Мое время пришло

Темы для обсуждения.
Алкаш или засранец - разговоры о наболевшем.
Худеем с огоньком - о пользе сауны.
Влияние шипящих суффиксов в поэзии Вознесенского на скорость преодоления постабстинентного синдрома - исследуем викицитатник.
Это не я! Случай в автобусе или не сдержался.
С хера ли? Споры о тяге.
 
Последнее редактирование:
Нет! Не правда!!!
Пока кроме алкоголя не бросай ничего!
Лизуня, ты вроде запоями пьёшь. Это уже высшая лига. Нет у тебя никакого КУ возможного и будущее безрадостное, если не завяжешь.
Самое главное для тебя сейчас-не пить.
Курить, кофе, сладкое, в носу ковыряться и все такое-пожалуйста.
Вчера вселилось и в меня всемогущество: решила бросить курить! Меньше суток проколбасилась. Сегодня утром был такой депресняк, что не догладив рубашку сыну, выключила утюг, пошла курить...
Не, все вместе нельзя бросать! Знала же, что нельзя, но:grabli:
 
Вчера вселилось и в меня всемогущество: решила бросить курить! Меньше суток проколбасилась. Сегодня утром был такой депресняк, что не догладив рубашку сыну, выключила утюг, пошла курить...
Не, все вместе нельзя бросать! Знала же, что нельзя, но:grabli:
Я даже не пытаюсь курить бросить пока. Все-таки нужно оценивать свои силы. А так иначе мне точно тяжко будет
 
Я даже не пытаюсь курить бросить пока. Все-таки нужно оценивать свои силы. А так иначе мне точно тяжко будет
Не нужно настраивать себя "будет тяжко." Я, например, после нескольких лет каждодневного пьянства превращаюсь в другого человека и мне нравится это преображение. Дня через 3-4 я "прозрела" в прямом смысле этого слова- я стала ярче видеть все цвета осени. Через неделю- изменился цвет лица. А главное, я стала уверенна в себе, перестала бояться людей.
Единственный минус-это плюс 4кг (даже минусы превращаются в плюсы-класс!)
 
Не нужно настраивать себя "будет тяжко." Я, например, после нескольких лет каждодневного пьянства превращаюсь в другого человека и мне нравится это преображение. Дня через 3-4 я "прозрела" в прямом смысле этого слова- я стала ярче видеть все цвета осени. Через неделю- изменился цвет лица. А главное, я стала уверенна в себе, перестала бояться людей.
Единственный минус-это плюс 4кг (даже минусы превращаются в плюсы-класс!)
Нет, я не ставлю себе рамки. Просто мне психологически будет тяжелее. А курю я кстати мало. Когда пила то и курила много. А так пару сигарет в день погоды мне сейчас не сделают . И курить я обязательно брошу, но несколько позднее
 
Идеальный рецепт для срыва: бросить пить, курить, сесть на диету и заняться физкультурой одновременно.
Не, все не так) я только не пью, в сигаретах себя не ограничиваю , на спорт пока не иду, потому что со здоровьем не так чтобы очень. Жру все подряд)) но я вес хочу набрать наоборот . Так что я творю все что хочу , только алко не пью и все
 
Только этого маловато будет.
Что за сложности?! И так не эдак и так не так. Все остальное в моей жизни есть, работа , нагрузки , развитие . Мне нужно отключить алко и все. На данном этапе он мне мешает
 
Что за сложности?! И так не эдак и так не так. Все остальное в моей жизни есть, работа , нагрузки , развитие . Мне нужно отключить алко и все. На данном этапе он мне мешает
Ну и на любом этапе он мешает , неправильно выразилась
 
Что за сложности?! И так не эдак и так не так. Все остальное в моей жизни есть, работа , нагрузки , развитие . Мне нужно отключить алко и все. На данном этапе он мне мешает
Имелось в виду, что нужно разобраться в себе. Почему ты пила, зачем и для чего. И устранить это из своей жизни. Поменять мышление, чтобы алкоголь стал для тебя ядом, ненужным элементом.
А про физкультуру-если занималась, то продолжай.
Бросать курить и диета-точно лишнее.
Я бы без сладкого не смогла. Это мое спасение сейчас.
Попозже возьмусь за правильное питание. Не сейчас.
 
Что за сложности?! И так не эдак и так не так. Все остальное в моей жизни есть, работа , нагрузки , развитие . Мне нужно отключить алко и все. На данном этапе он мне мешает
Хорошо. Что ты делаешь, чтобы не пить?
 
Имелось в виду, что нужно разобраться в себе. Почему ты пила, зачем и для чего. И устранить это из своей жизни. Поменять мышление, чтобы алкоголь стал для тебя ядом, ненужным элементом.
А про физкультуру-если занималась, то продолжай.
Бросать курить и диета-точно лишнее.
Я бы без сладкого не смогла. Это мое спасение сейчас.
Попозже возьмусь за правильное питание. Не сейчас.
Я пила потому что мне тупо нравится. Я закурила с первой сигареты. Я траву курила месяцами.Потому что мне НРАВИЛОСЬ это состояние, потому что это уход от реальности . А а реальности то жопонька. А чтоб из жопоньки вылезти нужно прекратить пить и себя жалеть.
 
Я пила потому что мне тупо нравится. Я закурила с первой сигареты. Я траву курила месяцами.Потому что мне НРАВИЛОСЬ это состояние, потому что это уход от реальности . А а реальности то жопонька. А чтоб из жопоньки вылезти нужно прекратить пить и себя жалеть.
Ну вот и думай, что не так в твоей реальности, что от неё нужно уходить.
И что сделать с реальностью, чтобы уходить от неё не хотелось.
 
Ну вот и думай, что не так в твоей реальности, что от неё нужно уходить.
И что сделать с реальностью, чтобы уходить от неё не хотелось.
Я и так знаю что не так в моей реальности , но пока ничего с этим сделать не могу.на трезвую голову думаю ответ придёт
 
Уже нет. Когда получала то пила спокойно себе в удовольствие. Теперь удовольствия все меньше, а проблем все больше.
Понимаешь, в чем штука. Мне кажется, то ты не приняла решения бросить пить. Это бывает. Когда трезвость будет на первом месте, а все остальное потом, тогда будет результат. Но это не значит, что надо сложить лапки. Не пей сегодня, ни при каких обстоятельствах. И так каждый день.
 
Понимаешь, в чем штука. Мне кажется, то ты не приняла решения бросить пить. Это бывает. Когда трезвость будет на первом месте, а все остальное потом, тогда будет результат. Но это не значит, что надо сложить лапки. Не пей сегодня, ни при каких обстоятельствах. И так каждый день.
Да нет мне кажется вам кажется. Мне сложно вам что-то поперёк сейчас сказать , так сказать крыть нечем. Как говорится поживём увидим )
 
Назад
Сверху Снизу