Модный приговор

Для выступления на пилоне вполне себе образ.

А так - фигня какая-то, кмк, известный инста-ход - хочешь привлечь внимание - спамь жо.

А ведь это демонстрация подчиненного положения)))
 
Для выступления на пилоне вполне себе образ.
А так - фигня какая-то, кмк, известный инста-ход - хочешь привлечь внимание - спамь жо.

А ведь это демонстрация подчиненного положения)))
Так там же просто обыкновенные шорты-лосины из телесного и чёрного полиеестера. Просто телесный полиестер смущает мущин ;) кажется, что голое тело.
 
Так там же просто обыкновенные шорты-лосины из телесного и чёрного полиеестера. Просто телесный полиестер смущает мущин ;) кажется, что голове тело.
Вот я поначалу написала - или на телесные лосины одевать, а потом стерла, т.к. подумала, что это неудобно, проще лосины такой раскраски заказать.
 
Так там же просто обыкновенные шорты-лосины из телесного и чёрного полиеестера. Просто телесный полиестер смущает мущин ;) кажется, что голое тело.
В наше время ( старчески ворча 🤣) в таких панталонах ходили как в нижнем белье для утяжки ж..ы)))
А теперь поди ж ты по улице и модно.)))
 
Переходи на облигации :) По длинным ОФЗ уже выше 7% доход. Ну и минус 13% от дохода.
Я пробовала, мне не нравицца. Какие-то они медленные. А ты покупала? Какие?

Я завела много фондов etf. Они в целом растут
 
У меня какая-то фигня появилась. Если покупаю одежды, чувствую себя свиньей. По причине того, что «надо копить на старость« , а я - джинсовку заказала 🤦‍♀️
 
У меня какая-то фигня появилась. Если покупаю одежды, чувствую себя свиньей. По причине того, что «надо копить на старость« , а я - джинсовку заказала 🤦‍♀️
Хорошо, что есть желание! У меня все наоборот :-D
Думаю только о будущей пенсии. Надежды на государство нет- все в своих руках :ph34r:
 
Какиита финансовые воротилы...
Это мы динозавры просто)). У меня сын 15-летний открыл брокерский счёт (на папин паспорт естественно) и тоже че то там покупает-продаёт. Неэффективно правда. Пока тыщ 5 в плюсе за полгода. Но он очкун, как выяснилось, не рискует нифига - боится потерять. А планов было - громадье, что ща как прикупит акций/облигаций, раааз, и дом в калифорнии в кармане🤣. Хороший опыт, а то мечта стать трейдером была основной. Сейчас думает в направлении инженерии (строительной). Говорит - пореальнее это )). Вот те кирпич, вот арматура, а вот, что вышло- результат виден реальный. Дай бог.
 
У меня какая-то фигня появилась. Если покупаю одежды, чувствую себя свиньей. По причине того, что «надо копить на старость« , а я - джинсовку заказала 🤦‍♀️
И правильно,что купила. Пенсии может и не наступить, а куртка - она сейчас, реальная и красивая😜. И радость от нее - сегодня.
 
Это мы динозавры просто)). У меня сын 15-летний открыл брокерский счёт (на папин паспорт естественно) и тоже че то там покупает-продаёт. Неэффективно правда. Пока тыщ 5 в плюсе за полгода. Но он очкун, как выяснилось, не рискует нифига - боится потерять. А планов было - громадье, что ща как прикупит акций/облигаций, раааз, и дом в калифорнии в кармане🤣. Хороший опыт, а то мечта стать трейдером была основной. Сейчас думает в направлении инженерии (строительной). Говорит - пореальнее это )). Вот те кирпич, вот арматура, а вот, что вышло- результат виден реальный. Дай бог.
Смотря с какой суммы 5тыс :)
 
У меня какая-то фигня появилась. Если покупаю одежды, чувствую себя свиньей. По причине того, что «надо копить на старость« , а я - джинсовку заказала 🤦‍♀️
А где можно "копить на старость"??

Арви - ты знаешь что-то, что мало кто знает!!, однако...!!!
 
А где можно "копить на старость"??

Арви - ты знаешь что-то, что мало кто знает!!, однако...!!!
не тратишь, а складываешь)) на карточку или под подушку))
Потом в старости, такой, - кайфуешь на эти деньги))
А в молодости - будь скромнее, носи рубище винтажное
 
Последнее редактирование:
не тратишь, а складываешь)) на карточку или под подушку))
Потом в старости, такой, - кайфуешь на эти деньги))
А в молодости - будь скромнее, носи рубище винтажное
Бгг,а потом очередная денежная реформа и ты в старости тоже в рубище)))
 
Смотря с какой суммы 5тыс :)
С 50 тысяч. На калифорнию не хватит))) К моему счастью. Я как совецкая мать хочу реальную профессию для ребёнка))). Но решать ему, да.
 
С 50 тысяч. На калифорнию не хватит))) К моему счастью. Я как совецкая мать хочу реальную профессию для ребёнка))). Но решать ему, да.
20% годовых. Отличный результат ))
 
Назад
Сверху Снизу