Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тыщу раз я так описывала свои косяки, со сме@ечками и хаханьками. А за всем этим стоял ужас и стыд. И все, что я хотела услышать: да ладно тебе, с кем не бывает, ты ж нитакая, ну перебрала, оклемаешься и все норм будет, да и ничего страшного не случилось, все не смертельно. И я верила, мне было выгодно в это верить.

Смертельно, млять! Все плохо! Ты в ужасном положении! Ты спиваешься! Ты алкоголик! - вот что нужно знать.
И все это не смешно. И с этим нужно что то делать.
И признать , сказав честно: да, друзья, я теряю человеческий облик, моральный, я реально в ужасном положении и мне сейчас ни разу не смешно. Поддержите, как можете.
Но нам смешно, и почти 90 страниц
 
Маш, ты сама решить должна чего ты хочешь от форума.
 
Не дадут(( еще больше загнобят
Гнобят того, кто сам рад гнобиться. Такая позиция, что было за что пожалеть. Это тоже выгодно, в определенном смысле и пить всегда есть оправдание для себя, саможалость рулит
 
Гнобят того, кто сам рад гнобиться. Такая позиция, что было за что пожалеть. Это тоже выгодно, в определенном смысле и пить всегда есть оправдание для себя, саможалость рулит
Во ты разошлась)Прав был Джонни Фолкнер)Ты это-успокойся пока-когда Маша придет в норму-полечишь)
Себя то помнишь?Как голова на отходосах работает?)
 
Во ты разошлась)Прав был Джонни Фолкнер)Ты это-успокойся пока-когда Маша придет в норму-полечишь)
Себя то помнишь?Как голова на отходосах работает?)
Фиалка, ты свои пьяные проекции оставь Джонни. Я себя помню и мне было не смешно. У меня жизнь летела под откос и я три недели выла, молилась и грызла подушки, что б не сорваться, сидела на форуме и молилась, что б ко мне в тему кто то зашел и просто поговорил со мной, поддержал и сказал, что я не одна.
Читала все подряд, что можно было тут прочитать, перечитывала одну и то же строчку или пост по нескольку раз, путалось все, не понимала смысла. А еще было страшно выйти на улицу, перейти дорогу, просто было страшно, по ночам не могла спать, тоже было страшно, еще болел желудок, еще постоянно бросало то в жар, то в холод. И вечный липкий страх вперемежку с ПА.
 
А еще знала, что если не получится в этот раз, то все. Поэтому хваталась за каждого, слушала и делала все рекомендации, впитывала все, как губка.
 
А еще знала, что если не получится в этот раз, то все. Поэтому хваталась за каждого, слушала и делала все рекомендации, впитывала все, как губка.
Это был последний раз, ведь так?
 
Канна вопрос задавала по географии участников форума. Тут от Латвии до Сахалина, не считая эмигрантов. Алкоголизм не признает границ8-)
Алкоэбола распространилась по всему миру..
 
Фиалка, ты свои пьяные проекции оставь Джонни. Я себя помню и мне было не смешно. У меня жизнь летела под откос и я три недели выла, молилась и грызла подушки, что б не сорваться, сидела на форуме и молилась, что б ко мне в тему кто то зашел и просто поговорил со мной, поддержал и сказал, что я не одна.
Читала все подряд, что можно было тут прочитать, перечитывала одну и то же строчку или пост по нескольку раз, путалось все, не понимала смысла. А еще было страшно выйти на улицу, перейти дорогу, просто было страшно, по ночам не могла спать, тоже было страшно, еще болел желудок, еще постоянно бросало то в жар, то в холод. И вечный липкий страх вперемежку с ПА.
Ой,ты думаешь мне это не знакомо???Сидела ночью одна блевала кровью...А эти паники на отходосах-так совсем-тоже не могу выйти из дома без таблетки фена под языком.Все проходили,Ир...Просто ты умница-не сломалась,а я устала бороться..
 
Во ты разошлась)Прав был Джонни Фолкнер)Ты это-успокойся пока-когда Маша придет в норму-полечишь)
Себя то помнишь?Как голова на отходосах работает?)
Здесь никто никого не лечит, просто форум. Лечиццо а больницу, мы пишем когда нам это нужно, а не какой-то Маше)
 
Канна вопрос задавала по географии участников форума. Тут от Латвии до Сахалина, не считая эмигрантов. Алкоголизм не признает границ8-)
Эмигрантов эта пять :appl:
 
Здесь никто никого не лечит, просто форум. Лечиццо а больницу, мы пишем когда нам это нужно, а не какой-т
Нет,я это не так воспринимаю-для меня за каждой буковкой-живой человек,со своей болью.Переживаю за всех с кем общаюсь.
 
Ой,ты думаешь мне это не знакомо???Сидела ночью одна блевала кровью...А эти паники на отходосах-так совсем-тоже не могу выйти из дома без таблетки фена под языком.Все проходили,Ир...Просто ты умница-не сломалась,а я устала бороться..
Нет. Я пришла сюда уже сломанной и переломаной. Не было больше сил.
А у тебя еще есть, вот ты и пьешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу