Мое время пришло

охренеть!!!!! я пивнушка на 90 %,
моя доза 2-2,5 литра пива, скорее даже 2-2,25.. то есть 4 бутылки и одну пополам

10 литров пива, это ж ЯЩИК пива за раз!

это ж за день не выпьешь

ОФИГЕТЬ
( выписываюсь от вас в другую палату 🤣🤣🤣🤣🤣)

Разливное пиво. Оно наверное меньше вставляет, чем бутылочное. Но все-равно, если я выпью 2,5 литра, у меня только головная боль появится и чувство полного неудовлетворения. И я побегу за добавкой.
 
Обижаешь,какое утром,могла и среди ночи начать,если похмелюга мучила:-D

пипец пипецкий!

у меня вот недавно было нечто подобное, поругалась с клиенткой, она неправа, но все равно, для меня это был такой стрессища, ворочалась полночи, в итоге пошла в гостиную, вытащила из загашника сигарету, выкурила, хряпнула корвалола столовую ложку, и улеглась.. ночью не спать, это жесть просто...
 
Разливное пиво. Оно наверное меньше вставляет, чем бутылочное. Но все-равно, если я выпью 2,5 литра, у меня только головная боль появится и чувство полного неудовлетворения. И я побегу за добавкой.
переходи на водку, зачем зря время тянешь?
 
Видимо я не до конца хочу бросить. Да и честно скажу я не могу представить свой жизни без алкоголя.

Отличный настрой - я бросать вообще не собираюсь, давайте отговаривайте меня.
С таким настроем тут в "срыве" сидят.
Кстати годами.
Хотя в порядке самокритики - чья бы корова мычала, сам всего 4-й день не пью.
 
А что мне нужно делать? Я не понимаю. Читаю форум, но наверное не те разделы. Читала в свое время все важно. Помню про Стеценко (отрицание, гнев, торг, уныние, принятие). Каждый раз говорю себе что мне это не нужно, что я сдохну скоро, что я алкоголичка. Рисую себе картины трезвого будущего. Ставлю какие-то цели. Говорю себе я сегодня не пью, не пью, не пью. Но потом раз и появляется сто поводов. Не могу бороться совсем. Как только появилось желание, так сразу и бегу, забыв все что до этого думала. Просто бегу. Я слабачка, всегда себе говорю ну вот последний раз, а потом все сразу бросать.

На страхе за здоровье продержалась вот 20 дней. Как быть дальше я не знаю. Видимо я не до конца хочу бросить. Да и честно скажу я не могу представить свой жизни без алкоголя.

На мой взгляд?
Для начала перестать в своей голове вырабатывать позитивные реакции по поводу алкоголя. Если тебя не трясет, у тебя нет проблем с головой, то ты вполне себе просто можешь не пойти в магазин, можешь не открыть очередную бутылку и не вливать в себя алкоголь.

Вся суть торга - как у маленького ребенка, конфетка лежит, знаю, что плохо, но я же только половинку...

Алкоголики кайфуют от того, что бухают, потому что хотят этого. Хотя , признаются, что это вредит здоровью. Но получить дозу - это же так круто , так весело, расслабление и всё такое.

Дальше, перестать уже себя обманывать , признать свое бессилие, понять, что зависимость сильнее. Но не нужно идти у нее на поводу. Сильнее все равно должна стать ты. Иначе помрешь в вечном кайфе, а может и не помрешь, может просто останешься одинокой и несчастной. А может и нет. Я не знаю


Чтение литературы - хорошо, но панацеи нет. Я изменил свое окружение, мне это помогло по правде. Группы АА кому-то помогают, но это не для меня. Я просто не пью. Тяжело это? Да, тяжело. Но работать на новой работе всегда тяжело, а потом в кайф.


А на счет "тряпка я"... писал я историю про товарища, он просто сказал, что "я алкоголик и я буду бухать". Добухался, 2 недели назад похоронили, я даже не пошел на похороны, там собрались только егосамые близкие "друзья", но я считаю, что это был лично его выбор. Он знал как все будет, но делая глоток алкоголя становился счастливее, в этом был весь его смысл жизни, может это и правильно, но не для меня. Я выбираю только свой путь, прошу помощи? Прошу , конечно. Только это не материальное , а эмоциональное.
 
Да, с таким настроем, если только в больницу лечь, где тебя насильно выпускать не будут)) Если даже тупо 4 дня продержаться тяжело, как тогда люди годами не пьют? Охренеть, не встать
 
Последний раз пила 8.10.2018, помню только начало дальше все как в тумане. 9-го проснулась и че-то левая рука сильно онемела. Сейчас вроде полегче, но все равно как-то силы в ней нет и периодически немеет. Не хочу думать о чем то серьезном, надеюсь что может я ударилась или что-то такое. Короче надоело все, страшно стало, решила бросить.
Бросание пить--это одно сплошное думание о серьёзном. избежать этого не получится.
По симптомам по руке это может быть и полинейропатия и микро-инсульт. хрен редьки не слаще.
Какое у тебя давление? куришь?
 
Я же прям надеюсь на это. А то как начитаюсь про какой-нибудь вялотякущий инсульт, аж страшно.
даже не думай не надейся про остеохондроз. у тебя уже были бы очень ощутимые боли в позвоночнике в грудном отделе перед этим.
 
На мой взгляд?
Для начала перестать в своей голове вырабатывать позитивные реакции по поводу алкоголя. Если тебя не трясет, у тебя нет проблем с головой, то ты вполне себе просто можешь не пойти в магазин, можешь не открыть очередную бутылку и не вливать в себя алкоголь.

Вся суть торга - как у маленького ребенка, конфетка лежит, знаю, что плохо, но я же только половинку...

Алкоголики кайфуют от того, что бухают, потому что хотят этого. Хотя , признаются, что это вредит здоровью. Но получить дозу - это же так круто , так весело, расслабление и всё такое.

Дальше, перестать уже себя обманывать , признать свое бессилие, понять, что зависимость сильнее. Но не нужно идти у нее на поводу. Сильнее все равно должна стать ты. Иначе помрешь в вечном кайфе, а может и не помрешь, может просто останешься одинокой и несчастной. А может и нет. Я не знаю


Чтение литературы - хорошо, но панацеи нет. Я изменил свое окружение, мне это помогло по правде. Группы АА кому-то помогают, но это не для меня. Я просто не пью. Тяжело это? Да, тяжело. Но работать на новой работе всегда тяжело, а потом в кайф.


А на счет "тряпка я"... писал я историю про товарища, он просто сказал, что "я алкоголик и я буду бухать". Добухался, 2 недели назад похоронили, я даже не пошел на похороны, там собрались только егосамые близкие "друзья", но я считаю, что это был лично его выбор. Он знал как все будет, но делая глоток алкоголя становился счастливее, в этом был весь его смысл жизни, может это и правильно, но не для меня. Я выбираю только свой путь, прошу помощи? Прошу , конечно. Только это не материальное , а эмоциональное.

Вот про позитивные реакции по поводу алкоголя. Как вчера было позорно вспоминать последнюю пьянку, а сегодня уже вроде как и забывается. Быстро забывается плохое и остаются только хорошие воспоминания.
 
Вот как по мне - это самый действенный метод. Хорошая информированность.
Природу болезни надо знать, точно надо. Но не многих это останавливает, ведь слово цирроз не более, чем слово. Потом уже поздно становится, но это уже не важно.

Важно только одно, что на страхе далеко не уедешь. Можно бояться болезней, но наркомания сильнее, вот тут главное грань эту почувствовать и будет счастье.

А то народ за рюмкой водки обсуждает правительство, как правительство манипулирует. Выдыхают, выпивают, закусывают, класс!!!

Только не понимает стадо как и что ими манипулирует, все же личности и истории болезни у алкоголиков исключительно уникальны *LOL*
 
Да, с таким настроем, если только в больницу лечь, где тебя насильно выпускать не будут)) Если даже тупо 4 дня продержаться тяжело, как тогда люди годами не пьют? Охренеть, не встать

Да, охренеть не встать.
 
Вот про позитивные реакции по поводу алкоголя. Как вчера было позорно вспоминать последнюю пьянку, а сегодня уже вроде как и забывается. Быстро забывается плохое и остаются только хорошие воспоминания.
Быстрее не куда, а в запое вообще уже ничего не вспоминается. Там некий квантовый вакуум. У тебя семья-то есть?
 
Назад
Сверху Снизу