Модный приговор

Сейчас очень много приспособлено для людей с особенностями. Можно найти подходящее
много чего формального.
я уже смотрю, и понимаю "да, нет".
вот, например, у меня пандус (делали ранее для др чел), вроде "да, сделано", но он нереальный для практики.
так же и гостиницы, и каюты. если начать вникать - то чисто для отписки.


ну это фиг с ним.
По моде: мне вайлдберриз отправил возврат на заблокированную карту, срок вышел и она закрыта совсем.
уже давно там пользовалась другой. вот ведь...
жду их ответа теперь, отправила обращение.
(в банк тоже уже звонила).
 
Последнее редактирование:
много чего формального.
я уже смотрю, и понимаю "да, нет".
вот, например, у меня пандус (делали ранее для др чел), вроде "да, сделано", но он нереальный для практики.
так же и гостиницы, и каюты. если начать вникать - то чисто для отписки.
Посмотреть вложение 1408947

ну это фиг с ним.
По моде: мне вайлдберриз отправил возврат на заблокированную карту, срок вышел и она закрыта совсем.
уже давно там пользовалась другой. вот ведь...
жду их ответа теперь, отправила обращение.
(в банк тоже уже звонила).
Ну чё по карте то. Обычные будни. Вернут обязательно
 
много чего формального.
я уже смотрю, и понимаю "да, нет".
вот, например, у меня пандус (делали ранее для др чел), вроде "да, сделано", но он нереальный для практики.
так же и гостиницы, и каюты. если начать вникать - то чисто для отписки.
Посмотреть вложение 1408947

ну это фиг с ним.
По моде: мне вайлдберриз отправил возврат на заблокированную карту, срок вышел и она закрыта совсем.
уже давно там пользовалась другой. вот ведь...
жду их ответа теперь, отправила обращение.
(в банк тоже уже звонила).
я до прошлого года как то не задумывалась - насколько неудобно в тех же бархатных сезонах с коляской… Казалось бы - пандусы, съезды есть, а удобства нет 😕
 
я до прошлого года как то не задумывалась - насколько неудобно в тех же бархатных сезонах с коляской… Казалось бы - пандусы, съезды есть, а удобства нет 😕
есть девушка, которая организует туры в Сочи. проживание именно в БС. я тогда будучи там, написала что то и это - не ок, и меня начали поддерживать люди, что им трудно тоже. девушка написала, что я, так сказать, не верю, что Вы там, и я отправляла скрин карточки гостя.
отдельно меня не вдохновил подъёмник в ливень-грозу, там же пульт и на него реально льет. он же электрический и все время пока поднимаешься, нужно держать пульт в руках нажимая кнопку :blink: =-O ))
 
ну как же лишнее? утром встать, выйти на балкон и плыть сидя в кресле на балконе - красота же 🙌 я как то так представляю себе круиз - сидеть в удобном кресле и обозревать окрестности
:-D
Мои воспоминания о круизе - как бы разорваться на несколько частей, чтобы все успеть))
Круиз был неделю по Средиземному морю.
Во первых, каждый день с утра новый город, мы всегда выходили, сами или с экскурсией.
Вечером возвращались на корабль, ужин, концертная программа, каждый день новая, в специальном зале. После нее выбираем, в какой бар пойти, в каждом живая музыка, иногда конкурс бальных танцев. Пару раз ночная дискотека, с программой и ведущими.
День в море был только один, в этот день фотосессия с капитаном, полюбовались на детишек - мальчики в капитанской форме, девочки в пышных платьях куда то организованно пошли, на детский праздник. Загорали на верхней палубе, болтали с другими пассажирами. Единственный раз пообедали на корабле)
Многие оставались на весь день на судне, загорали на верхней палубе, обедали, посещали все дневные мероприятия и развлечения и наверное созерцали окрестности. Это в основном итальянцы. А нам конечно жаль было не посмотреть очередной город.
 
@Aliciya, а там не сильно качает? Это по средиземному морю? Меня вот морская качка как то пугает. .Или на современный лайнерах такого явления нет?
Сильно качало только один раз, это было первое утро на корабле. Бассейны на палубе расплескали воду по полу, персонал не успевал вытирать, поставили ограждающие таблички. Потом всё было норм.
 
Выкупела типа лоферы, но по ходу балетки и рваные носки.
Всё херашо, в длину, в ширину, но давит сверху на палец слегка. Вот думаю может стречером брызнуть, там кожа всё-таки, и довольно мягкая
 

Вложения

  • 20240316_163513.jpg
    20240316_163513.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 51
  • 20240316_163443.jpg
    20240316_163443.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 51
Да, у меня есть обувь)) у Чупы каменьи. А у тя что?)))
Я тут намедни прикупила таки себе две серебряные цепи))) Была акция в санлайте - 2 по цене одной.. И я пошла и купила)) Крупного плетения и чтоб не расстегивать - а прям через голову)) Меня раздражает сам процесс застегивания)) Онда - якорное плетение, вторая крупное плетение с черненым серебром - ну как прям ожерелье))). Надо сказать - серебро нашего московского завода - довольно недорогое получается...
 
Я тут намедни прикупила таки себе две серебряные цепи))) Была акция в санлайте - 2 по цене одной.. И я пошла и купила)) Крупного плетения и чтоб не расстегивать - а прям через голову)) Меня раздражает сам процесс застегивания)) Онда - якорное плетение, вторая крупное плетение с черненым серебром - ну как прям ожерелье))). Надо сказать - серебро нашего московского завода - довольно недорогое получается...
Тогда надо встречацца!!!
 
Я оч давно вас не видела))) Боюсь такими темпами нам придется своими указанными "атрибутами" в воздухе потрясать, чтоб мимо не пройти!!!:leaving:Вобщем - давайте зреть!!
 
Я оч давно вас не видела))) Боюсь такими темпами нам придется своими указанными "атрибутами" в воздухе потрясать, чтоб мимо не пройти!!!:leaving:Вобщем - давайте зреть!!
Я постарело и потолстело. Ну вот погода хорошая ж уже, я готова. Кстате летом можно к алкашам присоединиться)) я теперь там регулярный гость, одно удовольствие от них))
 
Я оч давно вас не видела))) Боюсь такими темпами нам придется своими указанными "атрибутами" в воздухе потрясать, чтоб мимо не пройти!!!:leaving:Вобщем - давайте зреть!!

я За
потенциально могу по пятницам в районе Атриума 🙌
 
Назад
Сверху Снизу