Мое время пришло

Просто тут таких бросающих по десяток на день приходит, а трезвеют и остаются единицы, а у срокастых глаз наметан.. кто больше всех спорит и возмущается, быстрее всего пропадает) через недельку- другую😜
Кстати срок то у вас как раз две недельки.... а опыта смотрю много 🤔
 
Я просто не понимаю , тут все сидят у кого такие счетчики и говорят - “забухала , пить хочешь , трезвость это главное, книжки читай, в АА иди, сама не справишься, тип по любому забухаешь, точно забухаешь , уже бухаешь «да уж конечно куда мне , вы меня то знаете жизнь мою ?И вообще не понимаю какой прикол здесь сидеть , темы размусоливать вам то?! Себя алкоголиков вспоминать ? Пить перестану как страшный сон про это забуду и плевать мне будет на всех алкоголиков вместе взятых )
Ты не перестанешь быть алкоголиком, если бросишь пить.
И что такое бросила пить? Есть понятие «не пью».
Как определить, что бросила? Через месяц? Через год? Через 10 лет?
Никто тут никому не говорит точно забухаешь. Чего-то тебе привиделось.
Многие люди с большими счетчиками не заходят месяцами, а то и годами.
А кому-то прикольно. Кто в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) зависает, кто здесь. Такая своеобразная соц.сеть. Да и интересно здесь, интересные люди встречаются.
Какая-то ты сегодня агрессивная. Все знаешь, все понимаешь, умнее всех 🤷‍♀️
 
Вот ты и ответила на свой же вопрос.
Ты не перестанешь быть алкоголиком, если бросишь пить.
И что такое бросила пить? Есть понятие «не пью».
Как определить, что бросила? Через месяц? Через год? Через 10 лет?
Никто тут никому не говорит точно забухаешь. Чего-то тебе привиделось.
Многие люди с большими счетчиками не заходят месяцами, а то и годами.
А кому-то прикольно. Кто в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) зависает, кто здесь. Такая своеобразная соц.сеть. Да и интересно здесь, интересные люди встречаются.
Какая-то ты сегодня агрессивная. Все знаешь, все понимаешь, умнее всех 🤷‍♀️
Я нормальная!
 
У меня опыта мало, я про себя и не говорила. Всего-то пояснила, что там выше пытаются донести)) и как раз чему мой срок?😀
Ну так сами ж писали, не я же)) выше сообщение своё перечитайте
 
Назад
Сверху Снизу