Мое время пришло

Не добивай оставшееся здоровье. Пиво в таких количествах - вообще очень сильный удар по организму. У меня вот рука не немеет, но как раз после пивных возлияний, второй день уже не чувствую мочевой пузырь, зато почки уж чересчур чувствую. Хожу теперь по будильнику в туалет. На всякий случай. Потому что нихрена не понимаю, хочу я или нет. Допилась, блин!(

У меня так было когда мне пиелонефрит ставили, 10 дней в больничке и вышла от туда как заново родилась)
 
6 литров пива я наверное не осилю.
Я выпивала и по 8 и 10 литров,пивные алкаши очень много пьют,правда в конце карьеры на водочку перешла и в запойную лигу вступила,чуть не сдохла
 
У меня кстати в прошлый раз пока не пила вот этот 21 день, все печеночные анализы почти в норму пришли. Так я сразу как получила их на руки, так и побежала пить с радостей.
 
Что тебе до этого счетчика, разницы большой нет, что там 20 дне, что четыре=) ты главное вообще не пей, а твой счетчег со временем и так большим будет.
 
Не надо было мне в прошлый раз сбегать, сейчас глядишь счетчик бы большой был)
Не надо мне было в 15 лет ликёр ежевичный пробовать и на дискотеке водку пить, сейчас бы тут не сидела..

Чего теперь о прошлом, не пей сегодня. Ты же даже сейчас торгуешься
 
А почему всего 2 раза в неделю?
Что происходит между этими разами?
Мне вот и в голову не приходило день через два пить.
Я каждый день ЕУ-шил.
Ну не по 6 литров, по 2-3-4.
 
Не надо мне было в 15 лет ликёр ежевичный пробовать и на дискотеке водку пить, сейчас бы тут не сидела..

Чего теперь о прошлом, не пей сегодня. Ты же даже сейчас торгуешься

пффф ликер, мы самогон пили и водичкой запивали. Или просто сигаретой затягивали.
 
У меня так было когда мне пиелонефрит ставили, 10 дней в больничке и вышла от туда как заново родилась)
Я очень надеюсь, что у меня само пройдёт. Да и ставили мне его давно очень, но вроде хронический и ещё какая-то киста у меня в почке. Хз, я уже много лет вообще врачам не показываюсь.
 
А почему всего 2 раза в неделю?
Что происходит между этими разами?
Мне вот и в голову не приходило день через два пить.

Я даже не знаю, вот такой режим сложился. Первый день адовое похмелье, второй день депрессия. А на третий день всё, все супер, можно заново начинать. Ну максимум не на третий, а на четвертый (тогда я прям герой).
 
Какой-то ты не тру алк.
Но это бысто меняется если продолжать.
А вообще есть формула - сегодня не пить.
 
Назад
Сверху Снизу