Модный приговор

Выглядят мартенсы круто, но блин я не представляю как ходить в такой тяжеленной обуви.
хз
может сказать себе что это полезно, как занятия с утяжелителями в спортзале)
 
зато какое удовлетворение, когда позанимался с утяжелителями , а потом их снял)
В том то и дело! В зале захотел и снял, а тут идешь по улице, и никак не снять))
 
В том то и дело! В зале захотел и снял, а тут идешь по улице, и никак не снять))
В зале снял, когда занятие закончилось, а не захотел.
На улице тоже, когда до дома дошел.
 
Выглядят мартенсы круто, но блин я не представляю как ходить в такой тяжеленной обуви.
Имхо их тяжесть сильно преувеличена
Не анемичный человек абсолютно спокойно справится 👍
 
Имхо их тяжесть сильно преувеличена
Не анемичный человек абсолютно спокойно справится 👍
Ну как сказать.
Я много с чем могу справиться, но не хочу.
Комфорт превыше всего. А тяжёлая обувь лично для меня это однозначно дискомфорт.
 
Ну как сказать.
Я много с чем могу справиться, но не хочу.
Комфорт превыше всего. А тяжёлая обувь лично для меня это однозначно дискомфорт.
лично я не чувствую тяжести )
отсюда мой вывод - если чел не хрупкий, не анемичный, то обувь как обувь
☝🏻
 
Ну как сказать.
Я много с чем могу справиться, но не хочу.
Комфорт превыше всего. А тяжёлая обувь лично для меня это однозначно дискомфорт.
Я люблю хорошую обувь и в принципе у меня ее много разной)) Но в резалте я хожу таких вот матерчатых ботинках под высокие кроссовки)) Они спортивные, совершенно легкие и дышат. .То есть я понимаю - что можно было бы вот те крутые надеть)), но нога сама тянется к этим потому что в них на работе даже можно не переодеваться - так и хожу весь день (а иногда это бывает по 10-11 часов) - и вполне себе легко ноге)))
 
лично я не чувствую тяжести )
отсюда мой вывод - если чел не хрупкий, не анемичный, то обувь как обувь
☝🏻
Я ощущаю всё ж, если тяжелые, но красота, матиё)) да и ноги накачиваются)
Конечно на длинные дистанции я предпочту ращношенные кроссовки, а так по городу туда-сюда норм
 
Я ощущаю всё ж, если тяжелые, но красота, матиё)) да и ноги накачиваются)
Конечно на длинные дистанции я предпочту ращношенные кроссовки, а так по городу туда-сюда норм
у меня кроссовки всесезонные на литой резиновой подошве - наверное тяжелые, я привыкла ) наоборот увесисто и надежно )
а легкие тапочки мне кажутся какими то несерьезными и ненадежными

+ меня беспокоит безопасность моих ног (кто нибудь наступит, пнет и тд), поэтому лично я открытую обувь и/иои легкую в ом избегаю
 
у меня кроссовки всесезонные на литой резиновой подошве - наверное тяжелые, я привыкла ) наоборот увесисто и надежно )
а легкие тапочки мне кажутся какими то несерьезными и ненадежными

+ меня беспокоит безопасность моих ног (кто нибудь наступит, пнет и тд), поэтому лично я открытую обувь и/иои легкую в ом избегаю
Да, есть такой аспект, в общ транспорт я в босонажках не пойду, обую чот закрытое, но не толстое, так как жарко, мне нра нос когда закрыт, а пятко дышит. Я еще на кож подошвы всегда резину клею, чтоб попрочнее.
Кроссы у меня литая тож подошва, но они легкие, а вот ботинки эти все - нет, ну и не теплую они погоду
 
лично я не чувствую тяжести )
отсюда мой вывод - если чел не хрупкий, не анемичный, то обувь как обувь
☝🏻
Я не хрупкий и не анемичный чел. Но есть одни, похожие, только выше щиколодок , им много лет, отлично сохранились )) , потому как тяжелые, на дачу отвезла, зимой ношу и чтоб недолго.
 
а я размышляю над юбкой 🤔
Буду я ее носить или нет?
в шортах то кожаных (показывала в прошлом году) я регулярно хожу
 

Вложения

  • IMG_3978.jpeg
    IMG_3978.jpeg
    52.4 KB · Просмотры: 50
Назад
Сверху Снизу