Модный приговор

если бы я точно знала ответ на этот вопрос 🤔

в городе пройтись: любые мероприятия в выходные, например
Прикольно вроде.
Но у меня бы просто пылилось в шкафу)
Да и не на мою фигуру.
 
Прикольно вроде.
Но у меня бы просто пылилось в шкафу)
Да и не на мою фигуру.
ее можно надевать на юбку или брюки или джинсы 🤔
какая такая особая нужна фигура?
нужно немного желания и все

я вчера слушала отрывок концерта продиджи и поняла что мне этого не хватает- какого нибудь забойного концерта, отрыва, танцпола, блюзового фестиваля и тд
чтобы полный расколбас как раньше
 
@Агния, это прям тренд
и носить можно повсякому
 

Вложения

  • IMG_3988.jpeg
    IMG_3988.jpeg
    110 KB · Просмотры: 36
  • IMG_3987.jpeg
    IMG_3987.jpeg
    74.3 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3986.jpeg
    IMG_3986.jpeg
    129.1 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3985.jpeg
    IMG_3985.jpeg
    171.9 KB · Просмотры: 36
  • IMG_3984.jpeg
    IMG_3984.jpeg
    129.7 KB · Просмотры: 36
  • IMG_3983.jpeg
    IMG_3983.jpeg
    120.6 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3982.jpeg
    IMG_3982.jpeg
    130.7 KB · Просмотры: 36
Имхо их тяжесть сильно преувеличена
Не анемичный человек абсолютно спокойно справится 👍
Абсолютно верно. 🥰
Тяжёлые относительно тапочек. У меня вся обувь на платформе и не лёгкая. Тут дело в стиле наверное, я комфортно себя чувствую в такой.
(это я не Чупе ответила, а вообще).
Девушки, на каждую кастрюлю так сказать, найдётся крышка. 😊
 
если бы я точно знала ответ на этот вопрос 🤔

в городе пройтись: любые мероприятия в выходные, например
Прикольно, что шортики без такой юбки выглядят менее провокационно, чем с ней)) так мне кажется
 
Прикольно, что шортики без такой юбки выглядят менее провокационно, чем с ней)) так мне кажется
полностью согласна
шорты выглядят как юбка, если обувь на плоском ходу и колготы в цвет - вообще не провокационно
 
@Virgo, нравится
не мятое серебро, а в принципе серебро
я себе босоножки купила на лето зеркально серебряные
 

Вложения

  • IMG_3990.jpeg
    IMG_3990.jpeg
    135.6 KB · Просмотры: 40
  • IMG_3989.jpeg
    IMG_3989.jpeg
    680 KB · Просмотры: 41
не жесткие?
не натирают ногу на кромках?
жесткие, но почему то удобные 🤔 по кв не натирают, а на улицу я не ходила пока в них по известной причине

у них подошва толстая и дубовая и не гнется вообще, те как кирпич, но за счет срезов - удобно ходить!
странные боты конечно 😉
 
жесткие, но почему то удобные 🤔 по кв не натирают, а на улицу я не ходила пока в них по известной причине

у них подошва толстая и дубовая и не гнется вообще, те как кирпич, но за счет срезов - удобно ходить!
странные боты конечно 😉
Вот да, жёсткие и сверху и снизу кажутся. Их же на голую ногу носить, мне, кажется, он края посередине ноги натирать будут. Но это я такая, мне все трёт и мешает. У тебя может и ок
 
Вот да, жёсткие и сверху и снизу кажутся. Их же на голую ногу носить, мне, кажется, он края посередине ноги натирать будут. Но это я такая, мне все трёт и мешает. У тебя может и ок
Мне не трут ток ортопедически геокс) остальное всё планирую надевать носки, заказала в кальцедонии разные, оч тонкей хлопок. И следки иинизкие и классику. Тем более это модно теперь)))
 
Мне не трут ток ортопедически геокс) остальное всё планирую надевать носки, заказала в кальцедонии разные, оч тонкей хлопок. И следки иинизкие и классику. Тем более это модно теперь)))
Босоножки не на голую ногу! Сейчас так модно? И можно?
 
Назад
Сверху Снизу