Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Завтра все изменится. Утром всегда все видится по другому.
В том то и дело что не меняется, только усугубляется. А ведь таких солдатиков много, и если кто из них делает что то по своему, он внезапно становится самым важным для меня🤷‍♂️
 
В монастыре трудником пахать надо. Это к вопросу об возвращении счастливым и восстановившимся. Привет, Митяй!
Привет. Это было образное сравнения, какой из меня монах, тем более сейчас 🤷‍♂️
 
запросто удаляю человека, контакты , аккаунты, отписываюсь и тп
Было у меня такое. С удалением фоток и прочим. Время прошло, отношение поменялось, а фоток так жалко:girl_in_dreams:.
Больше не удаляю, смысл то? Не читай, не смотри.
Или если удалил, то как бы нет человека? Это работает для тебя?
 
Да и от себя все равно не сбежишь. Хоть соцсети удаляй, хоть в монастырь уходи)
Это понятно, но зачем подвергать и так нестабильную психику постоянным ударам. Алкашам же рекомендуют обходить виноводочный отдел)
 
Или если удалил, то как бы нет человека? Это работает для тебя?
Ну вот смотри, человек тебе нанёс психическую травму, и потом когда он мелькает в ленте в инсте постоянно это позитива не добавляет, зачем это терпеть когда можно отписаться?
Может я чего то не понимаю, есть другие способы?
 
Ну вот смотри, человек тебе нанёс психическую травму, и потом когда он мелькает в ленте в инсте постоянно это позитива не добавляет, зачем это терпеть когда можно отписаться?
Может я чего то не понимаю, есть другие способы?
Особенно если специально отправляет фотки в купальнике? Не интересно зачем?
 
Ну, если считает, что ты к ней только как к другу, то похвастаться. Если нет, то совсем другое дело. Но если бы просто равнодушие и игнор от нее - было бы лучше или хуже?
 
Ну, если считает, что ты к ней только как к другу, то похвастаться. Если нет, то совсем другое дело. Но если бы просто равнодушие и игнор от нее - было бы лучше или хуже?
Да хз, думаю может пригласить ее именно на Свидание а не просто в кино или перекусить позвать, если откажется удалить нахер ото всюду!🤷‍♂️
 
Ну, тут сам решай. :YES:
Так в том то проблема в моей нерешительности, неуверенности, и желании что бы все было по моему 🤷‍♂️ Мне нужно как то закрепить, что бы заднюю не включить🤷‍♂️
 
Так в том то проблема в моей нерешительности, неуверенности, и желании что бы все было по моему 🤷‍♂️ Мне нужно как то закрепить, что бы заднюю не включить🤷‍♂️
Закрепить:SCRATCH:. Придумаешь, как это сделать, а еще как и где брать решительность, расскажешь потом? Мне тоже позарез надо, вот столько:PREVED:
 
Закрепить:SCRATCH:. Придумаешь, как это сделать, а еще как и где брать решительность, расскажешь потом? Мне тоже позарез надо, вот столько:PREVED:
Я когда только бросал, брал решительность в алкогольном прошлом, по принципу я же бухой даже не задумываясь это сделал, но сейчас это уже забылось🤷‍♂️
 
Я когда только бросал, брал решительность в алкогольном прошлом, по принципу я же бухой даже не задумываясь это сделал, но сейчас это уже забылось🤷‍♂️
Ну я скорее наоборот пила, чтобы ничего не решать.
 
Ну я скорее наоборот пила, чтобы ничего не решать.
У меня выходило наоборот, шефу объяснить какую нибудь хорошую идею нужно бухнуть, девушке на уши присесть нужно бухнуть, а секс без бухла вообще представить не мог. В общем бухлишко был полноправным хозяином моей жизни😜
 
Ну это проблема данного временного периода, что будет потом это другой вопрос но скорее всего так остро восприниматься не будут, да и не буду я все сообщения перечитывать🤷‍♂️
Я не стала ничего удалять, но заставила себя не ходить, не смотреть на конкретных людей, где у меня портилось настроение.
 
Я не стала ничего удалять, но заставила себя не ходить, не смотреть на конкретных людей, где у меня портилось настроение.
А смысл? Если ты больше не планируешь с человеком общаться, зачем тебе контакты и прочее? В том то и дело, что если не чего не получится нужно будет с большой группой людей расстаться. В общем каша в голове, обида в груди, и нет решения как это изменить.)
 
А смысл? Если ты больше не планируешь с человеком общаться, зачем тебе контакты и прочее? В том то и дело, что если не чего не получится нужно будет с большой группой людей расстаться
Если больше не планирую общаться, то как-то я не сомневаясь удаляю. Ну могу выписать контакты, "на всякий".
А если у тебя есть надежда, что "что-то получится", то чего удалять? Не заходи, не смотри, если больно)
 
Назад
Сверху Снизу