Модный приговор

Вложения

  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    74.3 KB · Просмотры: 38

Вложения

  • Screenshot_20240314_203135_Chrome.jpg
    Screenshot_20240314_203135_Chrome.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 37
Всмысле ко мне?
Мне тогда надо в Самару переехать
Я уж грешным делом в панике фото посмотрела
Думаю, может я давно в город не выезжала
Потом смотрю это же Самара 🤣
Чупа, не зря тебя зобанили везде🤣🤣
Писи: Самара ещё дырее нашего
Ужснх
Надо переставать смотреть канал Москва 24
почему то думала что ты из Самары 🤔
значит хорошо, что не написала тебе когда там была 😂 а чего дыра то? обычный город, областной центр; такие почти все города у нас
 
Зеленуха. Носы вот такие потертые)
Магаз рекомендую, когда уже не все размеры до 10 т можно купить шикарную итальянскую обувь, они высылают сдэком куда угодно
Очень классные, Бусь! Прям цвет - писк!!! И видно, что какая то кожа прям высокого класса...
 
возвращаясь к шмоту
мой хваст - звездчатый гранат 😻
пришла фурнитура - буду собирать
 

Вложения

  • 083e9f87-7943-4fe9-8e3c-f9731610d302.jpeg
    083e9f87-7943-4fe9-8e3c-f9731610d302.jpeg
    66.8 KB · Просмотры: 15
  • e4c0c90b-d979-4a11-bd95-812c6e35b4c4.jpeg
    e4c0c90b-d979-4a11-bd95-812c6e35b4c4.jpeg
    87.1 KB · Просмотры: 15
Очень классные, Бусь! Прям цвет - писк!!! И видно, что какая то кожа прям высокого класса...
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:mauridia::mauridia:
 
@arwous а ты не хочешь в круиз по Волге сплавать? Что мб релаксней 🤔
да, классно, но я не хочу круиз
мы с подружкой все думали: вот, "как-нибудь поплывем в Саратов на пароходе", вместо поезда
но так и не плавали, да вроде, и не было такой возможности.
Поезд, а потом - электричку пускали = милое дело). Я домой ездила, приблизительно, каждые 3 недели, благо, что близко.
 
да, классно, но я не хочу круиз
мы с подружкой все думали: вот, "как-нибудь поплывем в Саратов на пароходе", вместо поезда
но так и не плавали, да вроде, и не было такой возможности.
Поезд, а потом - электричку пускали = милое дело). Я домой ездила, приблизительно, каждые 3 недели, благо, что близко.
а почему?
мне кажется этот формат тебе очень подойдет
 
Мне наверняка подошел бы круиз 🫣 но меня несколько тормозит цена круиза в каюте с балконом… она соразмерна путевки в турцию и типо того 🤔
щас такой характер стал мерзкий в силу возраста, когда хочется максимум комфорта за минимум денег 🙄 не то что в молодости - автобусный или жд тур в плацкарте …
 
Мне наверняка подошел бы круиз 🫣 но меня несколько тормозит цена круиза в каюте с балконом… она соразмерна путевки в турцию и типо того 🤔
щас такой характер стал мерзкий в силу возраста, когда хочется максимум комфорта за минимум денег 🙄 не то что в молодости - автобусный или жд тур в плацкарте …
а балкон то зачем?
по мне ваще лишнее
 
а почему?
мне кажется этот формат тебе очень подойдет
не знаю, не нравится это всё.
то, что замкнутость, основное время на воде, возможно начнет укачивать итп. Основное времяпровождение = путь.


подруга по здоровью была в круизе Сочи-Турция (Астория Гранде), в восторге, и как раз то, что нужно ей.
решила, что круизный отдых - то, что надо. и подошло. на фото еще проблем не видно же, статично, оч классно она еще выглядела, она вообще, красивая. в общем, и отдых понравился, и комплименты получила, долгое послевкусие.
Я может быть, дозрею. Когда-нибудь.
ps как-то не оч привлекательно, судя по фото. Я уже вижу, понимаю: "по этой лестнице - вообще, никак", с кровати встать - голову разбить об эти шкафы. Теснота.
1710516623537.png1710516663852.png
 
не знаю, не нравится это всё.
то, что замкнутость, основное время на воде, возможно начнет укачивать итп. Основное времяпровождение = путь.


подруга по здоровью была в круизе Сочи-Турция (Астория Гранде), в восторге, и как раз то, что нужно ей.
решила, что круизный отдых - то, что надо. и подошло. на фото еще проблем не видно же, статично, оч классно она еще выглядела, она вообще, красивая. в общем, и отдых понравился, и комплименты получила, долгое послевкусие.
Я может быть, дозрею. Когда-нибудь.
ps как-то не оч привлекательно, судя по фото. Я уже вижу, понимаю: "по этой лестнице - вообще, никак", с кровати встать - голову разбить об эти шкафы. Теснота.
Посмотреть вложение 1408938Посмотреть вложение 1408939
Сейчас очень много приспособлено для людей с особенностями. Можно найти подходящее
 
а балкон то зачем?
по мне ваще лишнее
ну как же лишнее? утром встать, выйти на балкон и плыть сидя в кресле на балконе - красота же 🙌 я как то так представляю себе круиз - сидеть в удобном кресле и обозревать окрестности
 
ну как же лишнее? утром встать, выйти на балкон и плыть сидя в кресле на балконе - красота же 🙌 я как то так представляю себе круиз - сидеть в удобном кресле и обозревать окрестности
Так на палубе то ж самое. Сиди и обозревай. И там они сходят на землю почти каждый день
 
Назад
Сверху Снизу