Модный приговор

есть у меня персиковая вельветовая рубашка ☝🏻 пойду на пункт выдачи в ней - чтобы проверить точное совпадение оттенка платка 🤔
Мне кажется я бы потерялась в твоем шкафу :-D
 
а я жду посылку из Гонолулу 🤪
Так получилось)
Блузку COS купила на eBay
Вся суть, как обычно, в цвете и фактуре
здорово 😊
из Гонолулу прикольно получить посылку 🤔
 
Разве ebay в России работает? Или ты не в РФ?
Не работает 2 года
Мне помогли выкупить
Да он и раньше много чего не доставлял в РФ, все это решается через склад-посредник (Шопфанс, Боксберри)
Сейчас - СДЭК доставит
 
Полдня мерила ботинки)) то размер не тот, цвет, в общем перезаказала через озон, давно хотела замшевые типа дезертов, но чот светлые совсем не понра, перезаказала на светлокоричн, фабиани, и коричн тбс там большемерят чот. Опять жиду)
А плащ вроде выехал в сторону химок от бульбашей уже) тоже жиду.
Чот на замшу потянуло
 
а я жду посылку из Гонолулу 🤪
Так получилось)
Блузку COS купила на eBay
Вся суть, как обычно, в цвете и фактуре
получила, Красиво)

сегодня доставили. толком померить не могу) надела и сижу работаю в ней. всё некогда.
итого весь путь: 12 февр купила и 4 марта получила
 
Купило вчера зимние кроссовки Рикер, иск.кожа, иск.мех, очень очень лёгкие.
Вроде недолго ходила по ТЦ, но что то так устала, как будто кирпичи таскала.
Толпы народу, шумно, музыка дурацкая и вот этот запах ароматических палочек, прямо фу.
Это наверное староздь))
 
Купило вчера зимние кроссовки Рикер, иск.кожа, иск.мех, очень очень лёгкие.
Вроде недолго ходила по ТЦ, но что то так устала, как будто кирпичи таскала.
Толпы народу, шумно, музыка дурацкая и вот этот запах ароматических палочек, прямо фу.
Это наверное староздь))
Это мудрость. Не надо покупать ненатуральную обувь) мне в ней не очень, у мя даж тапке из кожи.
 
Это мудрость. Не надо покупать ненатуральную обувь) мне в ней не очень, у мя даж тапке из кожи.
До недавнего времени покупало все натурально кожаное.
Пока не купила зимние ботинки Рикер, искусственное все, но лёгкие и нога в них не устает и не потеет.
Какая то дышащая синтетика. Ботинки страшненькие на вид, но ноги не желали ничего другого, носила два сезона не снимая, пока не порвались.
 
До недавнего времени покупало все натурально кожаное.
Пока не купила зимние ботинки Рикер, искусственное все, но лёгкие и нога в них не устает и не потеет.
Какая то дышащая синтетика. Ботинки страшненькие на вид, но ноги не желали ничего другого, носила два сезона не снимая, пока не порвались.
Рикер из спилка мне каж.
По меньшей мере я дщери покупала сапоги рикер в блг. Тоже носила пока не порвались три зимы, купила на вырост)) мне там в магазе сказали, что выглядит как кожа, но это как бэ из остатков кожи прессуют, полируют, получается дешевле и прочно, подошва была тоже из прессованой кожи, а внизу резиновое.
Пр-во не помню чье. Она их очень любила
 
Мой уже в химках со вчера) заказывала 11 фев, наверное месяц бу по ожиданию, это из европ. А из штатов духи так и зависли, я отказалась, терь дегех жду, там чот долго
 
Приехал плащик, 11 фев заказывала, надеюсь тот самый, завтра пойду за ним)
 

Вложения

  • Screenshot_20240305_144634_Chrome.jpg
    Screenshot_20240305_144634_Chrome.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 45
Приехал плащ, ну всё отлично, без брака, упакован нормально. Это скорее легкое пальто, материал плотный, не плащёвка. Дщерь грит похож на шинель, есть чот такое, но в целом стильно смотрится. Тем более за 12 тыщ)
Мятый конечно, отдам отпарить в химчиску, потом сфотаюсь. Ощем сдэк с европ работает.
Перемерила еще ботинок кучу, не подошли, жду уже финальный вариант на днях
 
Назад
Сверху Снизу