Модный приговор

Буся, цвет элегантный какой!
Если натюрель воловья кожа, без забыла как называется - типа расслойки, так она толстая и прочная при этом лёгкая. У мну была папка, из Венгрии притащила, неубиваемая.
Спилок. Цвет под полоски на том бенетоновском пальте) оч приятный.
Да, сумка лёгкая, тож подозреваю спилок, это не верхняя кожа как наппа, а нижние слои.
Бывает еще клеёная или прессованная, это из крошки кожаной клеится. Но это вроде не такая, клеем вони нет.
В общем бум считать, что натюрель)
Она феерически удобна мне по размеру и внутри прям под меня карманы, и еще ссзади отдельно для телефона, и зонт войдёть, в этом плане перфекто
 
Вообще по счету это наверное уже 20я сумка)) кошмар просто выбора ноль. Я массимо купила бы, но там такого размера 35 тыщ да ну их нафиг. И там нет карианов, просто вёдра без всего))
 
Мне вообще на одежду стало пофиг, ношу удобное, если оно старое, ношу значит старое))
Жалко обувь на каблуках, не ношу совсем теперь, надо бы начать продавать и раздавать.
 
Мне вообще на одежду стало пофиг, ношу удобное, если оно старое, ношу значит старое))
Жалко обувь на каблуках, не ношу совсем теперь, надо бы начать продавать и раздавать.
Я извела всю обувь на каблуке,остались одни туфли замшевые черные,и то на среднем устойчивом)
 
Два магазина немецкого производителя одежды и аксессуаров Hugo Boss возобновили работу в московском торговом центре «Европейский», сообщили РИА Недвижимость в ТЦ.

Этот бренд приостановил коммерческую деятельность в России в марте 2022 года, при этом продолжая оплачивать аренду во всех магазинах.
 
Мне вообще на одежду стало пофиг, ношу удобное, если оно старое, ношу значит старое))
Жалко обувь на каблуках, не ношу совсем теперь, надо бы начать продавать и раздавать.
Я всё продала и раздала, старое люблю, дубленке больше 25 лет) но она самая лучшая
 
Мне вообще на одежду стало пофиг, ношу удобное, если оно старое, ношу значит старое))
Жалко обувь на каблуках, не ношу совсем теперь, надо бы начать продавать и раздавать.

а мне не пофигу пока 😜 маман моей тоже не пофигу (так что это не возрастной пофигизм)
ношу старое, новое - все удобное 👌 еще и модное и трендовое люблю 😻
в последнее время открыла для себя обувь на каблуке (раньше ходила на плоском ходу в основном; щас самые удобные 5-6 см каблук)
сегодня обновила свежесобранные серьги из аквамарина
 

Вложения

  • IMG_7816.jpeg
    IMG_7816.jpeg
    108.8 KB · Просмотры: 51
а мне не пофигу пока 😜 маман моей тоже не пофигу (так что это не возрастной пофигизм)
ношу старое, новое - все удобное 👌 еще и модное и трендовое люблю 😻
в последнее время открыла для себя обувь на каблуке (раньше ходила на плоском ходу в основном; щас самые удобные 5-6 см каблук)
сегодня обновила свежесобранные серьги из аквамарина
А можно весь образ целиком?)
Я чот зависла на твоем лацкане,то ли пиджака,то ли плаща)
 
@Агния, только туалетный лук 😆

MAAG Двубортный блейзер с золотыми пуговицами

хороший пиджак, можно с джинсами носить или с платьем 👍
синий тоже красивый
 

Вложения

  • IMG_7821.jpeg
    IMG_7821.jpeg
    471 KB · Просмотры: 49
  • IMG_7822.jpeg
    IMG_7822.jpeg
    106.2 KB · Просмотры: 48
@Агния, только туалетный лук 😆

MAAG Двубортный блейзер с золотыми пуговицами

хороший пиджак, можно с джинсами носить или с платьем 👍
синий тоже красивый
Достойно очень,мне на тебе очень нра.
Ток на мой рост не подойдет(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу