Модный приговор

Я пробовала, 2 недели деньги продержали - и вернули, с отпиской, что нет в наличии.
В принципе, обмана нет, но вот так случилось.
Но пользовалась ими как посредником, выкупала в магазине на их адрес и потом сама себе пересылала домой.
Ну это доставка. А я заккзала, да может и не быть в наличии хэзэ в общем
 
Я думала, СДЭК это только доставщик, у них и магазин есть?
СДЭК доставщик. Но у него самые дешевые цены по доставке. Заходишь на сайт конкретного магазина, выбираешь товар и там , например, три варианта доставки в твой город. Я выбираю тот, что дешевле, у нас в городе - это СДЭК доставка. И она иногда в разы дешевле. Сейчас жду доставку по СДЭК двух товаров из двух разных магазинов. Оба товара оказались сдэком дешевле
 
СДЭК доставщик. Но у него самые дешевые цены по доставке. Заходишь на сайт конкретного магазина, выбираешь товар и там , например, три варианта доставки в твой город. Я выбираю тот, что дешевле, у нас в городе - это СДЭК доставка. И она иногда в разы дешевле. Сейчас жду доставку по СДЭК двух товаров из двух разных магазинов. Оба товара оказались сдэком дешевле
У них на сайте каталог товаров, я выбрала товар и всё, доставщик сдэк есессно. А не в магазине
 
Я думала, СДЭК это только доставщик, у них и магазин есть?
У них сейчас функция выкупа есть (и не только у них). Из магазинов, которые ушли от нас + из тех, которые никогда и не работали у нас. Щас же не только магазины закрылись, но и наши карточки заблокировали для международной оплаты.
 
Да это понятно, удачи 🍀
Пишут выкуплен. Если размер или чо не таг, придётся на авите продавать, там нет возврата. Цена невысокая, мож спяхну, но хочется чтоб подошло
 
Мой плащ уже едет в РФ, жиду. Заказала там же на сдеке американскую туалводу, пока в обработке, люблю мериканские воды, коллекция 2023 г, жиду.
На авите заказала сумке массимо, новые с биркой, одна пришла уставшая, бабло обратно выбивала с боями, пока не написала, что обращусь в полицию, это само авито химичит, вернули. Вторая пришла как надо, мне нужно было яркое, но благородное и небольшое, через плечо. 59 евро, купила за 3500 р щаслива, новая абсолютно, такой вот улов. Еще пасу на авито большую кожаную сумку массимо тоже, новая, но 14 тыр, я не готова, жиду скидок)
 

Вложения

  • Screenshot_20240217_150440.jpg
    Screenshot_20240217_150440.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 47
Еще мне привезли зонты JT, складные, полуавтоматы, 105 диаметр, наконец-то, немного тяжеловаты, но с анти-ветром, то, что надо на весну
 
шриланкийские сапфиры на Али 😜
цена 🔥
нашла нового продавца, делаю пробный заказ
а какие у него рубины 😳
есть даже ювелирного качества камни
 

Вложения

  • IMG_3353.jpeg
    IMG_3353.jpeg
    126.9 KB · Просмотры: 26
СДЭК доставщик. Но у него самые дешевые цены по доставке. Заходишь на сайт конкретного магазина, выбираешь товар и там , например, три варианта доставки в твой город. Я выбираю тот, что дешевле, у нас в городе - это СДЭК доставка. И она иногда в разы дешевле. Сейчас жду доставку по СДЭК двух товаров из двух разных магазинов. Оба товара оказались сдэком дешевле
У нас сдэк дороже, и да, я их в принципе не люблю, с тех пор, как они раздают франшизы и в договоре они курьерская служба, а не транспортная компания - т.е. все законы о грузоперевозки не про них, а ответственность на непонятных ИПшках франшизных. А отправляя или получая сдэком вы согласны автоматом на все эти условия.
 
Девы, а тельняшки модные ещё или они всегда модные? Мне чет приспичило к широким раздолбайским штанам, во такую примерно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240221-192132.jpg
    Screenshot_20240221-192132.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 33
Девы, а тельняшки модные ещё или они всегда модные? Мне чет приспичило к широким раздолбайским штанам, во такую примерно.
Я ношу переодически,мне кажется это уже классика.
 
Девы, а тельняшки модные ещё или они всегда модные? Мне чет приспичило к широким раздолбайским штанам, во такую примерно.
да, и всегда, и сейчас- модно полосочки

я тоже люблю


покупай, класс!)
 
Девы, а тельняшки модные ещё или они всегда модные? Мне чет приспичило к широким раздолбайским штанам, во такую примерно.
Меня тоже недавно приспичило. Я еще заказала к ней серьги в виде скелета рыб) но серьги еще где то едут.
 
Меня тоже недавно приспичило. Я еще заказала к ней серьги в виде скелета рыб) но серьги еще где то едут.
У мя есть тельняшка, ей года три, ток она летняя с коротким рукавом, ношу с плезиром.
Заказало кароч.
Спасибо, девы, развеяли сомнения:curtsy:
 
Назад
Сверху Снизу