Мне 42 из которых я пью 31…потерял две семьи. Задача выжить и жить!!

И как спортивные достижения?

Это, кстати, нередкий случай, когда бухают поверх спорта. Сама так делала, равно как и некоторые знакомые делают из физкультурной тусовки. И сейчас постоянно вижу велосипедистов в парке, которые сначала накатаются, а потом с пивом сидят.
 
Покусали пчелы, решили избегать их. Поехали туда где их нет. Встали под улеем.
По себе знаю, что если свеже завязавший на отдыхе рядом с профильным магазом или чего хуже ол инклюзив, выжрать - вопрос времени.
А так да, молодцы. Тренируете волю, смываете тягу в сортир. Оригинально
Спасибо, если что в любой точке мира можно купить- мы поросята- грязь найдём…..главное окружение - нет людей с пивом открыто! Единицы)
 
И "задача выжить":facepalm:
Алкаши хоть что-то могут делать без пафоса??

Если добавить в процесс трезвления эпичных целей, то, выйдя в трезвость, можно почувствовать себя крутым героем из приключенческого фильма 🦸
 
Это так не делается. Ничо у тебя не получится с этими "попробовать", "постепенно", "обязательно, но потом"
либо бросаешь, либо пробуешь бросать
Как решишься так приходи, а так это пук в воду :sarcastic: Имхо!
Ну что вы накинулись на парня?
Я, например, тоже зашла на форум попробовать... хотя бы несколько дней просохнуть... Потом втянулась... Теперь вообще до АА докатилась...:an:
 
Бухать, бухать, а потом сразу спорт, ЗОЖ. Затем перенапряжение, нервоз и хочется расслабиться, вот тебе и пьянка. Постарайся не перенапрягаться, отдыхай больше, ешь сладости, всякие вкусности.
 
Это было в 15 лет, кмс, сейчас пытаюсь расплаваться под контролем пульса и АД, кроверазжижающими, и с витаминами, и гепатопротекторами, сам врач и рядом врачи
Не перестаëшь удивлять... Не уходи, пиши дальше - интересно:girls1:
 
Спасибо, если что в любой точке мира можно купить- мы поросята- грязь найдём…..главное окружение - нет людей с пивом открыто! Единицы)

Сама логика событий чудная. Решили не пить на отдыхе, зарегился на алкашном форуме.
Мож меня возругают за совет - не ипи мозх, отдохни нормально, ибо отдых подразумевает в первую очередь расслабление и уход от напряга.
А в нормальной непровоцирующей обстановке уже принимай серьезные решение без ржущих смайлов.
Ну или вылей воду, ходи мимо магаза почаще, своих слюней хватит, чо бабки зря тратить
 
Если добавить в процесс трезвления эпичных целей, то, выйдя в трезвость, можно почувствовать себя крутым героем из приключенческого фильма 🦸
Крутым героем- почти, но никому кроме Вас и своему товарищу такому же, ничего не сказал, что бросаю и тд
 
Не перестаëшь удивлять... Не уходи, пиши дальше - интересно:girls1:
Надо идти в бассейн оч жарко, начало зашкаливать количество лактата в крови на выходе, полинейропатия не явная, но есть, анализы все в норме, почки замолчали пока, хотя пьём 3-5 литров воды+соки, правда потеем, как Одесские б..ди с привоза)🥵
 
Крутым героем- почти, но никому кроме Вас и своему товарищу такому же, ничего не сказал, что бросаю и тд
И правильно - ты же только "пробуешь"... Или всë-таки бросаешь?
 
бухают поверх спорта
У меня знакомая ездила часто в СевКорею.
Связи там через таеквондо.

Привозила мне значки КимЧен... и рассказы, как ЛЮТО бухают после тренировок члены сборных по сему грозному виду спорта.
Ее рассказам я верю.
 
Надо идти в бассейн оч жарко, начало зашкаливать количество лактата в крови на выходе, полинейропатия не явная, но есть, анализы все в норме, почки замолчали пока, хотя пьём 3-5 литров воды+соки, правда потеем, как Одесские б..ди с привоза)🥵
В зале не перенапрягаюсь-лёгкое кардио+ прыгалки+растяжка
 
Крутым героем- почти, но никому кроме Вас и своему товарищу такому же, ничего не сказал, что бросаю и тд

Всякие там супермены и спайдермены тоже скрывали свою личность от общественности. Так что ты вписываешься в тренд вполне.
 
И правильно - ты же только "пробуешь"... Или всë-таки бросаешь?
Надеюсь, что раз и навсегда!
….И в борьбе с Зеленым Змиеем, пока эта падла психику шатает…с физикой легче
 
Кмс по лыжным гонкам, бухая, гоотовясь на марафоне 70 км, сейчас когда не пью, спорт зал, горные лыжи, борьба
Береги сердце док, если любишь спорт. Я уж не знаю из-за алкашки или нет приобрел пролапс митрального клапана, но с нагрузками приходится теперь дозированно, обидно когда резко ускоришься, а потом боишься откинуться...В общем бросай гадость (алко, а не спорт :-D ) Успехов тебе!
 
Береги сердце док, если любишь спорт. Я уж не знаю из-за алкашки или нет приобрел пролапс митрального клапана, но с нагрузками приходится теперь дозированно, обидно когда резко ускоришься, а потом боишься откинуться...В общем бросай гадость (алко, а не спорт :-D ) Успехов тебе!
Эт точно, что-то одно из двух зол однозначно надо бросать)
 
Ну что вы накинулись на парня?
Я, например, тоже зашла на форум попробовать... хотя бы несколько дней просохнуть... Потом втянулась... Теперь вообще до АА докатилась...:an:
Никто не накидывался, это суровые реалии. В плане алкоголя - либо ты либо тебя. Коллеги значит будут рассказывать, что и как делать, советовать АА, Шичко и прочие вещи, а тс в конце скажет - да пошли вы все, нихатю, не понравилось мне «пробовать» :isterika:
Все взрослые люди, мы всегда принимаем решения, твердые и волевые. Зачем раздавать советы людям, которые ни туда ни сюда?
Наилучший сценарий для тс не пробовать, а делать, создавать будущее без алко. Если он действительно хочет, но как мы видим, он еще колеблется судя по первому посту, «ну я еще потом побухаю, а вот потом уже точно решу!». Даже сейчас то что я пишу, на него возможно подействует:old:
 
Никто не накидывался, это суровые реалии. В плане алкоголя - либо ты либо тебя. Коллеги значит будут рассказывать, что и как делать, советовать АА, Шичко и прочие вещи, а тс в конце скажет - да пошли вы все, нихатю, не понравилось мне «пробовать» :isterika:
Все взрослые люди, мы всегда принимаем решения, твердые и волевые. Зачем раздавать советы людям, которые ни туда ни сюда?
Наилучший сценарий для тс не пробовать, а делать, создавать будущее без алко. Если он действительно хочет, но как мы видим, он еще колеблется судя по первому посту, «ну я еще потом побухаю, а вот потом уже точно решу!». Даже сейчас то что я пишу, на него возможно подействует:old:
Да всë ты верно пишешь, я ж не спорю, но типично же это новичка - осторожничать, торговаться с самим собой, фасады белить... Видишь, автор уже освоился:
Надеюсь, что раз и навсегда!
….И в борьбе с Зеленым Змиеем, пока эта падла психику шатает…с физикой легче
Глядишь - дальше больше, уверенности прибавится...
 
Никто не накидывался, это суровые реалии. В плане алкоголя - либо ты либо тебя. Коллеги значит будут рассказывать, что и как делать, советовать АА, Шичко и прочие вещи, а тс в конце скажет - да пошли вы все, нихатю, не понравилось мне «пробовать» :isterika:
Все взрослые люди, мы всегда принимаем решения, твердые и волевые. Зачем раздавать советы людям, которые ни туда ни сюда?
Наилучший сценарий для тс не пробовать, а делать, создавать будущее без алко. Если он действительно хочет, но как мы видим, он еще колеблется судя по первому посту, «ну я еще потом побухаю, а вот потом уже точно решу!». Даже сейчас то что я пишу, на него возможно подействует:old:
Привет.
Не особо важно, воспользуется ли тс советами.
Важно, что советчики останутся трезвыми и довольными жизнью. ))
 
Назад
Сверху Снизу