Мне 42 из которых я пью 31…потерял две семьи. Задача выжить и жить!!

Добрый вечер. Начал пить тетурам сегодня. Просто ради интереса: он работает по принципу "выпил- стало плохо" как мотиватор не выпить? Или реально не хочется выпить,как мне сегодня психиатр обьяснил..?
Уменьшается тяга.И как мотиватор....можно загнуться😜😜😜😜
 
Вопрос про б/а пиво можно, чтоб хоть как то наеба…обмануть голову, вернее ЦНС?
А для чего тебе сейчас, с двумя относительно ещё трезвыми пока днями, б/а пиво пить? Ты себе честно на этот вопрос ответь.

Не надо голову обманывать, проживай синдром отмены, а голову наполняйте активно информацией по профилю, в том числе и про ПАС и будет легче тогда его переносить, понимая что именно и почему сейчас с тобой происходит.

А вообще…ну пробуй, смотри что будет, делай выводы, опирайся на них, пробуй дальше.
 
Не играюсь- Эксперементирую)😘
Это развод алко🤗🤗🤗🤗
Не критично,но звоночек :old:
А вообще то,ты набирайся опыта...
Попробуешь,расскажешь...
Главное,будь честен с собою😍😍😍
 
Не играюсь- Эксперементирую)😘
Я начал эксперементировать с непитием с 2002 года - зацени).
А с головой - с прошлого года,
В общем то доволен: не строю иллюзий, и хоть какое-то развлечение, ржу здесь с алкашами! :-D

Ба пиво - в общем то безопасно, это как без тормозов летать вдоль обрыва на большой скорости - в основном безопасно, вдоль же!!
 
Привет! Можешь поделиться, как ты начал с головой работать?
Привет.
Я три месяца, каждый день слушал книгу Стеценко! Потом примерно раз в неделю! У меня есть такая возможность, я работаю руками, в основном на рефлексах, иногда правда фигня получается.
Читал на форуме, что мне рекомендуют, общался тут.
Пытался нарастить новые нейронные связи, новые привычки. Параллельно слушал, на работе же аудиокниги по трезвости других авторов, какие нашёл, и даже которые не всеми принимаются, для оценки болезни и т. Д. Другие книги по развитию мозга, просто для развития, психологии, что бы мозг мог думать не только о том, что я ежедневно читаю на форуме. Выполнял рекомендации по изоляции мозга от алкоголя: не ходил мимо витрин, не смотрел на бутылки. Как бы банально это не звучала.
Моя цель была обесценить алкоголь и научиться больше не допускать мысли, что хоть когда-то, хоть сколько-нибудь можно.
Прости за много букв.
 
Я начал эксперементировать с непитием с 2002 года - зацени).
А с головой - с прошлого года,
В общем то доволен: не строю иллюзий, и хоть какое-то развлечение, ржу здесь с алкашами! :-D

Ба пиво - в общем то безопасно, это как без тормозов летать вдоль обрыва на большой скорости - в основном безопасно, вдоль же!!
Какое классное сравнение👍👍👍👍
 
@ЕвгенийДжон,
безопасно, это как без тормозов летать вдоль обрыва на большой скорости - в основном безопасно, вдоль же!!
[/QUOTE]
Привет 🌸
Обожаю НДфилософов литературного уклада. Соль форума 😍🤩
 
Кстати фспомнил пример на форуме из уже моей бытности: Финно-Угр у нас любил поговорить за безалкогольные вина и за то что он легко может принять водку, потому что обесценил и всё такое!
Патом как то купил, кажется полторашку безалкогольного пива живого брожения. И ага! Не буду врать, за руку не держал, но месецок то он точно продолжал дегустации.
Простите за отсутствие стиля и что не в ямбе, я плохо учился, лоботрясом родился.
А так у каждого своя голова на плечах :CRAZY: :girls1:
 
Вопрос про б/а пиво можно, чтоб хоть как то наеба…обмануть голову, вернее ЦНС?
Не играюсь- Эксперементирую)

Алкоголизм - смертельное заболевание. К чему эти эксперименты со смертью, особенно когда "... из которых я пью 31…потерял две семьи".

Заигрывать с безалкогольным пивом - это только тягу гонять, чтобы потом сорваться на алкогольное. Имеет смысл вместо этого прорабатывать своё отношение к алкоголю, чтобы никакое пиво для тебя не имело никакой ценности.
 
Кстати фспомнил пример на форуме из уже моей бытности: Финно-Угр у нас любил поговорить за безалкогольные вина и за то что он легко может принять водку, потому что обесценил и всё такое!
Патом как то купил, кажется полторашку безалкогольного пива живого брожения. И ага! Не буду врать, за руку не держал, но месецок то он точно продолжал дегустации.
Простите за отсутствие стиля и что не в ямбе, я плохо учился, лоботрясом родился.
А так у каждого своя голова на плечах :CRAZY: :girls1:
Я мечтаю вернуться к состоянию внутреннему,когда об алкоголе мыслей не будет🤗🤗🤗(не просто пить или нет ....а вообще)
Я чётко помню когда мне было о чем другом думать🤩🤩🤩🤩🤩
А потом вот ....и я тут....и я алкоголик ...
 
Я мечтаю вернуться к состоянию внутреннему,когда об алкоголе мыслей не будет🤗🤗🤗(не просто пить или нет ....а вообще)
Я чётко помню когда мне было о чем другом думать🤩🤩🤩🤩🤩
А потом вот ....и я тут....и я алкоголик ...
Ну находясь каждый день на форуме, мне трудно допустить, что я смогу забыть о существовании самого алкоголизма как такового, свой можно забыть хоть где и хоть когда.
А вот желание, как это правильно сформулировать, ну короче "искра" На выпить уже и не помню когда проскальзывала. А бросить форум пока не готов, мне нужно какое то общение, не могу его найти вне НД. Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу