Модный приговор

я в озоне заказала колготки омса
пошла забирать, а они пришли в виде комочка, запиханного в маленький пакетик (но нейм )
🤔
те кто то заказал колготы с примеркой… а может новые взял, а старые сдал …
народ жжет
Я заказывала на сайте
@Avance, оооо 🤩
я в этом сезоне основательно прошлась по блузкам и знатно затарилась 👌
мне нравятся в LIME полупрозрачные из лайоцела - приятные очень
еще из MAAG и из zarina
все бежево-коричневой гаммы, кроме 1 (белосерочерноголубой)

у меня конечно экстаз по новым джинсам - первые джинсы у меня которые на мой рост длинные и закрывают каблук - это круть 😎
Зарина синтетика голимая.
К слову о Зарине. Одна Зарина хотела мне подарок от всей души сделать, предложила узбекский наряд - широкие штаны и блуза. В итоге, шьют узбеки отвратно, блузу хотела как утренний халат поверх ночнушки, но такая невозможная синтетика, что не могу полчаса проходить в ней
 
По теме темы. Блузку во такую брала на лето для официала - насчёт натюрель шелка - нууу нинаю, но комфортно очень, струящаяся, в ней не жарко, не линяет. Цены там ваще негуманные, но вроде норм качество и фасоны интересные.
ÐлÑзка из наÑÑÑалÑного Ñелка ÐРТ. 1501
* девы, москвички - чё там у вас, ужасы какие с погодой штоли?
 
По теме темы. Блузку во такую брала на лето для официала - насчёт натюрель шелка - нууу нинаю, но комфортно очень, струящаяся, в ней не жарко, не линяет. Цены там ваще негуманные, но вроде норм качество и фасоны интересные.
ÐлÑзка из наÑÑÑалÑного Ñелка ÐРТ. 1501
* девы, москвички - чё там у вас, ужасы какие с погодой штоли?
Очки с лица сдуло, второй раз в жизни такое, первый на Чм волной перевернуло колесом
 
Ну фсё. Наконец то. Теперь то говнище ток в пункт здать.
Не воняет, размер идеальный, зонт влезаить, внутри карманы. КОЖА. Легкая. Цвет огонь. И летом и зимой питно радостное
У Коффер хорошая кожа.
И ноская.
 
Назад
Сверху Снизу