Модный приговор

Ву такие мертла, велики, один размер ток был, заказала такие же меньше, но цвет другой мне больше подходит, голубого ничо нету, кроме жинсов)
Буся, а что это за обувь? Чья всмысле или дай ссыль
 
Я в озоне пар 6 -7 обуви перемерила,пока тухли не купила.
Но я сразу их заказывала,по две три пары за раз с перерывом.
А до этого платья летние заказывала штук пять ,выбрала два из них.
Ничо не ограничили и нигде не забанили)))
хахаха
6-7 пар, 5 платьев - это цветочки 😂
у меня за последний месяц были 12 колец, 5 пар сережек, 20 курток, больше 30 джинс, 8 костюмов, и тд и тп а купила 1 джинсы, 1 сережки и 1 костюм
я удивлена что так долго не убирали постоплату (видимо большой процент выкупа был…
 
Ну вот, а я не купила, тоже по 2-3 пары 4 раза заказывала. Не нра ничо. Теперь только с предоплатой
через какое то количество заказов вернут постоплату
лично я много мелочевки заказываю - шоколадки, корм, быт химию, косметику, парфюмы, технику и расходники 🙄
 
@arwous, меня что то на серый цвет потянуло этой весной 😂 все началось еще зимой с серебряных босоножек, потом на серую одежку перешла
оч удачную юбку купила на вб - складки не расходятся и вообще не толстит
свитер мужской (надевала на бельевое платье - 🔥) платочки серенькие разные, но главная покупка - супер удобные кожаные сапоги 👌
как тапки реально 😻
 
через какое то количество заказов вернут постоплату
лично я много мелочевки заказываю - шоколадки, корм, быт химию, косметику, парфюмы, технику и расходники 🙄
Я курьером постоянно заказываю бытовое там всякое, но сейчас на я.маркете цены ниже на косметику разную % на 20. И бытовая химия тоже. А шмотье в вб дешевле тоже.
Я сравниваю прежде чем купить. Кремы мои на озоне от 1300, а на я.маркете за 1000 можно купить. Ну и так далее.
В общем везде наипалово
 
хахаха
6-7 пар, 5 платьев - это цветочки 😂
у меня за последний месяц были 12 колец, 5 пар сережек, 20 курток, больше 30 джинс, 8 костюмов, и тд и тп а купила 1 джинсы, 1 сережки и 1 костюм
я удивлена что так долго не убирали постоплату (видимо большой процент выкупа был…
Фига се ты даешь.Прям аддикция жы)
А по фотками и отзывам не можешь примерно определится ?
Для меня смысл он лайн покупок как раз в том,что не надо мерить большое количество вещей,как в магазине.Хотя...я и офлайн примеряю далеко не все подряд.
 
мне кажется, они все на узкую ногу
у меня широкая
У меня терь тоже широкая. Нет, это обман зрения, есть вполне себе широкие плюс, если кожа мягкая или замша, то растягваются
 
Назад
Сверху Снизу