Модный приговор

нее
если очень нра, по душе и средств не в напряг, то конечно зазаза
Ну каг не в напряг, чувствительно. Но нра оч это да, хорошо еще я коричн не купила до сих пор вот еду перживвю
 
Зеленуха. Носы вот такие потертые)
Магаз рекомендую, когда уже не все размеры до 10 т можно купить шикарную итальянскую обувь, они высылают сдэком куда угодно
 

Вложения

  • 20240314_173645.jpg
    20240314_173645.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 56
  • 20240314_173712.jpg
    20240314_173712.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 56
Зеленуха. Носы вот такие потертые)
Магаз рекомендую, когда уже не все размеры до 10 т можно купить шикарную итальянскую обувь, они высылают сдэком куда угодно
Очень красивый цвет .и фасон мне тоже понравился.
 
Почему никто не заценил черные боты, с железной молнией, давно такого не видала, нескользящ и офиген?)
 

Вложения

  • 20240314_185253.jpg
    20240314_185253.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 48
Всмысле сходила? Это в Москву надо идти же
Посмотрела цены на сайте и на ВБ и в ужасе убегла оттуда :-D
Сходила я имела в ввиду на сайт. Я туда сходила и тоже убежала. Хотела услышать твое впечатление :-D
 
всегда смогу приехать к тебе 😜 хотя я у вас тц не видела 🤔 только по центру прошлась
Всмысле ко мне?
Мне тогда надо в Самару переехать
Я уж грешным делом в панике фото посмотрела
Думаю, может я давно в город не выезжала
Потом смотрю это же Самара 🤣
Чупа, не зря тебя зобанили везде🤣🤣
Писи: Самара ещё дырее нашего
Ужснх
Надо переставать смотреть канал Москва 24
 
Последнее редактирование:
Ептить, ботинки "на манке"! опять в моду вошли штоль?
Да сейчас всё модно, что удобно. У мя зимние экко на манке им года три уже.
А были рокко пи, продала на авите, тож на манке, покупала лет 15 назад.
Так что форма мож меняется только. Первая манка у меня была в 8 классе)
 
Всмысле ко мне?
Мне тогда надо в Самару переехать
Я уж грешным делом в панике фото посмотрела
Думаю, может я давно в город не выезжала
Потом смотрю это же Самара 🤣
Чупа, не зря тебя зобанили везде🤣🤣
Писи: Самара ещё дырее нашего
Ужснх
Надо переставать смотреть канал Москва 24
я думала об отпуске, решила, что если на море не соберусь, то съезжу в ваш город, сменю картину, отвлекусь летом. 3 дня максимум.
пока что жилье не нашла удобное, ваще у меня мечта в Волге на пр, остановиться, навряд ли там все ок, старое заведение. но зато проспект. но вообще ещё не поняла, работает или нет
потом стала разглядывать около пионера, и что меня поразило, если свернуть с пр. попадаешь в такие дебри.... заросли, частные дома. уникально.
пока что я полазила по панораме в гугле и яндексе, и как будто уже побывала у вас там
 
я думала об отпуске, решила, что если на море не соберусь, то съезжу в ваш город, сменю картину, отвлекусь летом. 3 дня максимум.
пока что жилье не нашла удобное, ваще у меня мечта в Волге на пр, остановиться, навряд ли там все ок, старое заведение. но зато проспект. но вообще ещё не поняла, работает или нет
потом стала разглядывать около пионера, и что меня поразило, если свернуть с пр. попадаешь в такие дебри.... заросли, частные дома. уникально.
пока что я полазила по панораме в гугле и яндексе, и как будто уже побывала у вас там
Ну и как? :-D
 
Назад
Сверху Снизу