Мне 42 из которых я пью 31…потерял две семьи. Задача выжить и жить!!

Ну что вы накинулись на парня?
Я, например, тоже зашла на форум попробовать... хотя бы несколько дней просохнуть... Потом втянулась... Теперь вообще до АА докатилась...:an:
Верно :old: дорогу осилит идущий,а не бла,бла,бла....
Я тоже через форум пришла в семинар АА...Это прямо перепрошивка мозга,мне самое то🤗🤗🤗🤗🤗
 
Никто не накидывался, это суровые реалии. В плане алкоголя - либо ты либо тебя. Коллеги значит будут рассказывать, что и как делать, советовать АА, Шичко и прочие вещи, а тс в конце скажет - да пошли вы все, нихатю, не понравилось мне «пробовать» :isterika:
Все взрослые люди, мы всегда принимаем решения, твердые и волевые. Зачем раздавать советы людям, которые ни туда ни сюда?
Наилучший сценарий для тс не пробовать, а делать, создавать будущее без алко. Если он действительно хочет, но как мы видим, он еще колеблется судя по первому посту, «ну я еще потом побухаю, а вот потом уже точно решу!». Даже сейчас то что я пишу, на него возможно подействует:old:
Никто не в силах угадать
Как наше слово отзовётся...:old:
 
@DocAlexm, Мне ,кстати ,до трёх месяцев помог дожить Тетурам(пила ежедневно).Сейчас просто ношу с собой(на всякий случай)😜
 
@DocAlexm, Мне ,кстати ,до трёх месяцев помог дожить Тетурам(пила ежедневно).Сейчас просто ношу с собой(на всякий случай)😜
Спасибо! Я на Фарме, но у меня подход другой!
В своё время сам лечил алкоголиков в деревнях метронидазолом-когда после приёма они блевали дальше чем видели.
Со мной не сработает…
 
Подход хорошего и правильного детокса, для избегания как ранних так и поздних абстиненций 🤝
Абстиненция это пол беды,а вот тяга, сцк,эта зараза, посильнее абстяги🤔🤔🤔🤔
 
Нет, но физику свою представляю от всех напитков и т.д
Сначала не понял, что такое сцк🤣🤣🤣…Ржу в голос😘
Люди добрые(любимые алкашики)научили выражать свои потайные мысли,но так,чтобы не забанили :old: ,😜😜😜😜
 
Нет, но физику свою представляю от всех напитков и т.д
Сначала не понял, что такое сцк🤣🤣🤣…Ржу в голос😘
Вот и я физику знаю оч.хорошо(12 лет опыта дурдома,работала).
Поэтому ,выпила таблетку и свободна....
А если нет ..алкодемон тут как тут ....😡😡😡😡😡
 
Что сработало в Вашем случае?
ту на ты принято, если что
я в 40 как раз о дно стукнулся. что сработало? да все сошлось в одной точке.
все мои неудачные попытки завязать, алкоголь практически перестал доставлять удовольствие, ворох проблем, которые уже давили очень сильно. желание жить нормально. понимание, что сам я уже вообще не вывожу. и я пошел сдаваться в РЦ.
 
Форум, для поддержки и советов, или чтобы люди быстрей вернулись обратно, на такой волне “Kai” как бы общаться не Комильфо
братец, это форум зависимых людей. не всегда тут здрасте-пожалуйста. ну вот такая специфика. не обессудь.
ты главное пойми, чего ты хочешь? что бы тебя все поддерживали или иногда даже вот через такие провокации заставляли задуматься.
ну вот приходишь ты такой - я больше не буду пить! один вариант - о, молодец! лови поддержку, у тебя все получится! давай трезветь вместе.... и второй вариант - братан, так у тебя ничего не получится. во втором варианте есть шанс узнать почему (что ты и сделал - молодец!) и начать узнавать дальше. в первом же варианте почти без шансов.
 
Будет безусловная и непоправимая тяга, лягу в спецстационар
тяга штука внезапная и сильнейшая. там кря сказать не успеешь, как с бутылкой себя обнаружишь.
 
Назад
Сверху Снизу