Модный приговор

кстати, щас дико моден стиль 90
в том числе костюмы Адидас, кеды трипольской и тд
так что если найдёте дома не выкидывайте )
У нас сейчас просто сумасшедшая мода на спортивные костюмы для бега из 80-ых. Чем страшнее раскраска, тем моднее. Да, вот эти адидасовские «пожёванные» дутые костюмы. И одевать их нужно на улицу просто так, а не на спорт. Это называется old school, retro, vintage. И важно, чтоб они не были новыми, а именно с тех времён остались, в секондхендах молодежь их скупает просто без оглядки. Именно 17-20 летние носят сейчас оригинальную моду 80-ых. Иногда лежим в парке с мужем, смотрим на молодежь и вспоминаем, что из их одежды у нас было, а у мужа так ещё и валяется где-то. Модно действительно все из 80-х, от шляп до обуви. пару примеров.

F57FAFDB-EE42-47D4-AA99-D7A5B02954D5.jpeg

D5899B4A-ACA1-457B-9ACA-A5F341BE10C2.jpeg
E1A260F2-4F76-4248-9A97-349ED15DEBA9.jpeg
2F2593FC-ECC0-4A95-85AD-1587878FBF00.jpeg
4C892AEB-28C5-4FF5-B1BB-672ABDC0D395.jpeg
822CD864-2ECC-4AFB-8E8F-8C9470D2F0B1.jpeg
 
Почему?некоторые вещи очень даже ниче так,те же бананы да с белой рубашечкой и белыми кроссовками.)Кожаные косухи)
Мне нравятся косухи, но мне они очень не идут.
 
А я как-то уже привыкла. Вначале дико, конечно, было. Особенно, когда муж из шкафа все эти уродские костюмы спортивные и шорты достал и собрался носить. Я за тем временем дефицита вообще не скучаю, а он скучает, ибо тогда он был молодой и красивый ;) вот и собирается таскать этот нафталин, ностальгируя ;)
 
У меня был в юности спорт костюм из мятой болоньи, синий с белыми и розовыми вставками, а у брата фиолетовый с красными и черными.
И джинсы-мальвины.
 
У меня был в юности спорт костюм из мятой болоньи, синий с белыми и розовыми вставками, а у брата фиолетовый с красными и черными.
И джинсы-мальвины.
А у меня не было, потому что был он очень дорогой по тем меркам и достать было сложно. И я мечтала о нем. И всем завидовала, у кого есть ;) то же самое с джинсами мальвинами- мечтала и завидовала, но не покупали мне. И о лосинах мечтала голубых и салатовых, не покупали, ибо дорого и негде было достать. И о джинсовой куртке тогда мечтала - не покупали по той же самой причине. Наверное, поэтому и одеваюсь я теперь, как попугай и всего мне мало.
 
И о лосинах мечтала голубых и салатовых, не покупали, ибо дорого и негде было достать.
О, да! У меня были сиреневые. Если спорт костюм мне родители покупали (я ещё в школе училась, это значит 1991-1992 год), то лосины я покупала сама, уже будучи студенткой, 1993-1994 год получается.
Куртки джинсовой не было. Была джинсовая юбка-резинка, на молнии спереди.
Ещё мама мне связала мини-юбку-резинку черную. Она с сиреневыми лосинами бомба была.
 
34322152.jpg


Штаны купил.
 
Ещё мама мне связала мини-юбку-резинку черную. Она с сиреневыми лосинами бомба была.
Точно, вспомнила. Вязаная мини-юбка. У меня несколько таких было. Старшие классы школы.
 
Назад
Сверху Снизу