Модный приговор

@Бусилинда, о том и речь 1,4 тр стоила диор или Шанель помада в Иль де боте

неожиданно хорошего качества сумки

Paprika Bag Italy Сумка натуральная кожа Celine Италия
На вид много чего хорошего, я даже отзывам уже не верю, они платные имхо.
Всё надо смотреть
 
Не обязательно платные.
Просто не все такие дотошные,как некоторые :-D
Если пишут кожа, а на деле пластмасса и воняить, то уж тут жадность входит в чат, за фигню деньги платить и немалые, я жадная и нихачу кормить мошенников. А кто - то щедрый с неограниченным бюджетом вот и пусть... :горные лыжи:
 
@chupakabraz, ты какую сумку взяла, эту, на которую ссылка ведёт? Я прост летом заказала там саквояж (вот такой) - ужасная сумка просто, фурнитура облезлая, молния криво пришита, заломы; отказалась. Проверила сертификат тогда - кривой, да и ИПшник страненнький (хотя на площадке каждый второй такой).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-23-22-34-43-65.jpg
    Screenshot_2024-09-23-22-34-43-65.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 18
@chupakabraz, ты какую сумку взяла, эту, на которую ссылка ведёт? Я прост летом заказала там саквояж (вот такой) - ужасная сумка просто, фурнитура облезлая, молния криво пришита, заломы; отказалась. Проверила сертификат тогда - кривой, да и ИПшник страненнький (хотя на площадке каждый второй такой).
А стоит 8 тыщ и фото приличное.
Одни мошенники.
Я даже свою выстраданную буду защитой покрывать, она светлое красит, а должен производитель это делать. Вот жду лак жтот специальный.
Всё остальное было просто мусором, вонючим, кривым, косым, пластмассовым и позорным
 
@marishca, я приобрела себе такие
прошлый зимний сезон их носила с зеленым пальто, мягкие, матовые, зеленые (есть другие цвета)



Кальцедония 👌 (покупала с кашемиром для экстренного утепления в Питере на нг), 1,7 тр 🤦🏼‍♀️ но тактильный восторг 🤩
 
я сегодня пошла в новых замшевых ботах - такие странные ощущения с непривычки от платформы 😳 колодка удобная и вообще они мягкие

и сумку взяла новую; в общем вся бежевая 😆
 

Вложения

  • IMG_8031.jpeg
    IMG_8031.jpeg
    127.1 KB · Просмотры: 33
@marishca, я приобрела себе такие
прошлый зимний сезон их носила с зеленым пальто, мягкие, матовые, зеленые (есть другие цвета)



Кальцедония 👌 (покупала с кашемиром для экстренного утепления в Питере на нг), 1,7 тр 🤦🏼‍♀️ но тактильный восторг 🤩
Чуп,а можно фото колгот в реале?
Я смотрела смотрела на цвет,чот так и не решилась)
 
Назад
Сверху Снизу