Модный приговор

А душа красоты просит все равно :-D

А душа красоты просит все равно :-D
))
Главное, чтобы костюмчик сидел
И, как пошит он, могли показать вы,
Ведь для того и придуманы свадьбы.
Главное, чтобы костюмчик сидел.
 
По моему мнению, слишком дорогое платье, особенно надетое "на публику" также обязывает к дорогой и новой! обуви, сумке, может и к прочим аксессуарам.
Так что сложно с дорогими вешами.
Сумка и туфли есть
 
По моему мнению, слишком дорогое платье, особенно надетое "на публику" также обязывает к дорогой и новой! обуви, сумке, может и к прочим аксессуарам.
Так что сложно с дорогими вешами.
В далёкие времена, свекровь хвалила свою знакомую с работы. Она из старого платья, перешивала сарафан, а потом из сарафана юбку .
В советское время даже передачи такие были, учили нашить кружева на старую кофточку и вот уже новая вещь. :-D
Но мне почему то даже тогда это убогим казалось.
Если деньги позволяют, почему бы и не купить.
 
В далёкие времена, свекровь хвалила свою знакомую с работы. Она из старого платья, перешивала сарафан, а потом из сарафана юбку .
В советское время даже передачи такие были, учили нашить кружева на старую кофточку и вот уже новая вещь. :-D
Но мне почему то даже тогда это убогим казалось.
Если деньги позволяют, почему бы и не купить.
А сейчас (уже давно) гораздо проще и даже часто дешевле купить, чем шить.
Сейчас попробуй пошей, попробуй купи ткань и даж кружево). Фурнитуру подобрать это вообще...

Шьют единицы сейчас.
Сарафан пошитый в ателье от 5 тыс.
 
Там разговор не про пошить в ателье из новой ткани был, а из старой потрёпанной вещи, что "навыкид " переделать своими руками.
Про пошить из новой ткани у хорошей портнихи цены я очень хорошо знаю. Это гораздо дороже, чем в магазе готовое
 
Ну а я в Грузии ни разу не была)Хотя есть прямые рейсы ))))
Какие твои годы, Агнюш) тем более сейчас есть прямые рейсы.
Я вот тоже кручу мысли сгонять в СПб ненадолго.
 
А я в столицу хочу, хотела спец тур, для тех, кому сложно физически, типа ещё организованы переезды -экскурсии, но они конец августа только запланировали, а мне - нужен июль. Буду сама смотреть удобные варианты.
На море тоже хорошо бы, но обойдусь своим пляжем. Хочется чего-то такого светского, а не только мокрого купальника и жары
 
Там разговор не про пошить в ателье из новой ткани был, а из старой потрёпанной вещи, что "навыкид " переделать своими руками.
Про пошить из новой ткани у хорошей портнихи цены я очень хорошо знаю. Это гораздо дороже, чем в магазе готовое
У меня была соседка художница и у неё мама с кучей барахла, из которого она дочке своей заказывала перешив и той приходилось носить "обновки". Хотя надо было что-то молодёжное носить, а она в этом всём ходила. Хотя ткани были не изношенные, но видно, что устаревшие.
.
 
У меня была соседка художница и у неё мама с кучей барахла, из которого она дочке своей заказывала перешив и той приходилось носить "обновки". Хотя надо было что-то молодёжное носить, а она в этом всём ходила. Хотя ткани были не изношенные, но видно, что устаревшие.
.
Конечно. Перешив это от бедности и нищеты в голове. Никогда не приветствовала.
 
Конечно. Перешив это от бедности и нищеты в голове. Никогда не приветствовала.
К сожалению, бедность настигла практически большинство с 90го гг.
Но даже при тех обстоятельствах другие варианты одеться, выбор есть, был и будет всегда.
 
К сожалению, бедность настигла практически большинство с 90го гг.
Но даже при тех обстоятельствах другие варианты одеться, выбор есть, был и будет всегда.
Полностью согласна.
Перешив старого и пошив качественного нового - две большие разницы
 
Назад
Сверху Снизу