Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добраться бы до этого "скоро". И ещё момент, как сохранить нейтральность, я имею ввиду ограничиться только собой, не стать ярым миссионером, чтобы не сдвинуться остатками посталкогольного разума.
 
Да ну вас)Сколько раз себе обещала не вмешиваться пьяной в трезвые разговоры-и все равно лезу защищать,Дон Кихот хренов)
 
И ещё момент, как сохранить нейтральность, я имею ввиду ограничиться только собой, не стать ярым миссионером, чтобы не сдвинуться остатками посталкогольного разума.

угу)))
 
Добраться бы до этого "скоро".
А ты об этом не думай.)
Это сейчас кажется: "ну когда же?" - а когда "щелкнет, этого и не заметишь.
ЗЫ: вспомнилось - в детстве так ждали Новый Год, дни считали. 30го вечером спать не хотелось.
А сейчас..
- Что, завтра Новый Год?!=-O Вот бл*.:-D
 
Добраться бы до этого "скоро". И ещё момент, как сохранить нейтральность, я имею ввиду ограничиться только собой, не стать ярым миссионером, чтобы не сдвинуться остатками посталкогольного разума.
Заниматься только собой, свои проблемы - решать, те которых боишься, из-за которых пьешь, большие и страшные. Самому себе не врать, и так далее, а когда не хватет сил и смелости можно прийти сюда, просто почитать, наставить смайлов, и вперед, дальше, как можно дальше из болота.
 
Еще один маскот (первый сами знаете ХТО) )))
 
Да ты то откуда знаешь?Ты ваще кури свою траву и просветляйся дальше.

мы, просветленные, вас очень хорошо знаем :cool::-D

мне свой мозг веществами ублажать нет надобности, меня и так прет,
без ничего :tongue:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу