Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маш, ты сама поддерживаешь все эти обсуждения. Я тебе несколько постов писала с рекомендациями, касаемо именно профильной темы, но ты их ноль внимания.
Я лично так поняла, что тебе это просто не интересно.
 
Маш, ты сама поддерживаешь все эти обсуждения. Я тебе несколько постов писала с рекомендациями, касаемо именно профильной темы, но ты их ноль внимания.
Я лично так поняла, что тебе это просто не интересно.
Ир,ну она же еще в себя не пришла..кмк конечно.
 
Маш, ты сама поддерживаешь все эти обсуждения. Я тебе несколько постов писала с рекомендациями, касаемо именно профильной темы, но ты их ноль внимания.
Я лично так поняла, что тебе это просто не интересно.
И я того же мнения, чего-то. ХЗ)
 
А что не вставляет то, что произошло? Этого мало, что б начать шевелиться? Зачем эти фотки зуба?

Ну если нет, то нет.
Да забудьте вы про эти фотки,было и было..После пьянки пока башка на место встанет-неделю нужно терпеть,я про это.Хотя-снова же о себе пишу..
 
А что не вставляет то, что произошло? Этого мало, что б начать шевелиться? Зачем эти фотки зуба?
А чего, где фотки зуба?
:-D

Человек на абстяге, нервы никакие, видит в первую очередь то, что задевает.
Только в тему сунется, написать об алкоголизме - а тут на тебе: то про зуб, то про любовника, то бл*дство, то муж.. :-D
Дайте ей в себя то прийти.)
 
:-D

Человек на абстяге, нервы никакие, видит в первую очередь то, что задевает.
Только в тему сунется, написать об алкоголизме - а тут на тебе: то про зуб, то про любовника, то бл*дство, то муж.. :-D
Дайте ей в себя то прийти.)
Да вот, жизнь скучная, а тут ипутся так, что зубы вылетают.
 
Накосячила, счас стыдно, нужно тему закрыть-голову в песок, типа и не было ничего.
И так бывает.) Ничего страшного, главное понять, что "голову в песок" - не выход.

А насчет "вполне себе" - это вряд ли.
После таких загулов за пару дней в состояние "вполне себе" не придешь.
 
Здрасти! :-D
Гена, ты как первый день замужем. ТС вполне в себе, кмк.
Накосячила, счас стыдно, нужно тему закрыть-голову в песок, типа и не было ничего.
Тут половина приходит «не в себе», тока почему-то не в всех такой циркус в темах, ХЗ или все таки не ХЗ, вот в чем вопрос))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу