Модный приговор

Слушайте, недавно все заказывали широкие штаны цвета хаки, пришли кому-нибудь?
Как смотрятся?
Отлично смотрятся.
Я же про них и написала после того, когда получила и надела)
 
Слушайте, недавно все заказывали широкие штаны цвета хаки, пришли кому-нибудь?
Как смотрятся?
Йа, пришли - оч клевые, смотрятся отпадно. Ток я брала те, которые типа короткие, с моим росточком мне они как должны быть длинные. :sarcastic:
 
Купило на весну лето лонгслиф
У нас сдэк дороже, и да, я их в принципе не люблю, с тех пор, как они раздают франшизы и в договоре они курьерская служба, а не транспортная компания - т.е. все законы о грузоперевозки не про них, а ответственность на непонятных ИПшках франшизных. А отправляя или получая сдэком вы согласны автоматом на все эти условия.
Они деньги возвращают, если не доставили или брак. Понятно, что хитрозадый бизнес. Плащ, что жду, в 2.5 раза дороже на озоне
 
Спасибо.
Я испортила свои "самолетные" штаны от Уникло, убирала белизной пятнышко, теперь большая клякса более светлого оттенка((
Думаю может эти широкие купить. Для меня они правда выглядят как домашние
 
Спасибо.
Я испортила свои "самолетные" штаны от Уникло, убирала белизной пятнышко, теперь большая клякса более светлого оттенка((
Думаю может эти широкие купить. Для меня они правда выглядят как домашние
А если их покрасить?
 
Думаю может эти широкие купить. Для меня они правда выглядят как домашние
Думаю на теплую весну норм штаны будут, планирую "в люди" носить, там где не совсем вофициал надобно.
 
Ощем этот сдек туал воду зажал по ходу, грю верните бабло, а они пишут минус 2.3% кассовый збор, суки. Правда сумма небольшая, но всё равно(( плащ вроде в доставке, что приедет не знаю)) но надеюсь.
Заказала 2 туал воды на озоне и яндексе, обе мериканские, кельвин кляйн и беверли хилз поло клаб. Жиду вот, лишь бы не подделка. Но вроле со значками оригинал и отзывы норм. Вернее это парфюмированная вода, она покрепче
 
Спасибо.
Я испортила свои "самолетные" штаны от Уникло, убирала белизной пятнышко, теперь большая клякса более светлого оттенка((
Думаю может эти широкие купить. Для меня они правда выглядят как домашние
Зачем белизной?!
 
Назад
Сверху Снизу