Модный приговор

Да оно всяково, это классика, но вот размером бы меньше, а его нет. Само оно зачётное, среди говна прям цветочег аленький
Бусь - пальто - это ваще такая сложная штука.... Поэтому - тут очень индивидуально.. Тебе явно идет именно такой силуэт. Под широкие штаны. Обтяг сейчас не в моде - нужен легкий оверсайз.

Поносишь - не зайдет - сольешь - как ты умеешь. Цвет довольно интересный. Опять же - под твой цветотип... Немного обязывает правда. Но актуально.
 
Бусь - пальто - это ваще такая сложная штука.... Поэтому - тут очень индивидуально.. Тебе явно идет именно такой силуэт. Под широкие штаны. Обтяг сейчас не в моде - нужен легкий оверсайз.

Поносишь - не зайдет - сольешь - как ты умеешь. Цвет довольно интересный. Опять же - под твой цветотип... Немного обязывает правда. Но актуально.
Да всё хорошо.... подписалась на размер меньше))
 
Да, у них лекала норм
У меня их джинсы и джинсовка сидят как влитые.
Ага, у меня парка их и чот еще есть лекала супер, свитер кажется их тоже. Джинсовое вообще топ.
Хорошая фирма
 
Ага, у меня парка их и чот еще есть лекала супер, свитер кажется их тоже. Джинсовое вообще топ.
Хорошая фирма
Качество хорошее, я дщери купила толстовку и джинсы - не вытряхнуть из них, сидят на ней изумительно.
На меня джинсы вообще не подошли, на опе норм, а на талии кулак влазит, эх.
Парки крутые у них, но на высоких тетек, снова эх.
 
Качество хорошее, я дщери купила толстовку и джинсы - не вытряхнуть из них, сидят на ней изумительно.
На меня джинсы вообще не подошли, на опе норм, а на талии кулак влазит, эх.
Парки крутые у них, но на высоких тетек, снова эх.
А мне с мои пузом как раз идёть))
А так ремень можно ж
 
Красивое оч, как называется?
Так Верфь, я писало. Но она реально огромная, как мне надо. Вот эта.
 
Так Верфь, я писало. Но она реально огромная, как мне надо. Вот эта.
Аа, спомнила. Выглядит супер, не тяжелая?
 
Фсё. Не могу больше. На бугати была скидка какая то в моменте, не 17, а 11. Я купила куй с ним со всем. Теперь мне кажется, что это не кожа. На их сайте пишут воловья. Ну самое говно типа свиной
 

Вложения

  • 20240918_172722.jpg
    20240918_172722.jpg
    171.5 KB · Просмотры: 45
  • 20240918_172536.jpg
    20240918_172536.jpg
    127.1 KB · Просмотры: 45
  • 20240918_172612.jpg
    20240918_172612.jpg
    142.5 KB · Просмотры: 45
Фсё. Не могу больше. На бугати была скидка какая то в моменте, не 17, а 11. Я купила куй с ним со всем. Теперь мне кажется, что это не кожа. На их сайте пишут воловья. Ну самое говно типа свиной
Буся, цвет элегантный какой!
Если натюрель воловья кожа, без забыла как называется - типа расслойки, так она толстая и прочная при этом лёгкая. У мну была папка, из Венгрии притащила, неубиваемая.
 
Назад
Сверху Снизу