Хочу уменьшить употребление

Какой же это кай, если два дня в лежку и блевотина? Такой себе кайф.кайф не пить совсем.
Так лежка завтра будет, а кайф вот он, здесь и сейчас. И да зная, что завтра будет плохо, я все равно не могу остановиться :WALL:
 
На данный момент я разрешила себе выпивать раз в месяц. Количество тоже хотелось бы ограничить, но знаю уже, что это бесполезно. Можно придумать всякие ухищрения, например начать выпивать поздно вечером, чтобы уже магазины были закрыты, и не нельзя сходить за добавкой.
 
Вот в июне я уже выпивала 15 числа, не до лежки даже получилось:THUMBS UP:, значит в июне больше не пью.
Хотя надо сказать, что пока и не хочется :SCRATCH:читаю активно форум, может поэтому.
Тут в какой то теме ссылку нашла, скачала, там статистика заболеваний и смертности в зависимости от алкоголя. Чёт страшно стало...
 
Количество тоже хотелось бы ограничить, но знаю уже, что это бесполезно. Можно придумать всякие ухищрения, например начать выпивать поздно вечером, чтобы уже магазины были закрыты, и не нельзя сходить за добавкой.
Просто зациклилась внимание на этом. Как слайд шоу, постоянно крутилось, крутилось, а тут хоп и одну картинку стало заедать и она стала постоянно перед глазами маячить и это естественно вызывает страх у человека.

Почему бы в следующий раз не расслабиться и просто позволить бухалити происходить так как оно происходит? Не переживать о том, куда оно заведет, позволить в этот момент себе делать вообще все.

Раз одна пленка зависла, значит расслабиться, попробовать перестать испытывать страхи в этот момент. Убрать себя так сказать.
 
На данный момент я разрешила себе выпивать раз в месяц. Количество тоже хотелось бы ограничить, но знаю уже, что это бесполезно. Можно придумать всякие ухищрения, например начать выпивать поздно вечером, чтобы уже магазины были закрыты, и не нельзя сходить за добавкой.
Это не работает.
Но некоторые ошибки нужно делать самому.
 
Назад
Сверху Снизу