Модный приговор

@marishca, я приобрела себе такие
прошлый зимний сезон их носила с зеленым пальто, мягкие, матовые, зеленые (есть другие цвета)



Кальцедония 👌 (покупала с кашемиром для экстренного утепления в Питере на нг), 1,7 тр 🤦🏼‍♀️ но тактильный восторг 🤩
У мя носочно чулоч только кальцедоня. У них доставка периодически ьесплатная и перманентно акция минус 40% на вторую пару. Вот окормляюсь. Дщерь тоже довольна, там еще и резинок нет обычно на носках, мне всё жмёть ноги толстые, а тут не жмёть.
Когда ездила в обувь дорогущую мерить такая вся из ся продавщица грит вы на босу ногу примеряйте, а то на капрон неудобно. Я грю это не капрон, это хлопок. Она прям офигела
 
У мя носочно чулоч только кальцедоня. У них доставка периодически ьесплатная и перманентно акция минус 40% на вторую пару. Вот окормляюсь. Дщерь тоже довольна, там еще и резинок нет обычно на носках, мне всё жмёть ноги толстые, а тут не жмёть.
Когда ездила в обувь дорогущую мерить такая вся из ся продавщица грит вы на босу ногу примеряйте, а то на капрон неудобно. Я грю это не капрон, это хлопок. Она прям офигела
Для меня колотки расходник.Почти 2 тыщи за колготки...у меня платья есть дешевле.
Но как бы не пришлось вынужденно на них перейти-осенью,а особенно зимой очень чешутся ноги(((
 
Для меня колотки расходник.Почти 2 тыщи за колготки...у меня платья есть дешевле.
Но как бы не пришлось вынужденно на них перейти-осенью,а особенно зимой очень чешутся ноги(((
Ноги да, кожа сохнет, надо перманентно увлажнять, лучше с мочевиной.
Тонкие да наверное дорого, если часто рвутся. А толстые одни на сезон должно хватить.
Можно покупать размер побольше, меньше натяжения меньше рванья
 
зимой пришлось срочно покупать колготаны, единственный рядом магазин был калцедония; у них была акция на 1у пару - 30/, 3=2 и на 2ю то ли 50 то ли 60 процентов
те за 2,5 тр можно купить 3 пары 🤔
а можно купить в ФП из микрофибры 10 пар на эти деньги 🤔
 
зимой пришлось срочно покупать колготаны, единственный рядом магазин был калцедония; у них была акция на 1у пару - 30/, 3=2 и на 2ю то ли 50 то ли 60 процентов
те за 2,5 тр можно купить 3 пары 🤔
а можно купить в ФП из микрофибры 10 пар на эти деньги 🤔
Можно, но удовольствия меньше))
 
@marishca, я приобрела себе такие
прошлый зимний сезон их носила с зеленым пальто, мягкие, матовые, зеленые (есть другие цвета)



Кальцедония 👌 (покупала с кашемиром для экстренного утепления в Питере на нг), 1,7 тр 🤦🏼‍♀️ но тактильный восторг 🤩
Верю, в TJ тоже отличные, шелковистые.
 
Ноги да, кожа сохнет, надо перманентно увлажнять, лучше с мочевиной.
Тонкие да наверное дорого, если часто рвутся. А толстые одни на сезон должно хватить.
Можно покупать размер побольше, меньше натяжения меньше рванья
Если совсем плохо, у меня было в ту зиму, то после душа своей мочой , после просто промокнуть, не вытирать. Посоветовала давно врач. У меня были и другие средства, но это было лучшее
 
Если совсем плохо, у меня было в ту зиму, то после душа своей мочой , после просто промокнуть, не вытирать. Посоветовала давно врач. У меня были и другие средства, но это было лучшее
А экономия какая:-D
А запах куда деть?
 
А экономия какая:-D
А запах куда деть?
Никакого запаха нет, все действие - результат большого количества мочевины. Мне помогло, до этого чего только не покупала - специальные аптечные средства не спасли, и ни фига не экономлю, не жалею денег на средства по уходу, и внутрь, и снаружи
 
я в озоне заказала колготки омса
пошла забирать, а они пришли в виде комочка, запиханного в маленький пакетик (но нейм )
🤔
те кто то заказал колготы с примеркой… а может новые взял, а старые сдал …
народ жжет
 
А у меня что-то вообще не шопинговое настроение. Ну в том смысле, что ничего не хочется. Джинсов штук 8 и они практически все уходят со мной из лета в осень. Плюс начинаются мои любимые бордовые штаны из экокожи. Плюс тепленькие красивые леггинсы - бархатные и экокожаные. Кроссов три пары на осень, две пары ботинок на тракторе - черные и красные, плюс недавние итальянские сапожки - как раз на сухую осень и легкий морозец.
Две куртки легкий осенний пух до минусовых температур. Три пальто.
Хочется прикупить блузок, но чего-то ничего не нравится. Рубашечного вида терпеть не могу, больше ничего приличноно не нахожу.
Давайте про блузки!)
 
А у меня что-то вообще не шопинговое настроение. Ну в том смысле, что ничего не хочется. Джинсов штук 8 и они практически все уходят со мной из лета в осень. Плюс начинаются мои любимые бордовые штаны из экокожи. Плюс тепленькие красивые леггинсы - бархатные и экокожаные. Кроссов три пары на осень, две пары ботинок на тракторе - черные и красные, плюс недавние итальянские сапожки - как раз на сухую осень и легкий морозец.
Две куртки легкий осенний пух до минусовых температур. Три пальто.
Хочется прикупить блузок, но чего-то ничего не нравится. Рубашечного вида терпеть не могу, больше ничего приличноно не нахожу.
Давайте про блузки!)
У меня еще массимы из вискозы, а какие ты имеешь в виду без застежки спереди? Я такие давно не носила, всё чот как у рубах.
 
@Avance, оооо 🤩
я в этом сезоне основательно прошлась по блузкам и знатно затарилась 👌
мне нравятся в LIME полупрозрачные из лайоцела - приятные очень
еще из MAAG и из zarina
все бежево-коричневой гаммы, кроме 1 (белосерочерноголубой)

у меня конечно экстаз по новым джинсам - первые джинсы у меня которые на мой рост длинные и закрывают каблук - это круть 😎
 
Назад
Сверху Снизу