Модный приговор

Перчаики не мешают ничему, многие покупают, чтоб потные руки по рулю не скользили, как вариант. Я часто езжу в трамвае, или магазин например, удобно трогать предметы)) на улице можно снимать. Только вот хлопок найти тяжело, я нашла)
У меня машина с кондиционером,руки не скользят.
Пользуюсь влажными салфетками при необходимости.
Чрезмерная чистоплотность снижает иммунитет,как ни странно.
Ну удобно если тебе,то конечно пользуйся .
 
У меня машина с кондиционером,руки не скользят.
Пользуюсь влажными салфетками при необходимости.
Чрезмерная чистоплотность снижает иммунитет,как ни странно.
Ну удобно если тебе,то конечно пользуйся .
Только сейчас обратила внимание.
Вообще странное обоснование про скользящие по рулю от пота руки. Никогда такого у себя не наблюдала. Ну я не потнючая в принципе. Может у кого и так.
 
У меня машина с кондиционером,руки не скользят.
Пользуюсь влажными салфетками при необходимости.
Чрезмерная чистоплотность снижает иммунитет,как ни странно.
Ну удобно если тебе,то конечно пользуйся .
Не думаю, что перчатки снижают иммунитет больше, чем влажные салфетки. Это просто часть гардероба
 
Только сейчас обратила внимание.
Вообще странное обоснование про скользящие по рулю от пота руки. Никогда такого у себя не наблюдала. Ну я не потнючая в принципе. Может у кого и так.
Мокрые ладошки это как правило вегетатика шалит.
Обычно потеют другие места)
 
Не думаю, что перчатки снижают иммунитет больше, чем влажные салфетки. Это просто часть гардероба
Ну да, как к части гардероба красиво)
Ты со всем подряд будешь носить?
Или с определенными вещами?
 
Мокрые ладошки это как правило вегетатика шалит.
Обычно потеют другие места)
Вспомнила, у меня мама такая была. Зимой придет и вся мокрая. Хотя не полная. Вегетатика да. Я то мёрзну все время
 
Ну да, как к части гардероба красиво)
Ты со всем подряд будешь носить?
Или с определенными вещами?
Я буду надевать их в транспорте и магазине с любой одеждой)
 
У меня очередной срыв по шоппингу. Заказала себе G-Star jumpsuit. Жду. Не знаю зачем он мне, но влюбилась в силуэт. Он либо сядет как по маслу на меня влитый. Либо не сядет вообще.

IMG_7869.jpeg
IMG_7870.jpeg
 
В поликлиниках много заразных, что естественно, я там всегда в маске одноразовой, медперсонал тоже и это правильно. Остальные места опционально, если в транспорте набито, то да, если свободно, то нет
 
Ктонить заказывал шмотье из сдэк? Там цены в ТРИ раза ниже озона в плане массимо дутте. Я там плащ еще осенью обсматривала, стоил 17 т, на подкладке, типа пальто, пока думала он 31 т стал стоеть. И случайно в сдэк этот зашла, а там 12, из Испании доставка. Правда оплатить пришлось.
Вот не наю, возврат то возможен?
 

Вложения

  • Screenshot_20240211_120800_Chrome.jpg
    Screenshot_20240211_120800_Chrome.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 34
Я пробовала, 2 недели деньги продержали - и вернули, с отпиской, что нет в наличии.
В принципе, обмана нет, но вот так случилось.
Но пользовалась ими как посредником, выкупала в магазине на их адрес и потом сама себе пересылала домой.
 
Назад
Сверху Снизу