Мое время пришло

даже не думай не надейся про остеохондроз. у тебя уже были бы очень ощутимые боли в позвоночнике в грудном отделе перед этим.

Кошка, спина болит постоянно. ТО есть так не болит, а если в наклон что-то делать, то начинает болеть. Про давление, сегодня не мерила, а вчера было 140\100. Курю, да. Ну особо с давлением у меня проблем нет, иногда повышенное, но чаще в норме, примерно 130 на 80.
 
Быстрее не куда, а в запое вообще уже ничего не вспоминается. Там некий квантовый вакуум. У тебя семья-то есть?

Я вроде в запои то не хожу, вообще никогда не похмеляюсь. Или вы просто один день пьянки запоем называете? У меня мозг плохо соображает. Муж есть, он тоже алк наверное, раз пьет все это время со мной. Без меня он пить не будет. В общем я про это говорить особо не хочу, мне хватило прошлого раза)
 
Про давление, сегодня не мерила, а вчера было 140\100. Курю, да. Ну особо с давлением у меня проблем нет, иногда повышенное, но чаще в норме, примерно 130 на 80.
идеальное давление 120 на 80. Превышение на 10 единиц это уже овердофига. Сколько тебе лет?
у тебя большой риск инсульта, давление с похмелья очень высокое. почему ты цирроза опасаешься больше, чем инсульта? У тебя есть лишний вес, наверняка питание нездоровое, холестерин и сахар повышенные, так? А курение+алкоголь=инсульт.
 
Природу болезни надо знать, точно надо.
Многие думают, что бросил пить - это 2-3 дня отошел и все, дальше уже все просто. Но нигде алкоголикам не говорят, что еще 2-3 месяца и больше, человек будет находиться в плохом состоянии, будто в штаны навалил и все на него смотрят. Жуткая неуверенность, разного рода страхи, непонятные боли в разных частях тела, человек никак не может для себя объяснить и от страха опять напивается.
 
А что мне нужно делать? Я не понимаю. Читаю форум, но наверное не те разделы. Читала в свое время все важно. Помню про Стеценко (отрицание, гнев, торг, уныние, принятие). Каждый раз говорю себе что мне это не нужно, что я сдохну скоро, что я алкоголичка. Рисую себе картины трезвого будущего. Ставлю какие-то цели. Говорю себе я сегодня не пью, не пью, не пью. Но потом раз и появляется сто поводов. Не могу бороться совсем. Как только появилось желание, так сразу и бегу, забыв все что до этого думала. Просто бегу. Я слабачка, всегда себе говорю ну вот последний раз, а потом все сразу бросать.
ну значит сдохнешь преждевременно*PARDON*
 
идеальное давление 120 на 80. Превышение на 10 единиц это уже овердофига. Сколько тебе лет?
у тебя большой риск инсульта, давление с похмелья очень высокое. почему ты цирроза опасаешься больше, чем инсульта? У тебя есть лишний вес, наверняка питание нездоровое, холестерин и сахар повышенные, так? А курение+алкоголь=инсульт.

Потому что с печенью у меня проблемы. А с сахаром и холестерином нет. 30 лет, питание нездоровое, лишний вес - да.
 
Я выпивала и по 8 и 10 литров,пивные алкаши очень много пьют,правда в конце карьеры на водочку перешла и в запойную лигу вступила,чуть не сдохла
Бублик, а ты как-нибудь напишешь о себе?
 
Я вроде в запои то не хожу, вообще никогда не похмеляюсь. Или вы просто один день пьянки запоем называете? У меня мозг плохо соображает. Муж есть, он тоже алк наверное, раз пьет все это время со мной. Без меня он пить не будет. В общем я про это говорить особо не хочу, мне хватило прошлого раза)

Не стоит принимать на свой счет, я это написал в общем. Что есть такая штука = запои. И многие к ним приходят. Или как там, не знаю.

Точно могу сказать, что один день пьянки на протяжении недели - это точно запой.
Но сейчас ты пытаешься уже убедить себя же, что не алкоголик, мол, тут народ месяцами бухает и на теплотрассе спит, а у меня всего один день. Муж есть и наверное он алк, а может и нет. Но бухаем мы вместе.
Ой, ладно.

Вот скажи, чем тебе помочь в субботу? Это же традиция, да? Муж, наверняка уже начал по-маленьку, тебе тоже хочется.

И вот тут сказка и буквы заканчиваются и начинается жизнь. Либо да, либо нет.

Ты мало пишешь о себе, много пишешь сколько пила и как тебе сейчас хочется выпить, немного рассказываешь про здоровье.

Не пей. На этом, лично мои советы заканчиваются, если честно. Я слишком ограничен.
 
начинала я с 6!

это со временем дозу снизила

блин, но 10 литров!

ты утром что ли начинала пить?

я не начинаю никогда раньше 8 вечера, а потом сразу в душ и спатеньки
Ёж, ты столько времени на этом сайте, а все удивляешься, что есть люди, которые пьют больше тебя))
Для меня 3 бутылки пива - мой максимум))) и 1,5 бутылки вина-это уже все, упилась.
 
Потому что с печенью у меня проблемы. А с сахаром и холестерином нет. 30 лет, питание нездоровое, лишний вес - да.
не заставляй меня угадывать. сколько тебе лет? судя по анализам-весу-давлению 30-35, так?
да мне пофиг на твой возраст по большому счёту, я пытаюсь прикинуть твою ситуацию по здоровью с учётом всех факторов. мне это не надо, это тебе надо. щипцами из тебя инфу тянуть мне неохота. я лучше в ютубе повтыкаю. скрытность тебе пользы не приносит.
 
Да, с таким настроем, если только в больницу лечь, где тебя насильно выпускать не будут)) Если даже тупо 4 дня продержаться тяжело, как тогда люди годами не пьют? Охренеть, не встать
Я до начала этого года вообще два дня перерыва с трудом выдерживала. Потом пошли перерывы по 20 дней где-то, последние несколько раз - два перерыва от алкоголя по 2 месяца. Вообще, я в этот год больше дней не пила, чем за последние девять лет. Но стало хуже! Очень дозы увеличились, с побочками этими, с проблемами дома разного рода, с какими-то дикими сдвигами в голове, которые раньше были менее выражены...
Ну я не о том, что бросать не надо, а о том, что когда уже бросил, то больше ни-ни и что ты не вернёшься даже к тому употреблению, какое у тебя было раньше.
Бьёт как бы по организму и голове это всё. Особенно это видно после моих двухмесячных перерывов.
 
Да и честно скажу я не могу представить свой жизни без алкоголя.
Ну так пей тогда.
Если нужны зрители и цирк, то у нас тут есть раздел Срыв.
Там такие дамы есть.
Тут вообще некоторые любят бухать онлайн, описывая все свои псевдострадания и мысли в голове.
Так мерзко, если честно. Но очень помогает. Видишь себя со стороны и назад не хочется.
 
Многие думают, что бросил пить - это 2-3 дня отошел и все, дальше уже все просто. Но нигде алкоголикам не говорят, что еще 2-3 месяца и больше, человек будет находиться в плохом состоянии, будто в штаны навалил и все на него смотрят. Жуткая неуверенность, разного рода страхи, непонятные боли в разных частях тела, человек никак не может для себя объяснить и от страха опять напивается.
Больше, чем 2-3 месяца.
В зависимости от стадии и особенностей организма/психики от года до 2,5 лет длится восстановление.
 
А вообще, по сути вопроса, от желания навязчивого выпить помогает плотно поесть. Горячего что-нибудь, чая со сладким побольше выпить и отвлечься. Чем-то банальным. Полы хотя бы помыть, фильм хороший посмотреть. На форуме посидеть, сделать что-нибудь хорошее кому-нибудь при возможности (написать положительный отзыв, позвонить одинокому пожилому человеку, преложить свою помощь посильную).
Также можно сделать зарядку, пойти на пробежку, принять ванну или душ.
 
Больше, чем 2-3 месяца.
У кого как. Касаемо моих неоднократных бросаний, было нехорошо около двух месяцев, может трех, потом сон налаживается и всё ок. Живешь, работаешь, никаких проблем особо не чувствуешь.
 
У кого как. Касаемо моих неоднократных бросаний, было нехорошо около двух месяцев, может трех, потом сон налаживается и всё ок. Живешь, работаешь, никаких проблем особо не чувствуешь.
И сколько была самый большой перерыв?
 
не заставляй меня угадывать. сколько тебе лет? судя по анализам-весу-давлению 30-35, так?
да мне пофиг на твой возраст по большому счёту, я пытаюсь прикинуть твою ситуацию по здоровью с учётом всех факторов. мне это не надо, это тебе надо. щипцами из тебя инфу тянуть мне неохота. я лучше в ютубе повтыкаю. скрытность тебе пользы не приносит.

Я же написала 30 лет. Вроде я ничего не скрываю, пишу как есть.
 
И да, хочу добавить, что пить можно по разному. Я к примеру, иногда чекушничал раз в неделю и так целый год, иногда запоями пил по 2-3 недели.
 
Назад
Сверху Снизу