Мои наблюдение, вопросы, выводы.

основное это думай что начнёшь, и вот эти мучения были зря!
Да, думаю, и так, и сяк, по-разному себе втираю)))
Но в основном пока стараюсь на подходе отлавливать и отгонять, переключать на что-то другое
 
Да, думаю, и так, и сяк, по-разному себе втираю)))
Но в основном пока стараюсь на подходе отлавливать и отгонять, переключать на что-то другое
Привет, ты как? Как с бросанием курить, держишься?
 
Сегодня во время зарядки понял как полезно тот что я занимался скалолазанием, там основная разминка это растяжка и работа с суставами, очень удобно этот опыт применять в данный момент к атрофировавшемся суставам и мышцам , при том что делаю больше успехи ещё месяц назад не мог просто правую руку вверх поднять, сейчас же уже могу на турнике повиснуть)
 
Сегодня во время зарядки понял как полезно тот что я занимался скалолазанием, там основная разминка это растяжка и работа с суставами, очень удобно этот опыт применять в данный момент к атрофировавшемся суставам и мышцам , при том что делаю больше успехи ещё месяц назад не мог просто правую руку вверх поднять, сейчас же уже могу на турнике повиснуть)
Ну да, с такими упражнениями, гораздо быстрее в прежнюю форму придешь
 
Ну да, с такими упражнениями, гораздо быстрее в прежнюю форму придешь
Ну да, на самом деле я даже сам не ожидал таких результатов, но видимо очень сильно хочется в горы, и на скалодром)
 
Молодец :obnim1:продолжаю держать за тебя кулачки, сутки уже почти продержалась , если сорвёшься все мучения будут зря)
Спасибо, и я продолжаю..Голова плохо соображает "без дозы"🙄 Наркоманка чертова)))
 
Ну да, на самом деле я даже сам не ожидал таких результатов, но видимо очень сильно хочется в горы, и на скалодром)
Я представляю)) А сколько ты уже не был в горах, вот чтобы поскалолазать, скажем так?
 
Спасибо, и я продолжаю..Голова плохо соображает "без дозы"🙄 Наркоманка чертова)))
Ну потом должна светлее голова стать, когда кровообращение нормализуется) держись, пару дней и уже не так херово будет)
 
С июня, я собственно в горы и ехал, когда этот писец произошёл)
Может тебя тогда вселенная (или во что ты веришь) остановила таким образом.
А мог бы быть посл.день.
Ну в общем-то никто не знает, конечно.
Но мистическая версия имеет место быть)))
 
Может тебя тогда вселенная (или во что ты веришь) остановила таким образом.
А мог бы быть посл.день.
Ну в общем-то никто не знает, конечно.
Но мистическая версия имеет место быть)))
Не думаю, там же девушка погибла в той аварии, а последним днём он и так чудом не оказался.
 
Кстати, и начал читать книгу, записи в блокнот ещё не делал, вроде пока все равно, хотя есть конечно заморочки, неплохо бы все прописывать, думаю нужно время выбрать, например пред сном, хотя это сейчас довольно расплывчатое понятие.
Заметил что только начал читать, а мысли что вот сейчас начну разбираться с внутренним негативом, и яркость позитивных эмоций тоже померкнет. В общем есть какие то страхи не понятные, ну дахусним в любом случае нужно было узнавать что то новое, в если оно ещё окажется и полезным, это будет приятным бонусом. Ведь нет стабильности, человек либо развивается либо деградирует)
 
Заметил что только начал читать, а мысли что вот сейчас начну разбираться с внутренним негативом, и яркость позитивных эмоций тоже померкнет.
Думаешь интенсивность проявления одного зависит от другого?
 
Я думаю, не все так просто и быстро) Максимум ты сейчас некие депрессивные моменты себе обозначишь и частично проработаешь.
Согласен, а может и забудется эта книга через месяц, хотя ее ещё все же прочитать надо, и далеко не факт что я дочитаю, как впрочем и другие дела, которые начиная с энтузиазмом, так и весят незаконченные пока не потеряют актуальность)
 
Почему то я в этом уверен, очень надеюсь что ошибаюсь.
Что-то я про сообщающиеся сосуды задумалась))) подойдет ли тут НЕсравнение с ними.. В любом случае, от прочтения одной книги хуже не станет)
 
Назад
Сверху Снизу