Модный приговор

А ты по пяницам к алкашу ездишь?))

Ну не обязательно - если я и еду - то это поздно часов в 10 - потому как пробки везде.. Ну можно и в субботу поехать - это не проблема.

ПиСи - но у меня довольно поздно заканчивается группа именно в пятницу...
 
Ну не обязательно - если я и еду - то это поздно часов в 10 - потому как пробки везде.. Ну можно и в субботу поехать - это не проблема.

ПиСи - но у меня довольно поздно заканчивается группа именно в пятницу...
Аа, тогда да
 
Вот если б я жила в мск, то я бы подала прошение вступить в вашу банду :-D
Думаю, Няш, ты б привнесла мощный структурирующий каркас нашему неформальному образованию)))
 
О, думала где ещё хвастануться своими новыми мартенсами, наш мальчик почтальон, когда приносит очередную коробку всегда говорит congratulations, очевидно тоже фанат.😁 У меня есть босоножки, ботинки две пары, теперь вот туфли. Это мой стиль всегда был, никаких рюшечек и бантиков. Всё жёстко и брутально. Тадада-дам. Только попробуйте обосрать.🤣
 
Ща модно брутальное) а я сфанатилась на fru.it.
У меня ботинки знач, потом тира полуботинки почему-то зеленые)) лоферы, правда палец сверху жмёть, разнашиваю, и жду такое тмпа лоферы или мокасины, но с голой пяткой))
 
Ща модно брутальное) а я сфанатилась на fru.it.
У меня ботинки знач, потом тира полуботинки почему-то зеленые)) лоферы, правда палец сверху жмёть, разнашиваю, и жду такое тмпа лоферы или мокасины, но с голой пяткой))
Я лоферов кучу перемерила, мне понравились Prada, но жаба. Потом подумала что сколько этой моды на лоферы, ну год. Нунах. С голой пяткой, да, тоже топ я смотрю. А зелёный оч популярен. Я костюм купила зелёный спортивный на выход 😂 Обувь зелёная тож хороша, люблю.
 
Да я тоже теперь стала переходить к бруталу. Особенно пленили меня эти металлические вставки)) Буду присматривать)))
Они очень тяжёлые из-за этих вставок. Но я не ищу лёгких путей.😃
 
Я лоферов кучу перемерила, мне понравились Prada, но жаба. Потом подумала что сколько этой моды на лоферы, ну год. Нунах. С голой пяткой, да, тоже топ я смотрю. А зелёный оч популярен. Я костюм купила зелёный спортивный на выход 😂 Обувь зелёная тож хороша, люблю.
А я тренч))) лоферы это навечно, просто тапок разной конфигурации, как ни назови такая плоская хрень, но не балетка, а спереди какая-нить фигня.
Безпятки тож зеленые такие золотисто оливковые)) померю посмотрим
 
Назад
Сверху Снизу