Модный приговор

Типа, фикспрайсовские изготовлены из материалов, которые не защищают от высокой температуры (если вдруг на ноги кипяток прольётся).
Ну м.б.

Это я стараюсь не проверять.)) Но вот был момент их продавали - удачные тапки - ща их нет давно. Никто так пятку не аммортизирует, как они - случайно у них видать так вышло))))

Прям спасение для всех с фасцитами и шпорами...
 
Слушайте, люди, новый гениальный способ разбора гардероба) Он прост : "выкинуть всякий треш".
Сейчас выкинула- джинсы,убитые в треш, брюки в которых выгляжу как треш, юбку, что сама по себе треш( купоны, контрастный принт, кисея), джинсы очень фирменные,на два размера больше - тоже треш. Платье через плечо с тропическим принтом, из треш-синтетики.
Продолжаю.
 
У меня трэш перетекает на дачу))
у меня тоже сначала перетекал
я теперь не хочу!
на даче надо пару спортивных костюмов, шорты-майки, парео и купальники.
3-4 купальника
и все!!!
ибо нефиг загаживать шмотьем еще и дачу...
 
у меня нет треша
нечего блин выкинуть
выкинула на днях трусы (из хлопка какого то нетянущегося, бесили)
У меня треша тоже нет, но ношу то, что удобно и практично. Хожу полуспортивная. Прям лень одеваться нормально, хотя шкафы забиты :(
 
У меня треша тоже нет, но ношу то, что удобно и практично. Хожу прлуспортивная. Прям лень одеваться нормально, хотя шкафы забиты :(
Хотела уехать в том,что удобно и ничего не брать, но заставила себя взять новокупленные джинсы-бананы. Когда их носить, если не сейчас.
 
Хотела уехать в том,что удобно и ничего не брать, но заставила себя взять новокупленные джинсы-бананы. Когда их носить, если не сейчас.
Молодец 👏
Я тоже планирую новые джинсы достать :-D
 
Последнее редактирование:
У меня треша тоже нет, но ношу то, что удобно и практично. Хожу полуспортивная. Прям лень одеваться нормально, хотя шкафы забиты :(
я раньше ходила на работу каждый день в разном... теперь тупо в худи и джинсах и кроссах, на работе висят 2-3 платья и туфли стоят, переодеваюсь днём к приезду бигбосса 🙈
 
Хотела уехать в том,что удобно и ничего не брать, но заставила себя взять новокупленные джинсы-бананы. Когда их носить, если не сейчас.
Джинсы-бананы треш сами по себе, кмк)))

З.Ы. Ужасна мода 80-х годов была)
 
С пандемией совсем стало некуда выгулять красивое. Жаль, у меня висят красивые брендовые офисные вещи, последнее покупала в декретном, предвкушая одеть это платье в офис. Год прошёл , платье одела два раза в ресторан.

сейчас закупаюсь красивыми пижамками и лаунж одежда для дома ) и шлепками )
 
Джинсы-бананы треш сами по себе, кмк)))

З.Ы. Ужасна мода 80-х годов была)
Почему?некоторые вещи очень даже ниче так,те же бананы да с белой рубашечкой и белыми кроссовками.)Кожаные косухи)
 
Назад
Сверху Снизу