Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Мне очень часто кажется что это писал другой человек, даже в своей этой теме, и да часто думаю что за чушь я нёс 🤣🤣🤣
А ты видишь разницу в мыслях по постам между собой теперешним и собой, например, годичной давности?)
 
А ты видишь разницу в мыслях по постам между собой теперешним и собой, например, годичной давности?)
Конечно вижу, и она колоссальная. Может постороннему наблюдателю это не кажется таким заметным, но у меня порой возникает чувство что там ребёнок писал)
 
Конечно вижу, и она колоссальная. Может постороннему наблюдателю это не кажется таким заметным, но у меня порой возникает чувство что там ребёнок писал)
Я даже вижу разницу между вчера и сегодня, и порой не могу понять почему вчера я так бурно на что то реагировал, думаю биполярочка тут тоже вносит свой вклад, потому что я на позитиве, и я в негативе это совсем разные люди 🤷‍♂️
 
Я даже вижу разницу между вчера и сегодня, и порой не могу понять почему вчера я так бурно на что то реагировал, думаю биполярочка тут тоже вносит свой вклад, потому что я на позитиве, и я в негативе это совсем разные люди 🤷‍♂️
Биполярочку заслужить надо)))))
Обычный невротизм алкаша.
У меня так же было. Три раза в день настроение менялось. И, эти, как их.... Люди кругом. И все мне зла желают.
 
У меня так же было. Три раза в день настроение менялось. И, эти, как их.... Люди кругом. И все мне зла желают.
И у меня так было)) а потом вдруг все серо, а потом снова радость какая-то придурковатая))) ужас, конечно🤦
 
Биполярочку заслужить надо)))))
Обычный невротизм алкаша.
У меня так же было. Три раза в день настроение менялось. И, эти, как их.... Люди кругом. И все мне зла желают.
Не, мне психиатр диагностировал. К психотерапевту отправил.
 
Не, мне психиатр диагностировал. К психотерапевту отправил.
Со всех сторон обложили, блин.
Ну, нас в дурку запирают когда мы ведём себя как сумасшедшие, а не когда голоса слышим.
 
А у тебя она прям диагностирована? Или что-то пограничное может..?
Да, притом психиатром диагностировано было так
- да у тебя обычная биполярка, я тебе сейчас номер телефона дам, походишь на приём к психотерапевту.
 
Со всех сторон обложили, блин.
Ну, нас в дурку запирают когда мы ведём себя как сумасшедшие, а не когда голоса слышим.
Конечно, я же своими перепадами настроения кроме себя ни кому навредить не могу)
 
Конечно, я же своими перепадами настроения кроме себя ни кому навредить не могу)
Если настроение остаётся настроением, а не переходит в действия.
Когда я вдруг становился подчёркнуто вежлив , сдержан, народ разбегался по углам. Это означало, что я взбешён.
 
Если настроение остаётся настроением, а не переходит в действия.
Когда я вдруг становился подчёркнуто вежлив , сдержан, народ разбегался по углам. Это означало, что я взбешён.
Ну да, если я продумываю как красиво совершить суицид, это ещё не значит что я все же на него решусь 🤷‍♂️
 
Да, притом психиатром диагностировано было так
- да у тебя обычная биполярка, я тебе сейчас номер телефона дам, походишь на приём к психотерапевту.
Конечно, я же своими перепадами настроения кроме себя ни кому навредить не могу)
Насколько знаю, в биполярном периоды какой-то безумной эйфории сменяются жуткими депрессиями.
И эйфория там, не такая, как у нас тут в первые месяцы отказа))
Она запредельная, "прилив сил" по максимуму. А затем сменяется на тяжелый депрессивный период, человек лежит в стену смотрит целыми днями.
У тебя так, да?
Там вроде медикаментозно можно поддерживать стабильность и сократить период длительности этих состояний, приглушить яркость.
 
эйфория там, не такая, как у нас тут в первые месяцы отказа))
Она запредельная, "прилив сил" по максимуму. А затем сменяется на тяжелый депрессивный период, человек лежит в стену смотрит целыми днями.
Ну там от формы зависит но в целом да, неисчерпаемая энергия года ты просто физически устать не можешь, меняется на сильнейшую апатию когда ты не можешь себя мотивировать с кровати встать, я даже на работу порой не ходил из-за этого.
Сейчас кстати намного меньше качает, видимо потому что такой сильной эйфории добиться не могу.
 
И да конечно можно купировать медикаментозно, но тогда и эйфории такой не будет, а от этого я не готов отказаться, точнее это снова приведёт к поиску кайфа)
 
Сейчас кстати намного меньше качает, видимо потому что такой сильной эйфории добиться не могу.
А ты ее во стократ, получается усиливаешь, ловя адреналин.кайф. Эх...Дикие качели, конечно. Сочувствую.
Может имеет смысл у психиатра, потом как-нибудь, про лекарство спросить, ну чтобы хоть в период отката совсем не проваливаться..
 
Вот же ж наркоман :old: )))
конечно, я этого не отрицаю, обычных жизненных эмоций мне уже никогда хватать не будет, как бы сказал Аркадий занимаюсь кайфожорством, но другую жизнь я для себя уже не вижу, как вообще можно себя убедить что нужно отказаться от кайфа, ради чего🤔.
 
у психиатра, потом как-нибудь, про лекарство спросить, ну чтобы хоть в период отката совсем не проваливаться..
Психиатры, как и другие врачи с большой неохотой выписывают сильнодействующе вещества, так как на них очень легко подсесть, ну я не хотел бы на что то подсаживаться и так в прошлом году с трудом с трамодола слез, и то потому что причина была сильные боли а потом в больнице все исправили и подруга конечно отказалась мне его привозить, а другие каналы я конечно поискал но углубляться в это не захотел.
 
Назад
Сверху Снизу