Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Мне вчера приснилось что за мной девушка на мотоцикле приехала, (я ее знаю но близко ней не общались) и я прямо помню как приятно ее было обнимать сзади когда мы куда то мчались на её байке 😍
А что мешает с ней ближе познакомиться?
 
Думаешь это с чем то связано?
Может видосиков насмотрелся. - нет.
По Москве намотался в командировке. Вот, точно. Ноги устали. Голеностоп ноет.
И, оба-на, Я танцор!!!!!!
 
Может видосиков насмотрелся. - нет.
По Москве намотался в командировке. Вот, точно. Ноги устали. Голеностоп ноет.
И, оба-на, Я танцор!!!!!!
Это да, мозг переносит физические ощущение в состоянии сна, я это по коме помню, когда рассказывал те ощущения которые происходили со мной там, но я не мог это знать🤷‍♂️
 
Это да, мозг переносит физические ощущение в состоянии сна, я это по коме помню, когда рассказывал те ощущения которые происходили со мной там, но я не мог это знать🤷‍♂️
Это интересно. Что ты чувствовал в коме? У тебя были сны? Ты слышал окружающих?
 
Это интересно. Что ты чувствовал в коме? У тебя были сны? Ты слышал окружающих?
Это долгая история скажу лишь, что когда из комы вышел, я не мог понять где настоящая реальность.)
 
Ты умничка, нет словей :obnim1:
И книга как красиво оформлена. В электронном виде, конечно все это теряется, страничками не пошуршишь)))
Приятного, в общем🤗
Спасибо, так приятно услышать добрые слова.:obnim1:
Вот сейчас настроюсь, и с завтрашнего дня начну читать и писать, подумал заодно чистописание подтяну. , в человеке все должно быть прекрасно.
 
Давай, излей поток сознания))
А я курить попытаюсь бросить, впереди 2 выходных дня, попробую
С писаниной сложности появились, аппарат Илизарова на руке сильно мешает, я думал сейчас уже привык проще будет но нет, он физически не позволяет руку положить и перемещать по мере написанного.
Рад что ты настроилась, помни что бросать курить все равно придётся, лучше это сделать здоровым) ну и пиши ощущения как там на стенах)))
 
С писаниной сложности появились, аппарат Илизарова на руке сильно мешает, я думал сейчас уже привык проще будет но нет, он физически не позволяет руку положить и перемещать по мере написанного
Совсем не можешь писать? Можно вести заметки в телефоне и..я еще на диктофон наговаривала себе)) но это давно, правда, и по другому делу, но вполне себе рабочий вариант))
 
Рад что ты настроилась, помни что бросать курить все равно придётся, лучше это сделать здоровым) ну и пиши ощущения как там на стенах)))
На стенах :-D
Да уж, ощущения будут незабываемые, осталось 2 шт.))
 
Совсем не можешь писать? Можно вести заметки в телефоне и..я еще на диктофон наговаривала себе)) но это давно, правда, и по другому делу, но вполне себе рабочий вариант))
Мне не нравится свой голос🤷‍♂️. А на телефон да, вполне могу, рука правда немеет, и хотелось все же на бумагу переносить свои мысли, это так символично 😊
 
Мне не нравится свой голос🤷‍♂️. А на телефон да, вполне могу, рука правда немеет, и хотелось все же на бумагу переносить свои мысли, это так символично 😊
Пристала к тебе) пиши да пиши))) я просто помню, когда решила 1й раз свои заметки пересмотреть, спустя пару дней. Ну вот совершенно новые мысли появились, как будто др человек писал, а я сейчас со стороны смотрю...интересно (Ну конечно, не всегда так, иногда думаю, Боже, что за бред, хорошо, что никто этого не видит :-D )
 
Пристала к тебе) пиши да пиши))) я просто помню, когда решила 1й раз свои заметки пересмотреть, спустя пару дней. Ну вот совершенно новые мысли появились, как будто др человек писал, а я сейчас со стороны смотрю...интересно (Ну конечно, не всегда так, иногда думаю, Боже, что за бред, хорошо, что никто этого не видит :-D )
Мне очень часто кажется что это писал другой человек, даже в своей этой теме, и да часто думаю что за чушь я нёс 🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу