Модный приговор

компактная?
рассыпчатая меньше нравится?
Я долго выбирало. Рассыпчатая вроде лучше, но тут сморела по отзывам и фирма отличная. Решила ее, она не твердая, а полуроссыпь, называется вторая кожа. Хорошо ложится очень, вуалью. Я довольна
 
Вот, описание, мне пахнет цитрус сначала, а теперь гардения)) никак не могла вспомнить запах, мне дочь дарила свечку заровскую с запахо гардении, вот точно прям
Заказала, блин!
 
вот в таком прикольном чемодане приезжает косметос из золотого яблока 👌 за упаковку 5 балов 😻

все по списку 👍
щас буду тестить чаи
 

Вложения

  • IMG_3439.jpeg
    IMG_3439.jpeg
    120.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_3441.jpeg
    IMG_3441.jpeg
    109 KB · Просмотры: 26
вот это - отвал башки 😻
цитрус и в то же время имбирь (свежий, пряный, сладкий, с кислинкой) а потом близко цветочки ☺️
отлично на конец зимы /начало весны 👌

а зеленый - прям свежачок легкий, пойдет на лето 😜
 

Вложения

  • IMG_3442.jpeg
    IMG_3442.jpeg
    109.1 KB · Просмотры: 26
вот это - отвал башки 😻
цитрус и в то же время имбирь (свежий, пряный, сладкий, с кислинкой) а потом близко цветочки ☺️
отлично на конец зимы /начало весны 👌

а зеленый - прям свежачок легкий, пойдет на лето 😜
Зеленый у них тоже с разными оттенками бывает, у меня несколько, нектарин, бамбук, юзу, еще что-то, но оригинальный самый лучший, наверное.
 
Зеленый у них тоже с разными оттенками бывает, у меня несколько, нектарин, бамбук, юзу, еще что-то, но оригинальный самый лучший, наверное.
приятные ароматы?
я еще Лаванду видела
задумалась
 
Зеленый у них тоже с разными оттенками бывает, у меня несколько, нектарин, бамбук, юзу, еще что-то, но оригинальный самый лучший, наверное.
а у меня никогда не было чая 🤔 я его не понимала и не разбиралась, а сейчас его трудно найти ))
оказалось, что автор классического зеленого чая Francis Kurkdjian 😳 а это ж прям глыба парфюмерная
 
а у меня никогда не было чая 🤔 я его не понимала и не разбиралась, а сейчас его трудно найти ))
оказалось, что автор классического зеленого чая Francis Kurkdjian 😳 а это ж прям глыба парфюмерная
У подруги был когда то самый первый, приятный, свеженький, но ничего особенного на мой нос.
 
а у меня никогда не было чая 🤔 я его не понимала и не разбиралась, а сейчас его трудно найти ))
оказалось, что автор классического зеленого чая Francis Kurkdjian 😳 а это ж прям глыба парфюмерная
Орминин?))
 
приятные ароматы?
я еще Лаванду видела
задумалась
надо все пробовать - даже по пирамиде сложно предсказать как сядет на кожу парфюм
я на работе тестировала на коллегах как то один и тот же запах - на всех он разный
 
@Бусилинда, напрасно ты так 😜 куча людей слышит в Баккаре карамель, роскошь и сладость ☝🏻 на работе коллега тащится от него
читала мнение, что зависит от гормонального фона нюхателя
Я не люблю тяжелые запахи, тем более карамель. У меня всё нормально с гормональным фоном я анализы сдаю))
 
Я не люблю тяжелые запахи, тем более карамель. У меня всё нормально с гормональным фоном я анализы сдаю))
я в том смысле, что гормоны у всех разноплановые и типа от этого зависит восприятие (а не что у тебя не норм)

для меня он не тяжелый, он стремный 😂
хз какой у меня фон (у меня климакс)
 
я в том смысле, что гормоны у всех разноплановые и типа от этого зависит восприятие (а не что у тебя не норм)

для меня он не тяжелый, он стремный 😂
хз какой у меня фон (у меня климакс)
А ну мож да по возрасту разные.
Так чего ты не сдаёшь то "на гормоны", климакс длится 10 лет разок надо сдать, а то мало ли там чо с обоняним
 
Назад
Сверху Снизу