Модный приговор

Есть ещё одно интересное явление. Если потратил то, что планировал в банку закатать - и все это под подушку, или влез в заначный бюджет. Называется: «теперь я должна сама себе».

🤔
 
в выходные мерила настоящие кроксы
и мне было в них не удобно 😢
очень обидно, ведь всем в них удобно как в тапках (по отзывам)
Не всем удобно и зависит от модели. Там есть классика и есть новые такие в мелкую дырочку. Мне удобно во всех, мужу и сыну - в тех, которые в мелкую дырочку и то - с натяжкой удобно, терпимо.
 
в выходные мерила настоящие кроксы
и мне было в них не удобно 😢
очень обидно, ведь всем в них удобно как в тапках (по отзывам)

мне кажется, они на широкую ступню.
я сыну купила кроксы на летний отдых, они прям широкие и великИ ему пока, ошиблась размером.
 
в выходные мерила настоящие кроксы
и мне было в них не удобно 😢
очень обидно, ведь всем в них удобно как в тапках (по отзывам)
У меня есть шлепки кроксы, но такие не как голландские башмаки эти их классические. А просто шлепки. И как-то они не пошли у меня, с ноги спадают. Надо перемерить. Недешевые. Может стало удобнее)

а и зимние есть кроксы. Такие типа обувь для охотника, с резиновым низом. Жесткие как собаки. На крайний случай, если уж в гололёд какой надо срочно куда-то идти. То, что прям не отменить. Подошва резиновая - более менее стыкуется со снегом-льдом не скользит.
 
Не всем удобно и зависит от модели. Там есть классика и есть новые такие в мелкую дырочку. Мне удобно во всех, мужу и сыну - в тех, которые в мелкую дырочку и то - с натяжкой удобно, терпимо.
я все перемерила - пятка заваливается
классика ОЧЕНЬ широкая
в мелкую дырку по ширине норм, но с пяткой тоже самое
не судьба 😪
 
У дочки на работе кроксы - спецодежда (повар). Но она пользуется "кроксозаменителями". Настоящие не по кошельку.
 
У дочки на работе кроксы - спецодежда (повар). Но она пользуется "кроксозаменителями". Настоящие не по кошельку.
широко предсавлены в ФП.

Я как то оторвала желтые. Приехали ко мне гости в дом - грят - ва-у-у-у - какие кроксы!! Я скрыла происхождение.
 
Ещё вот так
9-98.jpg
 
73F56DB1-3778-4915-80F0-6D0BC5AB9C0B.jpeg
у них есть смешные модели, но они все так уродуют ногу. Ну галоши. У меня были много лет назад типа на пляж оранжевые, я их даже на пляж не могла носить, неудобные мне вообще. А америкосы их обожают
 
я все перемерила - пятка заваливается
классика ОЧЕНЬ широкая
в мелкую дырку по ширине норм, но с пяткой тоже самое
не судьба 😪
Да и фиг с ними. Если по правде то - ничо красивого в них нет)). Вентилируемые галоши)))
 
Почему?

Я там прекрасные белые резиновые тапы купила с мягкой пяткой - не кроксы. ИМХо - гораздо лучше..
Типа, фикспрайсовские изготовлены из материалов, которые не защищают от высокой температуры (если вдруг на ноги кипяток прольётся). И у них антискользящие свойства не те.
 
Назад
Сверху Снизу