Модный приговор

Босоножки не на голую ногу! Сейчас так модно? И можно?
Да)) и можно конечно же нам можно всё, просто не всё нужно)) а мне нужен носок.
И супер модно, при том контрастно, типа черная босоножка красный носог
 
Да)) и можно конечно же нам можно всё, просто не всё нужно)) а мне нужен носок.
И супер модно, при том контрастно, типа черная босоножка красный носог
Давай ссылку на твои носки для босоножек, плиз)
 
Мне не трут ток ортопедически геокс) остальное всё планирую надевать носки, заказала в кальцедонии разные, оч тонкей хлопок. И следки иинизкие и классику. Тем более это модно теперь)))
кстати ДА ☝🏻 носки! Это тема
можно попробовать
 

Вложения

  • 20240317_154302.jpg
    20240317_154302.jpg
    175.6 KB · Просмотры: 18
Ага, ты прям все уже посмотрела))) у нас разное представление о скуке
конечно не все 🫣 я поверхностно посмотрела и сразу ляпнула 🙄 наверняка что то симпатичное есть в кальцедонии (даже не сомневаюсь)
 
а я размышляю над юбкой 🤔
Буду я ее носить или нет?
в шортах то кожаных (показывала в прошлом году) я регулярно хожу
Иногда я похожую юбку ношу и ПОД платья или юбки, как слой торчащего фатина. Т.ч.на крайний случай можешь попробовать)

Ой, девы, раньше оперативно на нд обсуждали в режиме реального времени всё, а вчера я зашла, что б не чувствовать себя одной со своей головой, и тихо. Нельзя что ли? Или все ушли в закрытые каналы...
 
девы, раньше оперативно на нд обсуждали в режиме реального времени всё, а вчера я зашла, что б не чувствовать себя одной со своей головой, и тихо. Нельзя что ли? Или все ушли в закрытые каналы
Привет. Обсуждали в теме Терем.
 
Иногда я похожую юбку ношу и ПОД платья или юбки, как слой торчащего фатина. Т.ч.на крайний случай можешь попробовать)

Ой, девы, раньше оперативно на нд обсуждали в режиме реального времени всё, а вчера я зашла, что б не чувствовать себя одной со своей головой, и тихо. Нельзя что ли? Или все ушли в закрытые каналы...
Всё это чего?))) Меня обнесли опядь
 
Назад
Сверху Снизу