Мое время пришло

Я очень надеюсь, что у меня само пройдёт. Да и ставили мне его давно очень, но вроде хронический и ещё какая-то киста у меня в почке. Хз, я уже много лет вообще врачам не показываюсь.

Ну правильно я тоже не хожу. Потому что боюсь. Я вообще боюсь услышать какой-то страшный диагноз и вечно у себя нахожу какие-то несуществующие болезни.

Если температура начнется или боли сильные, то все-равно придется вызывать скорую. И тогда вообще положат. Лучше дома лечиться. Сходи к урологу, пока не поздно.
 
У меня какой-то подъем энергии, адреналина что ли. Бегаю из комнаты в комнату, не знаю зачем. За все хватаюсь и ничего не делаю. Крыша видать уезжает совсем.
 
Я выпивала и по 8 и 10 литров,пивные алкаши очень много пьют,правда в конце карьеры на водочку перешла и в запойную лигу вступила,чуть не сдохла


охренеть!!!!! я пивнушка на 90 %,
моя доза 2-2,5 литра пива, скорее даже 2-2,25.. то есть 4 бутылки и одну пополам

10 литров пива, это ж ЯЩИК пива за раз!

это ж за день не выпьешь

ОФИГЕТЬ
( выписываюсь от вас в другую палату 🤣🤣🤣🤣🤣)
 
Тра-та-ти))

Еще один алкоголик, который просит у алкоголиков жалости (простите меня за эти слова).
Мол, остановите, свяжите, деньги отнимите.
Уважаемая, у тебя для этого родные есть. Ты вот сейчас выйдешь из дома, а мы даже не узнаем о том, что ты бухнула.
Я очень уважаю форум и форумчан за дельные советы, но понимаю, что помощь тут не в "остановите" заключается.

Вижу как ты с удовольствием обсуждаешь сколько и как ты пила. Это же так весело.
Но если ты бухнешь, то будешь очередным срывником, который просто так захотел. Зачем доставлять себе неудобства, да? Работа же сделана?

Пишу без агрессии , или пренебрежения к твоей жизни/личности.

Мне вот в голову ответ Стеца вбился (часто он так отвечает просто). А что ты делаешь , что бы трезветь? Прям вот по пунктам, что?
 
Я даже не знаю, вот такой режим сложился. Первый день адовое похмелье, второй день депрессия. А на третий день всё, все супер, можно заново начинать. Ну максимум не на третий, а на четвертый (тогда я прям герой).


угу, мой режим, сутки через трое 🤣
 
Ты погодь выписываться то,я начинала тоже с 4-х бутылочек.:-D

начинала я с 6!

это со временем дозу снизила

блин, но 10 литров!

ты утром что ли начинала пить?

я не начинаю никогда раньше 8 вечера, а потом сразу в душ и спатеньки
 
начинала я с 6!

это со временем дозу снизила

блин, но 10 литров!

ты утром что ли начинала пить?

я не начинаю никогда раньше 8 вечера, а потом сразу в душ и спатеньки
Ты не правильный алк, нормальные дозу повышают со временем :-D
 
Понеслась душа в рай, кто и сколько пил, какого и во сколько по времени, где валялся, как блевал )))
Весело же, повторим ?))
 
Да ладно, расскажи еще человеку , который не пьет 4 дня и на зубах держится, как "там" хорошо, освежи рефлексы, дай стимул взаимопомощи сгонять в магазин.:hangover:


там нехорошо! там плохо! больная печень, голова, почки, алкогольная полинейропатия, потом алкогольная энцефалопатия, потом алкогольное слабоумие, потом памперсы и умираешь в своем дерьме!
 
там нехорошо! там плохо! больная печень, голова, почки, алкогольная полинейропатия, потом алкогольная энцефалопатия, потом алкогольное слабоумие, потом памперсы и умираешь в своем дерьме!
скучно у вас, никакого оптимизма, буду дальше не пить
 
Тра-та-ти))

Еще один алкоголик, который просит у алкоголиков жалости (простите меня за эти слова).
Мол, остановите, свяжите, деньги отнимите.
Уважаемая, у тебя для этого родные есть. Ты вот сейчас выйдешь из дома, а мы даже не узнаем о том, что ты бухнула.
Я очень уважаю форум и форумчан за дельные советы, но понимаю, что помощь тут не в "остановите" заключается.

Вижу как ты с удовольствием обсуждаешь сколько и как ты пила. Это же так весело.
Но если ты бухнешь, то будешь очередным срывником, который просто так захотел. Зачем доставлять себе неудобства, да? Работа же сделана?

Пишу без агрессии , или пренебрежения к твоей жизни/личности.

Мне вот в голову ответ Стеца вбился (часто он так отвечает просто). А что ты делаешь , что бы трезветь? Прям вот по пунктам, что?

А что мне нужно делать? Я не понимаю. Читаю форум, но наверное не те разделы. Читала в свое время все важно. Помню про Стеценко (отрицание, гнев, торг, уныние, принятие). Каждый раз говорю себе что мне это не нужно, что я сдохну скоро, что я алкоголичка. Рисую себе картины трезвого будущего. Ставлю какие-то цели. Говорю себе я сегодня не пью, не пью, не пью. Но потом раз и появляется сто поводов. Не могу бороться совсем. Как только появилось желание, так сразу и бегу, забыв все что до этого думала. Просто бегу. Я слабачка, всегда себе говорю ну вот последний раз, а потом все сразу бросать.

На страхе за здоровье продержалась вот 20 дней. Как быть дальше я не знаю. Видимо я не до конца хочу бросить. Да и честно скажу я не могу представить свой жизни без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу