Мое время пришло

Ну так пей тогда.
Если нужны зрители и цирк, то у нас тут есть раздел Срыв.
Там такие дамы есть.
Тут вообще некоторые любят бухать онлайн, описывая все свои псевдострадания и мысли в голове.
Так мерзко, если честно. Но очень помогает. Видишь себя со стороны и назад не хочется.

А ты прям сразу решила больше не пить. И прям не было страшно? И прям отчетливо представляла свою жизнь без алкоголя? Респект тогда. А я вот слабо себе представляю как так не пить больше никогда.
 
А ты прям сразу решила больше не пить. И прям не было страшно? И прям отчетливо представляла свою жизнь без алкоголя? Респект тогда. А я вот слабо себе представляю как так не пить больше никогда.
Нет, ни сразу.
До сих пор плохо представляю. И не пью только сегодня.
С твоими дозами у тебя 2 пути-или умереть через пару-тройку лет или бросить навсегда.
 
Нет, ни сразу.
До сих пор плохо представляю. И не пью только сегодня.
С твоими дозами у тебя 2 пути-или умереть через пару-тройку лет или бросить навсегда.

Хочу второе. Но мое хочу, может через час вообще измениться. Я не понимаю, может у меня с головой не нормально.
 
Я же написала 30 лет
ну пока на молодости держишься. но давление у тебя уже не как у молодой. да и печень тоже не на свой возраст состояния.
Моё имхо, что если муж=собутыльник, то прогноз неблагоприятный--будете другу друга по очереди разводить на выпить.
 
А ты прям сразу решила больше не пить. И прям не было страшно?
Не понимаю, что здесь страшного. Возможно у тебя такой психотип тревожный, что тебе все страшным кажется, а когда нет ничего страшного, сама себе страхи придумываешь. Я вот как -то проснулся, ничего не помню, доковылял до стоянки, а там машина моя сильно разбитая стоит, вот тут точно пить страшно становится.
 
А ты прям сразу решила больше не пить. И прям не было страшно? И прям отчетливо представляла свою жизнь без алкоголя? Респект тогда. А я вот слабо себе представляю как так не пить больше никогда.
Ну так и ты не первый день на форуме, вроде ж второй заход, а все страшно
 
Хочу второе. Но мое хочу, может через час вообще измениться. Я не понимаю, может у меня с головой не нормально.
Оставайся тут, Читай форум, раздел важно. Книги. Вопросы к врачу. Со временем разберёшься со своей головой.
 
А ты прям сразу решила больше не пить. И прям не было страшно? И прям отчетливо представляла свою жизнь без алкоголя? Респект тогда. А я вот слабо себе представляю как так не пить больше никогда.
тут допускается военная хитрость: обмани алкодемона, скажи себе, что ты не будешь пить год. По идее, уже через полгода работы над собой тебе определённо должна понравиться трезвая жизнь как стиль жизни. Если не понравится, то значит личностный рост и осознание не произошли и снова будешь бухать. Но зато хотя бы дала передышку печени.
Но повторяю, если муж не бросит пить вместе с тобой, то срыв неизбежен.
 
Ну так и ты не первый день
Привет!) А ты по сколько не пила до этого? Я так смотрю по счетчикам, тут многие постоянно бросают и опять начинают через месяц- два. Или сразу по долго не пьют, 2 года и больше, но таких меньше.
 
Ну так и ты не первый день на форуме, вроде ж второй заход, а все страшно
Если бы у меня когда-нибудь были бы описанные симптомы со здоровьем, то страх смерти был бы гораздо выше, чем страх жизни без алкоголя.
И чего страшного-то?
Непривычно, дискомфортно, вот эти лица некоторых при фразе «я не пью»-это да.
Ну прямо страшно...да ну.
 
Привет!) А ты по сколько не пила до этого? Я так смотрю по счетчикам, тут многие постоянно бросают и опять начинают через месяц- два. Или сразу по долго не пьют, 2 года и больше, но таких меньше.
До этого я пила каждый день)
 
тут допускается военная хитрость: обмани алкодемона, скажи себе, что ты не будешь пить год. По идее, уже через полгода работы над собой тебе определённо должна понравиться трезвая жизнь как стиль жизни. Если не понравится, то значит личностный рост и осознание не произошли и снова будешь бухать. Но зато хотя бы дала передышку печени.
Кстати, да.
Я себе так говорю периодически, что хотя бы год. Если не понравится, то вернутся всегда можно назад.
 
тут допускается военная хитрость: обмани алкодемона, скажи себе, что ты не будешь пить год. По идее, уже через полгода работы над собой тебе определённо должна понравиться трезвая жизнь как стиль жизни. Если не понравится, то значит личностный рост и осознание не произошли и снова будешь бухать. Но зато хотя бы дала передышку печени.
Но повторяю, если муж не бросит пить вместе с тобой, то срыв неизбежен.

Год? Я через два часа после твердого решения, могу передумать.
 
Если бы у меня когда-нибудь были бы описанные симптомы со здоровьем, то страх смерти был бы гораздо выше, чем страх жизни без алкоголя.
И чего страшного-то?
Непривычно, дискомфортно, вот эти лица некоторых при фразе «я не пью»-это да.
Ну прямо страшно...да ну.

А если бы я, а если бы у меня)) Ага. Вон куча алкашей бухает на цирроз, и что-то их не остановил страх. Страх вообще быстро проходит. Когда страшно, сначала бросаешь и даже мысли не допускаешь о том, что начнешь снова. Потом по чуть-чуть начинаешь пить опять. Печень не болит. Ты не чувствуешь как она умирает. Хотя например, у меня постоянный дискомфорт справа и для меня странно читать истории, когда вдруг вот так неожиданно нашли цирроз.
 
Назад
Сверху Снизу