Модный приговор

@arwous, лично у меня гештальт по шопингу на ланке не закрыт 😕 я думала прикупить там рубинов и звездчатых сапфиров по бросовым ценам 🤭 а там цены выше на порядок чем у нас на ювелирки… я в печали в общем… санлайт и али мое все
 
@arwous, лично у меня гештальт по шопингу на ланке не закрыт 😕 я думала прикупить там рубинов и звездчатых сапфиров по бросовым ценам 🤭 а там цены выше на порядок чем у нас на ювелирки… я в печали в общем… санлайт и али мое все
я там покупала сапфир и гранаты
 
@arwous, лично у меня гештальт по шопингу на ланке не закрыт 😕 я думала прикупить там рубинов и звездчатых сапфиров по бросовым ценам 🤭 а там цены выше на порядок чем у нас на ювелирки… я в печали в общем… санлайт и али мое все
с рубинами там полный швах
может лет 100 назад и были/добывались
 
я там покупала сапфир и гранаты
я тоже хотела, но обломалась
пример - серебряное кольцо со среднем сапфиром 820 долл 🤬 и торгуются вяло, могут скинуть макс 10/
 
я тоже хотела, но обломалась
пример - серебряное кольцо со среднем сапфиром 820 долл 🤬 и торгуются вяло, могут скинуть макс 10/
Я везла камни
Ювелирку из них здесь прорисовывали и делали
 
👍
Так то это контрабанда (можно только в ювелирных изделиях вывозить)
какие-то бумаги у меня были)
я же не безбашенная
помню, что одни камни покупала у мужика, который мэром города представился :-D
 
я их только со шляпкой представляю (из итальянской соломки, например :-D )
Просто в нашей местности все в шортах майках,сарафанах летом шлендают)
Я очень плохо представляю куда я такое могу надеть.)
 
Фига се ты леди.
Летом в перчатках ходишь. :SCRATCH:
Да, с пандемии, удобно в транспорте, в магазине, руки не потеют)) у мя были хлопок белые, как у официанта, но слишком медицински сморицца
 
ну с джинсами странно как-то в жару смотреться будут)
Мне все равно))) тем более в жару я не ношу джинсы. Мне для удобства. Может еще подобные куплю без дырочек
 
Просто в нашей местности все в шортах майках,сарафанах летом шлендают)
Я очень плохо представляю куда я такое могу надеть.)
Перчаики не мешают ничему, многие покупают, чтоб потные руки по рулю не скользили, как вариант. Я часто езжу в трамвае, или магазин например, удобно трогать предметы)) на улице можно снимать. Только вот хлопок найти тяжело, я нашла)
 
Назад
Сверху Снизу