Мне 42 из которых я пью 31…потерял две семьи. Задача выжить и жить!!

DocAlexm

Участник
Не пьет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
140
Пол
мужской
Всем Привет!
Решил попробовать бросить пить!
Решение обдуманное!
Мне 42 года, бухаю с 11 лет, с перерывами, но не долгими, в детстве и институте занимался спортом и без него не вижу своей жизни и решения проблемы!
Да, мои родители, тоже алкоголики, кто-то был🙏, кто то есть, видел всё это с детства.
Дальше курение примерно с этого же возраста, с перерывом 3,5 года однократно, потом на стрессе снова начал.(в 29 лет).
В последнее время начал частить с бухлом, и даже пару дней забивал на работу, потому что понимал, что с таким выхлопом идти туда нельзя!(
Пил в компаниях, это крепкие напитки, водка, виски, редко коньяк .
Основное моё Бухло на протяжении всей жизни- это пиво, причём в последнее время в значительных количествах, в тч алкоголь разрушил обе мои семьи.
Сейчас приехали на отдых с товарищем, оба алкоголики- решили не пить пока весь отдых 8 дней, понимаю, что зажираем и закуриваем алкоголь; + медикаментозная поддержка, + витамины+непьющая страна🤣 (рядом алкомаркет).
Море и спорт ежедневно, начали завтракать, а не только кофе с утра.
Полноценные обеды или ужины +по 5 литров чистой воды на каждого.
Подсознательно всплывает, может ну её на…х эту трезвость- но между собой решили каждый для себя.
Цели бросить совсем пить и курить через некоторое время.
Пишите всем рад🤝🤟💪👍
 
Всем Привет!
Решил попробовать бросить пить!
Решение обдуманное!
Мне 42 года, бухаю с 11 лет, с перерывами, но не долгими, в детстве и институте занимался спортом и без него не вижу своей жизни и решения проблемы!
Да, мои родители, тоже алкоголики, кто-то был🙏, кто то есть, видел всё это с детства.
Дальше курение примерно с этого же возраста, с перерывом 3,5 года однократно, потом на стрессе снова начал.(в 29 лет).
В последнее время начал частить с бухлом, и даже пару дней забивал на работу, потому что понимал, что с таким выхлопом идти туда нельзя!(
Пил в компаниях, это крепкие напитки, водка, виски, редко коньяк .
Основное моё Бухло на протяжении всей жизни- это пиво, причём в последнее время в значительных количествах, в тч алкоголь разрушил обе мои семьи.
Сейчас приехали на отдых с товарищем, оба алкоголики- решили не пить пока весь отдых 8 дней, понимаю, что зажираем и закуриваем алкоголь; + медикаментозная поддержка, + витамины+непьющая страна🤣 (рядом алкомаркет).
Море и спорт ежедневно, начали завтракать, а не только кофе с утра.
Полноценные обеды или ужины +по 5 литров чистой воды на каждого.
Подсознательно всплывает, может ну её на…х эту трезвость- но между собой решили каждый для себя.
Цели бросить совсем пить и курить через некоторое время.
Пишите всем рад🤝🤟💪👍
Милости просим,в наши ряды...
На форуме есть ряд рекомендаций,обширная библиотека....
Трезвей,не хочу🤗🤗🤗.
Я пробовала метод Шичко👍👍👍,сейчас иду по Шагам в АА.
Удачи вам с другом.🙏🙏🙏🙏
 
Привет, вовремя решил. Только не пробуй бросить, а бросай, каждая следующая попытка будет стоить дороже.
 
Сейчас приехали на отдых с товарищем, оба алкоголики- решили не пить пока весь отдых 8 дней, понимаю, что зажираем и закуриваем алкоголь; + медикаментозная поддержка, + витамины+непьющая страна🤣 (рядом алкомаркет).
Море и спорт ежедневно, начали завтракать, а не только кофе с утра.
Полноценные обеды или ужины +по 5 литров чистой воды на каждого.
И "задача выжить":facepalm:
Алкаши хоть что-то могут делать без пафоса??
 
@DocAlexm, ты ж наверное знаешь, когда олкаш клянеться - он не врёт, он просто потом меняет мнение.
Для меня главное было не дать себе начать думать, что теперь уже можно передумать)
 
Решил попробовать бросить пить!
Цели бросить совсем пить и курить через некоторое время.
Подсознательно всплывает, может ну её на…х эту трезвость
По-честному ,ответь, как сам думаешь, бросишь или нет с такими вводными?
 
Последнее редактирование:
Мне 42 года, бухаю с 11 лет,
занимался спортом и без него не вижу своей жизни и решения проблемы!

Дальше курение примерно с этого же возраста,

И как спортивные достижения?
 
Милости просим,в наши ряды...
На форуме есть ряд рекомендаций,обширная библиотека....
Трезвей,не хочу🤗🤗🤗.
Я пробовала метод Шичко👍👍👍,сейчас иду по Шагам в АА.
Удачи вам с другом.🙏🙏🙏🙏
Доброе утро) подскажи пожалуйста, как идти по шагам аа? Может, есть сайт у них? Не знаю, как начать.
 
Всем Привет!
Решил попробовать бросить пить!!
Решение обдуманное (нет) :sarcastic:
У тебя слово лишнее в предложении, ты либо бросаешь либо продолжаешь, а все эти свистоперделки пробы пера только курам на смех :old:
 
Сейчас приехали на отдых с товарищем, оба алкоголики- решили не пить пока весь отдых 8 дней

Цели бросить совсем пить и курить через некоторое время.
Как решишься так приходи, а так это пук в воду :sarcastic: Имхо!
 
Решил попробовать бросить пить!
Решение обдуманное!
Ну ффсе, попробовал? Теперь... Наливааай! :DRINK:

Это так не делается. Ничо у тебя не получится с этими "попробовать", "постепенно", "обязательно, но потом", "не пить хотя-бы n-дней" ...

Решение принимается раз и твердо: не бухать никаки никогда.
Паралельно изучают я методы бросании. Патамушта "просто не бухать" не получится.
 
По-серьезному, такое решение впервые!
а что значит серьезность в данном случае?
Чем отличается это решение от предыдущих ,несерьезных?
Я , например, серьезные решения принимала более 100 раз .
 
Назад
Сверху Снизу