Модный приговор

А ну мож да по возрасту разные.
Так чего ты не сдаёшь то "на гормоны", климакс длится 10 лет разок надо сдать, а то мало ли там чо с обоняним
я в прошлом году прошла диспансеризацию, сдала необходимые анализы
👌
 
Я столько всего себе прикольного на свой вкус приобрела за последнее время, но как-то с удаленкой и обстоятельствами - не могу миру показать и реализоваться.
Может мне зеркало во весь рост купить и блогером стать))) типа @and.bloom , которая почти все в спальне снимает))
 
Я столько всего себе прикольного на свой вкус приобрела за последнее время, но как-то с удаленкой и обстоятельствами - не могу миру показать и реализоваться.
Может мне зеркало во весь рост купить и блогером стать))) типа @and.bloom , которая почти все в спальне снимает))
У меня огромное зеркало в спальне, надо нАчать. Я еще ботинки заказала померить. Три пары)) и плащ жду и жду, он, правда, уже в Белостоке, но ленточку не пересёк, что там пшеки, скок бу держать, но всё равно интересно ж
 
Не в тему моды, но о выходах
Сейчас все во льду и ещё холодно, торчу дома. Вчера с подругой почти весь день на связи. Я ей в разговоре о происходящем, то гости пришли ко мне, то ушли, то мне грибы доставили и я собираюсь готовить их, то бьюсь с платформой и хочу досмотреть 2 серии из сериала, ну такое все бытовое. Она мне что-то писала такое нейтральное тоже. А потом уже я ночью просыпалась, как раз вовремя, у дитя поезд ночной - и я списалась, проверила, что все ок, сел (плем.). Ну и от этой подруги сообщение около полуночи было «а я только что из кино вернулась», при этом она не писала об этом ничего. И как-то я так стремно себя почувствовала с этим сериалом, грибами и льдом на улице...
Или я такая обидчивая. Или если появился дискомфорт, то действительно имел место подъе... и самоутверждение на моем фоне. Я даже не сразу потом уснула)))

Ps грибы были вкусные, хорошо получилось
 
Не в тему моды, но о выходах
Сейчас все во льду и ещё холодно, торчу дома. Вчера с подругой почти весь день на связи. Я ей в разговоре о происходящем, то гости пришли ко мне, то ушли, то мне грибы доставили и я собираюсь готовить их, то бьюсь с платформой и хочу досмотреть 2 серии из сериала, ну такое все бытовое. Она мне что-то писала такое нейтральное тоже. А потом уже я ночью просыпалась, как раз вовремя, у дитя поезд ночной - и я списалась, проверила, что все ок, сел (плем.). Ну и от этой подруги сообщение около полуночи было «а я только что из кино вернулась», при этом она не писала об этом ничего. И как-то я так стремно себя почувствовала с этим сериалом, грибами и льдом на улице...
Или я такая обидчивая. Или если появился дискомфорт, то действительно имел место подъе... и самоутверждение на моем фоне. Я даже не сразу потом уснула)))

Ps грибы были вкусные, хорошо получилось
Имхо она радостью поделилась)) как равная с равной. А ты провалилась сразу. У меня тож бывает) это тонкий момент. Я иногда чувствую что чел что-то грит/пишет так, чтобы меня не задеть и мне ток хуже.
А мож ты просто хочешь в кино?)
 
Имхо она радостью поделилась)) как равная с равной. А ты провалилась сразу. У меня тож бывает) это тонкий момент. Я иногда чувствую что чел что-то грит/пишет так, чтобы меня не задеть и мне ток хуже.
А мож ты просто хочешь в кино?)
в кино я не хочу, но хотела бы быть свободной, выйти в свет в целом

не знаю, мне не понравилось то, как она написала
у неё есть ещё такая фигня выехать куда-то тайно, а потом присылать картинку и писать: угадай, где я?

меня это утомило
 
в кино я не хочу, но хотела бы быть свободной, выйти в свет в целом

не знаю, мне не понравилось то, как она написала
у неё есть ещё такая фигня выехать куда-то тайно, а потом присылать картинку и писать: угадай, где я?

меня это утомило
Арви, почему тайно? :-D
Это значит не поделившись с тобой?
 
@arwous, купи
зеркало в рост - оч нужная для женщины вещь 👌
я туалетный столик разобрала, расставила по ящичкам, разобрала ящик стола, но сегодня все завалила новой партией бусиков 🫣 порядок не мое
 
в Леруа вчера видела напольные зеркала компактные вертикальные, в строгой раме
стильно и удобно, можно сложить, убрать, отодвинуть, можно освещение обыграть с дневным светом из окна
 
Арви, почему тайно? :-D
Это значит не поделившись с тобой?
со мной и не надо делиться
а если хочется- то говори норм, почему я должна Таганрог угадывать по фоткам итп после напряжённого раб дня))


для меня - да, конечно, тема перемещений больная, тем более, если раньше достаточно много сам ездил. да и если никогда не ездил, изначально болел, наверно, ещё тяжелее.
и лучше меня не дёргать этим. я, например, сама избегаю тем, если знаю, что травмировать может человека.
хотя, в принципе, чаще и радуют чьи-то путешествия, вдохновляют. все как-то сложно.
это за последнее время как-то так паршиво стало, что я начала оч бояться, например, лестниц. могу стоять возле ступеньки и плакать, не решаюсь сделать шаг. потом могу сделать и даже достаточно легко, но начало клинить, страх падения.
 
в кино я не хочу, но хотела бы быть свободной, выйти в свет в целом

не знаю, мне не понравилось то, как она написала
у неё есть ещё такая фигня выехать куда-то тайно, а потом присылать картинку и писать: угадай, где я?

меня это утомило
А да, это я тож не люблю, у меня такая бывшая коллега есть, раздражает)
Я ей отвкчаю, а куй тя знает где ты, может в монтекарло. Она такая ой ну ты што это Алтай. Дуракакаято))
 
со мной и не надо делиться
а если хочется- то говори норм, почему я должна Таганрог угадывать по фоткам итп после напряжённого раб дня))


для меня - да, конечно, тема перемещений больная, тем более, если раньше достаточно много сам ездил. да и если никогда не ездил, изначально болел, наверно, ещё тяжелее.
и лучше меня не дёргать этим. я, например, сама избегаю тем, если знаю, что травмировать может человека.
хотя, в принципе, чаще и радуют чьи-то путешествия, вдохновляют. все как-то сложно.
это за последнее время как-то так паршиво стало, что я начала оч бояться, например, лестниц. могу стоять возле ступеньки и плакать, не решаюсь сделать шаг. потом могу сделать и даже достаточно легко, но начало клинить, страх падения.
Я отдаленно тебя понимаю, я на старости лет боюсь упасть, всё тоже за перилы хватаюсь, шипы эти купила, в гололед не выхожу или на такси, фобия, бабушка вечно пугала этиими палениями, я уж не буду перечислять то, что она прогнозировала, видимо детское всплыло, потом еще вирусов боюсь и других инфекций, наверное вообще никуда не поеду больше, нахир.
Так другие мне плевать едут и ладно.
В общем ты меня вспоминвй сразу как страшно, что я тоже где-то стоюбоюсь)
 
такая же фигня 😞
видимо это старость - вестибулярный аппарат уже не тот…
А я падаю.
У нас нихрена не чистят тротуары,везде лед.
Но я вообще могу на ровном месте практически упасть.Мне все детство твердили: смотри под ноги.
Молюсь на свои крепкие кости )))
 
Я тоже.
А я падаю.
У нас нихрена не чистят тротуары,везде лед.
Но я вообще могу на ровном месте практически упасть.Мне все детство твердили: смотри под ноги.
Молюсь на свои крепкие кости )))
Везде лазаю, в горы хожу, на зарядку, езжу везде. Иногда и падаю. Но останавливаться пока не собираюсь. Во-первых движение - это жизнь, а во-вторых как только остановишься, так болячки и придут.
У нас женщина есть, со мной занимается, со сменой коленного сустава. Она говорит, как сменили, им сразу сказали, в суставах/хрящах кровообращения почти нет , поэтому чтобы их поддерживать, надо преодолевая боль двигать ими, заниматься, ходить. Чтобы усилить лимфообращение и обмен веществ. И с первого дня, она усиленно что либо делала.
 
А я падаю.
У нас нихрена не чистят тротуары,везде лед.
Но я вообще могу на ровном месте практически упасть.Мне все детство твердили: смотри под ноги.
Молюсь на свои крепкие кости )))
Шипы купи для зимы, успокаивают слегка, я
Я тоже.

Везде лазаю, в горы хожу, на зарядку, езжу везде. Иногда и падаю. Но останавливаться пока не собираюсь. Во-первых движение - это жизнь, а во-вторых как только остановишься, так болячки и придут.
У нас женщина есть, со мной занимается, со сменой коленного сустава. Она говорит, как сменили, им сразу сказали, в суставах/хрящах кровообращения почти нет , поэтому чтобы их поддерживать, надо преодолевая боль двигать ими, заниматься, ходить. Чтобы усилить лимфообращение и обмен веществ. И с первого дня, она усиленно что либо делала.
Да, мне ортопед говорил, что суставы должны работать, тогда они смазываются, а иначе пипец закостенеют
 
надо заканчивать ныть 🤔
все таки весна скоро
надо еще немного продержаться на гололеде и будет легче

я вот думаю - нужна мне красная сумка на весну или это банально и пошло? польт, тельняшка, берет, бусики и красная сумка 🙃
в инсте каждая 2я телка так одета к весне

кста, я купила зеленый пух 😜 по нашему климату можно считать что на весну типа
 

Вложения

  • IMG_3448.jpeg
    IMG_3448.jpeg
    84.1 KB · Просмотры: 43
нарыла такую рубашку с питером
джемпер тельняшку 🤣
платочки разные
(вайлдбериз)
 

Вложения

  • IMG_3452.jpeg
    IMG_3452.jpeg
    231 KB · Просмотры: 26
  • IMG_3451.jpeg
    IMG_3451.jpeg
    240.9 KB · Просмотры: 27
  • IMG_3450.jpeg
    IMG_3450.jpeg
    90.8 KB · Просмотры: 28
  • IMG_3449.jpeg
    IMG_3449.jpeg
    66.7 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху Снизу