Модный приговор

не тратишь, а складываешь)) на карточку или под подушку))
Потом в старости, такой, - кайфуешь на эти деньги))
А в молодости - будь скромнее, носи рубище винтажное
Так подушку могут спереть жеж...??

А карточку тем более - Арви - вся современная история об этом.. Ты оптимист, однако...
 
не тратишь, а складываешь)) на карточку или под подушку))
Потом в старости, такой, - кайфуешь на эти деньги))
А в молодости - будь скромнее, носи рубище винтажное
ага 🙄 складываешь складываешь, а потом деноминация и ты клеишь деньги в туалете на стену ....
как можно накапливать бумагу... деньги должны работать
 
Так подушку могут спереть жеж...??

А карточку тем более - Арви - вся современная история об этом.. Ты оптимист, однако...
Я не делаю как раз так))
Покупки покупаю.

это моя ситуация -
Но я доступное по ценам беру))
 
У меня какая-то фигня появилась. Если покупаю одежды, чувствую себя свиньей. По причине того, что «надо копить на старость« , а я - джинсовку заказала 🤦‍♀️

Мне психо грит что и у мене такая проблема, не могу себе разрешить, с ума прям схожу. Заставляю себя. Прям куплю что и боюсь типа а вдруг не хватит там на еду и вообще. Ужасно. Понимаю тебя
 
ага 🙄 складываешь складываешь, а потом деноминация и ты клеишь деньги в туалете на стену ....
как можно накапливать бумагу... деньги должны работать

Деноминация евро/долларов? 😝
 
Мне психо грит что и у мене такая проблема, не могу себе разрешить, с ума прям схожу. Заставляю себя. Прям куплю что и боюсь типа а вдруг не хватит там на еду и вообще. Ужасно. Понимаю тебя
Да.... у меня страх есть. Ещё это и мамины установки «НЗ, чёрный день итп». «Земля налетит на небесную ось».
и таким образом, радость от покупки какая-то с Горьким привкусом)) 🥴🥴🥴
 
Да.... у меня страх есть. Ещё это и мамины установки «НЗ, чёрный день итп». «Земля налетит на небесную ось».
и таким образом, радость от покупки какая-то с Горьким привкусом)) 🥴🥴🥴
ну это ж проявление тревожности
я думаю «правильное» поведение где то посередине
 
А сне реально жалко тратить деньги на всяко Г.

Потому что часто - купишь что-то и думаешь - а нефег мне это Г. было?

И мама вроде бы тут не при чем с "на черный день".
 
А сне реально жалко тратить деньги на всяко Г.

Потому что часто - купишь что-то и думаешь - а нефег мне это Г. было?

И мама вроде бы тут не при чем с "на черный день".

А я куплю и выжидаю)) часто сдаю обратно. Потому что да, говна много)
 
Серые штаны ойшо суки за 3999 надела, оказалось штанины разной длины. Яростно двинулась на возврат. Заказала другую пару, фигак, а они 2599 уже)) и нормальные
 
Деноминация евро/долларов? 😝

Когда-то всё случается в первый раз(
может и не деноминация, а другое что-нибудь, ограничения какие-нибудь введут.

я вот тоже не могу придумать, в чем можно было бы делать сбережения пусть не на старость, а на всякий случай.
Подушку безопасности.
И где ее хранить.
 
Последнее редактирование:
Серые штаны ойшо суки за 3999 надела, оказалось штанины разной длины. Яростно двинулась на возврат. Заказала другую пару, фигак, а они 2599 уже)) и нормальные
Вот даже в приличных местах бывает вотэтавсио... :ph34r:
 
Так подушку могут спереть жеж...??

А карточку тем более - Арви - вся современная история об этом.. Ты оптимист, однако...
Вчера прочитала что 10% топ богачей Америки держат 88% всех акций биржи. Вот это подушки набили 🤣🤣🤣
Согласна что откладывать на пенсию под матрас - та себе идея, даже в долларах, у нас инфляция в процессе тк напечатали кучу миллиардов за время пандемии.
 
Вчера прочитала что 10% топ богачей Америки держат 88% всех акций биржи. Вот это подушки набили 🤣🤣🤣
Согласна что откладывать на пенсию под матрас - та себе идея, даже в долларах, у нас инфляция в процессе тк напечатали кучу миллиардов за время пандемии.
Ой, Брайти - какая биржа?? У нас народ вон в банки закатывает - это по нашему. Я до сих пор еще не отрефлексировала этот процесс)))
 
Назад
Сверху Снизу