Модный приговор

Полностью согласна.
Перешив старого и пошив качественного нового - две большие разницы
А что касается передач, в кот. учили перешиву, такие телевбросы делали чтоб отвлечь публику от жизненных реалий.
Кто-то принимал как руководство к действию.
 
Я из начала 90х по телеку помню "санта барбару")
Мне там Келли нравилась, хотела выглядеть как она!)
 
Я из начала 90х по телеку помню "санта барбару")
Мне там Келли нравилась, хотела выглядеть как она!)
Келли была как образец в то время. Несмотря на бульдожью челюсть)). Особенно помню её прически-косы
 
Полностью согласна.
Перешив старого и пошив качественного нового - две большие разницы
Ну не всегда.
Моя подруга умелица на все руки. Обалденные вещи шила своим дочкам из натуральных тканей( коих сейчас уж и не найти) А у неё были мамины вещи из нат.шёлка, шифона, шерсти. Не потерявшие свои цвета и отлично выглядящие.
 
А что касается передач, в кот. учили перешиву, такие телевбросы делали чтоб отвлечь публику от жизненных реалий.
Кто-то принимал как руководство к действию.
И сейчас до фига передач про людей с низкой соц/ответственностью, которые отвлекают народ от своей реальной жизни. Мол давайте посмотрим и обсудим, какие нехорошие люди, папы, мамы есть. И есть ведь люди, которые и сейчас смотрят и обсуждают это
 
Ну не всегда.
Моя подруга умелица на все руки. Обалденные вещи шила своим дочкам из натуральных тканей( коих сейчас уж и не найти) А у неё были мамины вещи из нат.шёлка, шифона, шерсти. Не потерявшие свои цвета и отлично выглядящие.
Согласись, это не то, что показывали в 80-90 по телеку. Когда кружева-синтетику пришивали к пожухлой синтетической кофте
 
И сейчас до фига передач про людей с низкой соц/ответственностью, которые отвлекают народ от своей реальной жизни. Мол давайте посмотрим и обсудим, какие нехорошие люди, папы, мамы есть. И есть ведь люди, которые и сейчас смотрят и обсуждают это
У меня мама смотрит некую дичь над названием ДНК.
Это передача так называется, я пару раз на пробу включала.

Ничего не могу поделать, смотрит и всё. И точка.
 
Я уж ей говорила, что это не настоящие истории и люди там это пресонажи, которые за деньги говорят и поступают по сценарию.
Все равно смотрит.
 
У меня мама смотрит некую дичь над названием ДНК.
Это передача так называется, я пару раз на пробу включала.

Ничего не могу поделать, смотрит и всё. И точка.
А зачем тебе с этим что то делать. Это ее дело.
 
Я считаю, что такие передачи развивают у пожилых потерю памяти, слабоумие и, не дай Бог, альцгельмера.
Нуу, Канна. А ещё надо всем не пить, не курить, нормально питаться, читать хорошие книги и тд . Как уследить за кем-то, если это только не твой ребенок до 18 лет. Даже за подростком после 14 уже фиг не уследишь.
 
Нуу, Канна. А ещё надо всем не пить, не курить, нормально питаться, читать хорошие книги и тд . Как уследить за кем-то, если это только не твой ребенок до 18 лет. Даже за подростком после 14 уже фиг не уследишь.
Я не услеживаю, а объясняю ей потенциальный вред, беседую об этом. Но она не слушает.

А так, да: и питаться, и не пить, не курить, режим сна, отдыха, хорошие книги - это нормальный путь.
 
Я не услеживаю, а объясняю ей потенциальный вред, беседую об этом. Но она не слушает.

А так, да: и питаться, и не пить, не курить, режим сна, отдыха, хорошие книги - это нормальный путь.
Это все созость в тебе бурным цветом цветет
 
Она и сейчас хорошо выглядит,кстати.Если ты про Робин Райт.
Я смотрела фильм с ней недавней. Не могу вспомнить название((
Отлично выглядит, вообще мало изменилась.
 
Я смотрела фильм с ней недавней. Не могу вспомнить название((
Отлично выглядит, вообще мало изменилась.
Вспомнишь, напиши. Интересно посмотреть, целый кусок жизни с сантойбарбарой так-то связан.
 
Назад
Сверху Снизу