Модный приговор

Заказала босоножки Экко, даже скорее сандалии.
Потом покажу.
выбирала по подошве и перемычкам, чтоб удобно было. Цвет - тот, что не противный, и подешевле, беж. Так бы взяла может синие, но они дороже) Да и пусть будет этот беж. Разнообразие в жизни)
Ну какое-то у меня есть тип такое чувство, что вот трачусь))
но надо.
Внутренняя "мама-скряга".
 
У нас сейчас просто сумасшедшая мода на спортивные костюмы для бега из 80-ых. Чем страшнее раскраска, тем моднее. Да, вот эти адидасовские «пожёванные» дутые костюмы. И одевать их нужно на улицу просто так, а не на спорт. Это называется old school, retro, vintage. И важно, чтоб они не были новыми, а именно с тех времён остались, в секондхендах молодежь их скупает просто без оглядки. Именно 17-20 летние носят сейчас оригинальную моду 80-ых. Иногда лежим в парке с мужем, смотрим на молодежь и вспоминаем, что из их одежды у нас было, а у мужа так ещё и валяется где-то. Модно действительно все из 80-х, от шляп до обуви. пару примеров.

Посмотреть вложение 435529

Посмотреть вложение 435530
Посмотреть вложение 435531
Посмотреть вложение 435532
Посмотреть вложение 435534
Посмотреть вложение 435535
Только что найк выбросила, правда, 97 г
 
Заказала босоножки Экко, даже скорее сандалии.
Потом покажу.
выбирала по подошве и перемычкам, чтоб удобно было. Цвет - тот, что не противный, и подешевле, беж. Так бы взяла может синие, но они дороже) Да и пусть будет этот беж. Разнообразие в жизни)
Ну какое-то у меня есть тип такое чувство, что вот трачусь))
но надо.
Внутренняя "мама-скряга".
Я подсела на на Waldkaufer, кроссовки покупаю там, босоножки желтые не успела в ближайшем магазине купить, буду искать
 
Я подсела на на Waldkaufer, кроссовки покупаю там, босоножки желтые не успела в ближайшем магазине купить, буду искать
такие?

 
Девочки, два лука - макси и мини 🙃
На улицу, если и выйду в этих босоножках - босоножищах, то только вариант макси ))
 
Последнее редактирование модератором:
Все шикарно...с мини это скорее так в клуб танцевать.

А с макси гулять по городу самого то
 
уродские костюмы спортивные и шорты достал и собрался носить. Я за тем временем дефицита вообще не скучаю
На севере у нас это называлось "по бартеру", доставляли эти костюмы туда)

Наверно, эти майки неоновых цветов с сеткой тоже из этого стиля

Screenshot_20210623-100808_Wildberries.jpgScreenshot_20210623-100754_Wildberries.jpg
 
А мне случайно достались, я не знаю, как называются даже. Как думаете, актуальна такая обувь или нет?
 

Вложения

  • D500D316-5B59-4FE0-8123-648FE8CE8A49.jpeg
    D500D316-5B59-4FE0-8123-648FE8CE8A49.jpeg
    186.9 KB · Просмотры: 42
А мне случайно достались, я не знаю, как называются даже. Как думаете, актуальна такая обувь или нет?
Со смертью Карла Лагерфельда вся его обувь, как и одежда, увеличилась в цене и будет актуальна ещё лет 100 ;) как историческая ценность, например.
 
Назад
Сверху Снизу