Мое время пришло

Ну здесь же не мед форум, врач что сказал тебе насчёт этого?

Ничего не сказал, как будто они в бесплатных сильно разговаривают. Сказал иди к эндокринологу.
 
Если уровень глюкозы в плазме через 2 часа после введения в пероральном глюкозотолерантном тесте составляет 11,1 ммоль/л и выше — это прямое указание на сахарный диабет. Если концентрация глюкозы ниже 11,1 ммоль/л, но выше 7,8 ммоль/л — мы имеем дело с нарушенной толерантностью к глюкозе.

Вот что пишут
 
Если уровень глюкозы в плазме через 2 часа после введения в пероральном глюкозотолерантном тесте составляет 11,1 ммоль/л и выше — это прямое указание на сахарный диабет. Если концентрация глюкозы ниже 11,1 ммоль/л, но выше 7,8 ммоль/л — мы имеем дело с нарушенной толерантностью к глюкозе.

Вот что пишут

Да, да, спасибо. Я уже сама нашла, а то неправильно гуглила.

Результат свыше 11,1 ммоль/л говорит о диагнозе диабет.
Источник: Сахар с нагрузкой: норма глюкозотолерантного теста и причины нарушений толерантности к глюкозе
 
Ничего не сказал, как будто они в бесплатных сильно разговаривают.
:-D может к платному тогда, заодно будет стимул деньги на бухло не тратить. 1 вечер без живого пива=полстоимости приёма.
 
:-D может к платному тогда, заодно будет стимул деньги на бухло не тратить. 1 вечер без живого пива=полстоимости приёма.

Да к платному обычно и хожу. Но анализы очень дорого сдавать, жаба душит))
 
Зато быстро. За пиво - то жаба не душит))

Пиво в прошлом, я надеюсь. :facepalm: Сегодня я трезвая. Зря конечно, что сейчас приходится ходить по врачам, очень большой для меня это стресс. Меня буквально трясет от страха и ужаса. А от вопроса есть ли вредные привычки, краснеет лицо от стыда))
 
Как дела, Наташ?
Спасибо большое, все вроде нормальноO:-). Ну как нормально, такое себе) Или я психую или ровно, никаких там эйфорий у меня что-то нету. Желания пить тоже нету. Есть только желание не работать, спать ну и жрать) Афобазол купила себе, с сегодня начну его пить. Ищу плюсы трезвой жизни.
 
Спасибо большое, все вроде нормальноO:-). Ну как нормально, такое себе) Или я психую или ровно, никаких там эйфорий у меня что-то нету. Желания пить тоже нету. Есть только желание не работать, спать ну и жрать) Афобазол купила себе, с сегодня начну его пить. Ищу плюсы трезвой жизни.
Когда ровно, это лучше, чем эйфория. Афобазол попей, хуже не будет, у него накопительный эффект.
 
Назад
Сверху Снизу