Мои наблюдение, вопросы, выводы.

что нужно отказаться от кайфа, ради чего🤔.
Ну..так со временем, если себя не раскачивать, появилась бы и радость, и спокойствие, и удовлетворенность от жизни и тебе это, возможно, даже понравилось бы) Больше, чем постоянная гонка с сумасшедшими эмоц.качелями. И стабильно)
 
Психиатры, как и другие врачи с большой неохотой выписывают сильнодействующе вещества, так как на них очень легко подсесть, ну я не хотел бы на что то подсаживаться и так в прошлом году с трудом с трамодола слез, и то потому что причина была сильные боли а потом в больнице все исправили и подруга конечно отказалась мне его привозить, а другие каналы я конечно поискал но углубляться в это не захотел.
Я просто с точки зрения проживания депрессивных состояний посмотрела. Тяжеловато должно быть.
Но в плане подсаживания, ты прав. Нуивонафик)
 
Ну..так со временем, если себя не раскачивать, появилась бы и радость, и спокойствие, и удовлетворенность от жизни и тебе это, возможно, даже понравилось бы) Больше, чем постоянная гонка с сумасшедшими эмоц.качелями. И стабильно)
Не знаю, не пробовал. Эта гонка уже проверенная и утвеждена. Как там от добра добра не ищут😊
 
Я просто с точки зрения проживания депрессивных состояний посмотрела. Тяжеловато должно быть.
Но в плане подсаживания, ты прав. Нуивонафик)
Так и подсаживаются, сначала в дозировке прописанной врачем, а дальше по алкопути, увеличивая дозировку в геометрической прогрессии.)
 
жизни и тебе это, возможно, даже понравилось бы) Больше, чем постоянная гонка с сумасшедшими эмоц.качелями. И стабильно)
Сейчас же не нравится, я просто выжидаю когда начнётся гонка.
 
Эта гонка уже проверенная и утвеждена
Непростым путем, да)
Но а что если у тебя вдруг не получится продолжать эту гонку? Не конец же света. Я просто к тому, что ты вполне сумел бы придумать себе что-то между гонкой и "серобудненным депрессивным"..
 
Непростым путем, да)
Но а что если у тебя вдруг не получится продолжать эту гонку? Не конец же света. Я просто к тому, что ты вполне сумел бы придумать себе что-то между гонкой и "серобудненным депрессивным"..
Если честно я думал об этом, как в моей ситуации об этом не задуматься, с позиции сейчас мне кажется это был бы конец, мне бы осталось только спиться до смерти, но это не означает что окажись я в такой ситуации, я бы сделал именно так.
 
Ой, фсе :-D
Мне от тебя это настроение кайфожорское передается))) Или просто крыша начала ехать без никотина)
Ты чего, уже все, оставила никотин в прошлом? Я ни кому не рекомендую подсаживаться на адреналин, реально если меня знакомые просят сводить их в горы, я говорю вы хорошо подумали, обратной дороги может и не быть, единожды ступив на вершину тебя будет тянуть все выше и выше.))
 
Я ни кому не рекомендую подсаживаться на адреналин, реально если меня знакомые просят сводить их в горы, я говорю вы хорошо подумали, обратной дороги может и не быть, единожды ступив на вершину тебя будет тянуть все выше и выше.))
Ну это завораживает, да)) И знакомые просят, возможно, чтобы прикоснуться к "др.миру", испытать острые ощущения, побудоражиться)) после обычной жизни в дне сурка.
Но я точно туда не полезу, т.к мне крышу снесет сразу.
 
Ну это завораживает, да)) И знакомые просят, возможно, чтобы прикоснуться к "др.миру", испытать острые ощущения, побудоражиться)) после обычной жизни в дне сурка.
Но я точно туда не полезу, т.к мне крышу снесет сразу.
У меня есть такая знакомая, она с таким вдохновением говорит про горы, хотя в горах ни разу не была, я спросил почему она тогда не ходит, на что она ответила что боится что затянет, а у неё двое детей)
 
Дааа🙈 в 17 посл выкурила) пока держусь, заедаю, успокоит.выпила..
Мне жевачка помогала, я ни когда не курил одновременно жуя жвачку, поэтому жевал постоянно, ещё кофе, думал как триггер будет потому что кофе часто пил с сигаретой, а нет вот эта горечь слегка снимала тягу.
 
ни разу не была, я спросил почему она тогда не ходит, на что она ответила что боится что затянет, а у неё двое детей)
Ну конечно)) Стоит раз попробовать и не слезешь.
У меня есть друг, он увлекается прыжками с парашютом. И вот в 2020 ему год пришлось пропустить в связи со всем этим безобразием)) Так он тоже тосковал, ждал, когда уже в небо.
 
Мне жевачка помогала, я ни когда не курил одновременно жуя жвачку, поэтому жевал постоянно, ещё кофе, думал как триггер будет потому что кофе часто пил с сигаретой, а нет вот эта горечь слегка снимала тягу.
Жвачки нет, решение-то спонтанное, я толком не подготовилась. Но были мятные леденцы, вот их ем. Уже горло замерзло)))
 
Ну конечно)) Стоит раз попробовать и не слезешь.
У меня есть друг, он увлекается прыжками с парашютом. И вот в 2020 ему год пришлось пропустить в связи со всем этим безобразием)) Так он тоже тосковал, ждал, когда уже в небо.
Как мне сказал один нарк в молодости, у каждого свой кайф), и думаю он был прав,
 
Жвачки нет, решение-то спонтанное, я толком не подготовилась. Но были мятные леденцы, вот их ем. Уже горло замерзло)))
Спонтанно лучше всего, леденцы тоже подойдут, чай можно крепкий что бы горчил, но это так все в помощь, основное это думай что начнёшь, и вот эти мучения были зря!
 
Как мне сказал один нарк в молодости, у каждого свой кайф), и думаю он был прав,
В общем, да, у каждого свой. А если есть склонность к аддиктивному поведению, то все...только дай на что залипнуть)
 
Назад
Сверху Снизу