Модный приговор

Я бы попробовала в более темный цвет покрасить,не знаю,что барышни химики -технологи на это скажут)
иногда ничего путёвого с испорченной вещью уже не сделать
пустая трата сил и времени
это тот самый случай
"отпустить"/выкинуть вещь надо или дома так носить
 
иногда ничего путёвого с испорченной вещью уже не сделать
пустая трата сил и времени
это тот самый случай
"отпустить"/выкинуть вещь надо или дома так носить
Пару лет назад еще вполне новый свитшорт массимо я как дура надела в парихм. Никогда никаких пробоем не было и именно в этот раз на сптну чот капнуло, вошем на спине рыжие пятна на коричневом фоне))) прожгло нах. Носить невозможно. Но я его не выкинула, он теперь у мя спецом для парихм, когда мелируюсь) ну и еще раз потом меня смелировали бесплатно как извинени
 
Пару лет назад еще вполне новый свитшорт массимо я как дура надела в парихм. Никогда никаких пробоем не было и именно в этот раз на сптну чот капнуло, вошем на спине рыжие пятна на коричневом фоне))) прожгло нах. Носить невозможно. Но я его не выкинула, он теперь у мя спецом для парихм, когда мелируюсь) ну и еще раз потом меня смелировали бесплатно как извинени
Я как то приехала из салона и обнаружила пятнышко от краски на рубашке.Рубашка беж, в коричневую клеточку.
Попробовала постирать - пятну хоть бы что, написала парикмахеру, она посоветовала точечно нанести Доместос ватной палочкой, и сразу смывать.Помогло.
 
Я как то приехала из салона и обнаружила пятнышко от краски на рубашке.Рубашка беж, в коричневую клеточку.
Попробовала постирать - пятну хоть бы что, написала парикмахеру, она посоветовала точечно нанести Доместос ватной палочкой, и сразу смывать.Помогло.
У меня светло-золотистая юбка была из натурального буретного шелка.
Умудрились на нее капнуть в парикмахерской
Но и в самой парикмахерской мне сразу чем-то обработали и потом дома я в персил-гель на пятно наносила и замачивала
Юбка в норме была после этого
 
Я как то приехала из салона и обнаружила пятнышко от краски на рубашке.Рубашка беж, в коричневую клеточку.
Попробовала постирать - пятну хоть бы что, написала парикмахеру, она посоветовала точечно нанести Доместос ватной палочкой, и сразу смывать.Помогло.
Длместосом точечно и сразу смыть- так я убрала точки от сока одуванчика с нового пальто дочки, тогда четерыхлетки.
 
Вот, описание, мне пахнет цитрус сначала, а теперь гардения)) никак не могла вспомнить запах, мне дочь дарила свечку заровскую с запахо гардении, вот точно прям
 

Вложения

  • Screenshot_20240223_155628_Chrome.jpg
    Screenshot_20240223_155628_Chrome.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 20
С прошлого века не покупала пудру)) выбирала неделю, купила еврейскую, у мя помада их очень хорошая
 

Вложения

  • 20240224_151531.jpg
    20240224_151531.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу